Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Koksunya• 29 апреля 2021
Ответ дляlenchik_panterka
Киев. 20 апреля заказала, 24-го привёз курьер. Хотя Некст проинформировал о задержке отправки.
Спасибо,это супер скорость,мне бы уложились в обещанные 6-8 дней и хорошо.
lenchik_panterka• 29 апреля 2021
Ответ дляKoksunya
Я вообще настраивалась на дней 10, читая некоторые комментарии.)) Но тьху-тьху-тьху, мне ни разу дольше 5-6 дней заказы не шли.
Koksunya• 29 апреля 2021
Ответ дляlenchik_panterka
Я уже посмотрела,по срокам пишут 6-8,а по дате 11 мая,праздники ещё,думаю надеяться на скоростную доставку нет смысла)
lenchik_panterka• 29 апреля 2021
Ответ дляKoksunya
А вдруг.)) Желаю получить раньше!
Koksunya• 29 апреля 2021
Ответ дляlenchik_panterka
А вдруг.)) Желаю получить раньше!
Спасибо
tasik.net.• 29 апреля 2021
У меня так же было сделано три заказа в субботу 24-го, вчера привезли, я аж удивилась за такую скорость👏
Сыро_Ежка• 30 апреля 2021
І я заказала 24 і 30 привезли хоч в заказі писали, що доставка буде 5
Престидижитатор• 04 мая 2021
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, с выбором размера. Хочу купить набор футболок 5шт, если рост ребенка 102 см, то мне выбирать размер от 4 или от 5 лет?
И тот же вопрос по наборам легенсов, я думаю взять 110 см (от 5 лет), а то дочь длинноногая и начала активно расти. Что посоветуете? Буду очень благодарна за помощь
Koksunya• 04 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Некст большемерит,,футболки 4,легги 5,ориентируйтесь на рост.
Престидижитатор• 04 мая 2021
Ответ дляKoksunya
Спасибо большое!
lilok16• 05 мая 2021
Девочки, подскажите, кто в последний месяц получал спортивный костюм набор для мальчика кофта и штаны чтобы были без начеса, без утепления и реальные 100% коттон. можете подсказать артикул! А то голова уже кругом!!Все что получаю все с начесом...
Форточка с диоптриями• 05 мая 2021
Девушки, напомните, пожалуйста, лимит без налога так и остался 100 евро?150 так и не вернули?
Koksunya• 05 мая 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да,100 евро лимит
Ignatenochka• 05 мая 2021
Девочки, добрый день. Кто заказывал такие сандалии своим детям? Что можете сказать о них?
https://www.next.ua/ru/g27462s18/680946#680946

Несколько сезонов подряд брала кроксы сандалии. А в этих Некст очень привлекает цена.
Julietta86• 06 мая 2021
Ответ дляlilok16
726-946
Этот комплект петелька. Сидит отлично!
мадам Везувий• 06 мая 2021
Кто то покупал сегодня Некст? У Вас все нормально прошло? Не могу войти ни в один свой аккаунт.
NataliaMilen• 06 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
тоже самое ((
Тушь для2го класса• 06 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
І я не можу зайти в жоден акк(
мадам Везувий• 06 мая 2021
Ага, значит опять у них та же проблема что и была недавно, а то уже испугалась.
Крем для арбуза• 06 мая 2021
Здравствуйте!
Девочки подскажите спортивные штаны на мальчика без начеса. Рост 134
Спасибо.
мадам Везувий• 06 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Здравствуйте!
Спасибо.
Штаны без флиса
https://www.next.ua/ru/style/st644905/615442#61544...
https://www.next.ua/ru/g27438s14/847580#847580
https://www.next.ua/ru/g864811s13/519817#519817
мадам Везувий• 06 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Здравствуйте!
Спасибо.
Это то что здесь читала и себе сохранила.
clat4• 06 мая 2021
Привіт!дівчата,хтось брав такі штани?вони ж тоненькі ідуть,без утеплювачу?
І футболки ці краще брати розмір в розмір?нам у вересні 3, середньої статури. Підійде 2-3 чи краще 3-4? Наперед дякую 😊
Nadeggdochka• 07 мая 2021
Дівчата , підкажіть будь-ласка, хтось замовляв такі трикотажні шорти. вказано на сайті,що вони - с махровой изнанкой.
Це вони з начосом, утеплені?
Дякую
Kol_nat• 07 мая 2021
Ответ дляclat4
Добрый день! К сожалению, по штанам не подскажу (хотя мне кажется, что судя по составу они без утеплителя), а вот по футболкам, которые я заказывала: моему сыну 3 будет в июле и он довольно высокий (рост 100 см), то размер 3-4 в одном комплекте сели с небольшим запасом, а другой комплект огромный на него, но больше даже по ширине. Так что думаю Вам нужен размер 2-3. Для наглядности фото приложила)
Kol_nat• 07 мая 2021
Ответ дляNadeggdochka
Це вони з начосом, утеплені?
Дякую
Я заказывала другой комплект, там указано, что бежевые 93% хлопок и 7% полиэстер, а темно-серые 100% хлопок (как указано и в тех шортах, что у Вас на фото). Выглядят они так
clat4• 07 мая 2021
Ответ дляKol_nat
Дякую
Еsмеральда• 07 мая 2021
Ответ дляclat4
Брюки петельки - без флиса. Футболки 2-3г
Еsмеральда• 07 мая 2021
Ответ дляNadeggdochka
Це вони з начосом, утеплені?
Дякую
Петельки
Nadeggdochka• 07 мая 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Петельки
дякую!!