Мэри Попкинс• 27 июня 2019
второе свидание - сразу домой?
познакомились на тиндере. мне 38 ему 40. оба примерно в одинаковой ситуации (после развода, дети, примерно 3 года что он что я были без отношений). На первое свидание пришел с цветами, гуляли по парку, угостил напитком, потом провел домой. ненавязчиво напросился в гости, но мне он понравился и я была не против(хотя обычно такого не делаю). переочевал у меня. сегодня предлагает встретится - и сразу - давай поедем к тебе, ты меня покормишь.. я написала что нет, давай лучше встретимся в городе и где-то поедим. он сразу-я пошутил, давай... а у меня уже и желания встречаться нет..
что хотела спросить -не знаю. наверное просто услышать коментарии.
кружкаЭсмарха• 27 июня 2019
Поздравляю. Вы нашли бомжа. Я так понимаю, он ’все оставил детям’, гол как сокол.
Ромашкинная• 27 июня 2019
со временем цель встречи будет - приехал поел поспал. Если Вас это устраивает, то...
Не служанка• 27 июня 2019
Это прикол, какое второе свидание и сразу домой? Он же на первом уже у вас переночевал
АсобеннАя• 27 июня 2019
Ну а что вы хотите услышать.если сами все понимаете.
Вы оказались лёгкой добычей. Теперь на что то больше чем секс рассчитывать смешно.
СтелькаОТединицы• 27 июня 2019
все правильно Вы сделали. он прощупывает почву и определяет зону дозволенного. сейчас самое время устанавливать правила)
не накручивайте себя раньше времени.
Ромашкинная• 27 июня 2019
Ответ дляYakaBy
Вы на первой же встрече дали ему?
это фигня, а ведь и прибить мог и ограбить
АфродитаПетровна• 27 июня 2019
И еще момент. Пришел с цветами. И вы носились с ними по парку? Бестолковый мужчина даже в этом. Я б наверное сразу ушла, если б мне так цветы подарили. Было бы стыдно с ними ходить.
Бриджит Джонc• 27 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
Кошмар! Взрослая же тетка, а думать не хочет.
Надеюсь хоть детей дома не было.
Кишмишная Мая• 27 июня 2019
а нафига эта вся лабуда? переспали, все ок потом можно и поговорить
я вообще с сознательной молодости этих гуляний не понимаю, неужели у всех столько времени свободного ходить бродить по энному разу одно и то же рассказывать
АфродитаПетровна• 27 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою

Ужас.
И у себя дома дала!!! Для меня шок от такого бездумного поведения.
Ромашкинная• 27 июня 2019
Ответ дляYakaBy
Надеюсь хоть детей дома не было.
я тоже знакомлюсь на СЗ, но предупреждаю сразу, что гостей в дом не вожу. НЕнужный Хлам отсеивается сразу
АфродитаПетровна• 27 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Да пусть спит, но не домой же звать чужого человека!
Кишмишная Мая• 27 июня 2019
Ответ дляYakaBy
Вы на первой же встрече дали ему?
а почему дали ему, а не взяли его?))) какое-то однобокое понимание секса, он Ва не приносит удовольствия?
Тарабарщина• 27 июня 2019
Автор, меня больше смутило про покормишь..........вы же не мама ему
я такое допускаю от двух мужчин : 14 и 17 лет , остальные -ЕДА в дом , а не от женщины
АфродитаПетровна• 27 июня 2019
Да дом свой показать стремно, а тут сразу - заходи-раздевайся, смотри-выноси что хочешь
Бриджит Джонc• 27 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А вы о своем наболевшем поговорить хотите? Или для вас норма тащить в дом не пойми кого?
Кишмишная Мая• 27 июня 2019
Ответ дляYakaBy
у меня ничего не наболело, все ок второй муж, дети пес тттт
это ж не я писала о как сразу дали типа ОМГ
сантехники, мойщики окон, или химчистка дивана с таким раскладом больше ’непойми кто’
АфродитаПетровна• 27 июня 2019
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
Вы тоже чужих водите домой? Дело ж не в сексе. Или вы не поняли почему многие удивлены таким глупым поступком?
ДА да да• 27 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Время прЫнцов безвозвратно ушло. Сейчас информационное перенасыщение. Какая добыча?
Проснитесь!
Бриджит Джонc• 27 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Мне нет никакого дела до вашего кол-ве мужей, детей и тд.
ДА да да• 27 июня 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Не суди, да..не зарекайтесь.
Жесть, бабье.