Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ленивица-красавица• 16 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
С 10 попытки удалось подключиться к чату. Но там англоязычный оператор. Пообщалась через переводчик . Но они проверяют именно аккаунт, а не весь сайт. Сказала передаст в технический отдел, чтобы проверили аккаунт. Но я так понимаю, что это общая ошибка, если не только я не могу войти, а и другие.
Только что сделала заказ, все нормально)
Еsмеральда• 16 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Я всеравно не могу войти. Таже ошибка. Вы с телефона ?
Ленивица-красавица• 16 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
С компьютера, но проверила с телефона, в учётку зашла.
Еsмеральда• 16 апреля 2021
Я уже перепробовала несколько учёток, не заходит. Не пойму в чем проблема. Я с телефона
С перепою• 16 апреля 2021
да,они в курсе уже ошибки изза обращений из укр. и рос.-до вечера обещают устранить
С перепою• 16 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
повезло,даже оператор не смогла сделать мне заказ.
tasik.net.• 16 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Только что получилось выкупить через комп
Еsмеральда• 16 апреля 2021
Ответ дляtasik.net.
С компа зашла.
ПушАпница• 16 апреля 2021
Девочки, может кто-то заказывал шорты мальчиковые
Джинсовые шорты с эффектом поношенности (премиум-коллекция) (3-16 лет)
208-351
Мне б хотя бы длину узнать в размере 12-13 или соседних для ориентира
С перепою• 16 апреля 2021
ура,тоже,работает.
Еsмеральда• 18 апреля 2021
Девочки, хелп. Думаю вопрос многих. Какие спортивные штаны на старших мальчиков без флиса! Набор из 2шт с Хаки, знаю.
Сколько_мне_лет?• 19 апреля 2021
Девочки, доброе утро! Подскажите, хочу сделать заказ с Некст, первый раз, выбирать Англию или Украину?
lilok16• 19 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Украину.
Вся такая растыкая• 22 апреля 2021
Всем добрый день! Впервые за много лет заказов в нексте - буду делать возврат.
Подскажите, что делать с бланком? Его просто вложить в пакет с вещами или нужно отклеить наклейку, там где адрес куда возвращать?
Ду да ду да ду• 22 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Заполнить причину возврата и вложить в посылку с возвращаемым товаром. Наклейку с адресом можете не отклеивать, на почте всеравно др. будет.
Миллениалка• 22 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Смотрите состав без полиестера но давно таких не видела на нексте
Kate09• 23 апреля 2021
Добрый вечер,подскажите есть промокоды на покупку?
Тушь для2го класса• 23 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Ці без начосу
https://www.next.ua/ru/g864811s13/519817#519817
lilok16• 23 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ці без начосу
Девочки, хелп!!
Первый раз такое!! Костюмы на деток 100% коттон пришли с утеплением!!
Кто знает какие костюмчики без утепления??
Еsмеральда• 24 апреля 2021
Ответ дляlilok16
Девочки, хелп!!
Сейчас уже состав не совпадает с реальностью.
Посмотрите на самые дешёвые спортивные у мальчиков, там хлопок, а они на флисе.
lilok16• 24 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Да, вот как раз так мне три и на мальчика пришло 100% коттон, а они на флисе.-((
Кто-то получал модель на мальчика чтобы была коттон без флисовый. Подскажите артикул или модель. Спасибо!
Не буду• 25 апреля 2021
Ответ дляlilok16
Девочки, хелп!!
А можно ссылку про какой вы костюм?
Щепотка_совести• 27 апреля 2021
Добрий день. Підкажіть в якому напрямку рухатися. Замовлення було 10 квітня, успішно сплачене, але на пошту від некст одразу не прийшло підтвердження замовлення. Таке вже було одного разу, але успішно доставили, тому мама просто чекала (замовляла я, але на прохання мами, з її профілю, на її адресу). Замовлення все немає, звернулася в чат некст, написали, що немає в них жодних даних про замовлення на таке прізвище, суму і з такого профілю. Повідомили, що коли таке трапляється, гроші повертаються на карту протягом 5-7 днів. На сьогодні пройшло вже 17 днів, гроші не поверталися. Як діяти далі? Дякую!
Ду да ду да ду• 27 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Зателефонувати в банк карткою якого здійснювали оплату і дізнатись деталі проходження платежу, зробити заявку на блокування списання коштів.
Elene_lo• 27 апреля 2021
Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть заказ на Некст не получая его, только что пришло смс что нужно будет оплатить налог, потому что сумма заказа больше чем 100 евро. Очень не хочется платить налог.
Щепотка_совести• 28 апреля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Дякую за пораду!
tasik.net.• 28 апреля 2021
Ответ дляElene_lo
Можно! Напишите или позвоните в Некст, чтоб они дали заявку на возврат посылки. Она с таможни поедет обратно
Koksunya• 28 апреля 2021
Девчулечки,как сейчас с доставкой,в срок?Не заказывала год и прорвало))
Голубая фишка• 28 апреля 2021
Ответ дляKoksunya
Как всегда
lenchik_panterka• 28 апреля 2021
Ответ дляKoksunya
Киев. 20 апреля заказала, 24-го привёз курьер. Хотя Некст проинформировал о задержке отправки.