Мэри Попкинс• 27 июня 2019

второе свидание - сразу домой?

познакомились на тиндере. мне 38 ему 40. оба примерно в одинаковой ситуации (после развода, дети, примерно 3 года что он что я были без отношений). На первое свидание пришел с цветами, гуляли по парку, угостил напитком, потом провел домой. ненавязчиво напросился в гости, но мне он понравился и я была не против(хотя обычно такого не делаю). переочевал у меня. сегодня предлагает встретится - и сразу - давай поедем к тебе, ты меня покормишь.. я написала что нет, давай лучше встретимся в городе и где-то поедим. он сразу-я пошутил, давай... а у меня уже и желания встречаться нет..
что хотела спросить -не знаю. наверное просто услышать коментарии.
Ванна Тазиковна• 27 июня 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
В том жалость, что нам, дамам - не угодишь. Не принес цветы - плохой и не умеет ухаживать, принес - плохой и не заботится о даме)).
Вообще джентльмен забирает даму из дому и они вместе едут/идут куда договорились
Обрадоваться тому, что тебе час или два нужно таскать в руках букет? Серьезно? ))
А он при этом вянет
Проблема в том, что мало кто из женщин и мужчин знает ныне этикет.
Если все его знают и блюдут, то некому не за что обижаться!

ПижамаВклеточку• 27 июня 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
А он при этом вянет
Ну, не знаю. Меня всегда настораживают мужчины, которые слишком уж обходительны и предусмотрительны... Как-то складывается впечатление, что я у него сотая, как минимум... И он уже способен предугадать, где могут возникнуть острые углы и как их обойти.
Ванна Тазиковна• 27 июня 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Любите несмышленышей? ))
Вообще, об этом есть книги, мог научить отец и т.п.
Не обязательно мужчина прошел ’медные трубы’
ПижамаВклеточку• 27 июня 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Любите несмышленышей? ))
Ну, не то, чтобы уж совсем несмышленышей)))) Согласна, многое можно почерпнуть из книг, Интернета и т.п. Но, если уж мужчина ЧЕРЕСЧУР галантен и предусмотрителен - сворачиваю встречу)). Понятно, что какой-то неандерталец меня бы тоже не устроил, но все же. В обшем, я за золотую середину
Морожена_курка• 27 июня 2019
И что такого? И мы познакомились в нете, встретились, переспали, поженились, живем, обожаем друг друга. Что не так-то в таких ситуациях?
Виниловая пластинка• 27 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
ну я лично знаю примеры когда с секса на первом свидании начинались длительные и серьезные отношения. такие моральные нормы о ктороых вы пишете уже устарели в наше время.
Женская гордость и достоинство всегда в моде. А не ноги раздвигать сразу же. Мужчина еще ничего не сделал,не вложился а она уже готова и кормить и спать с ним. Что хорошего? Если бы я когда то дала на первом или даже на 3 свидании у меня не было бы иакого замечательного мужа. Мне тоже не 18. Мне было 35 а ему 40. И он сам сказал что женщина дающая сразу это расходный материал.я типа еще ничего не заслужил а она уже готова. Это мужчина сам говорит))))
Подумывающая• 28 июня 2019
Ответ дляДА да да

Время прЫнцов безвозвратно ушло. Сейчас информационное перенасыщение. Какая добыча?
Проснитесь!
как корабль назовешь, так он и поплывет...меняйтесь
Подумывающая• 28 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
да, я сама понимаю. никогда раньше такого не было. всегда осторожна. даже в машину не сажусь к незнакомому. а тут домой повела. что сказать - он мне сразу внушил доверие. я промониторила его соц сети и тп. - ничего подозрительного... я на много свиданий сходила за последние пару лет. и это первый человек с которым сразу хорошо и спокойно почувствовала себя.и безопасно. т..е умом понимаю что все может быть, но доверилась ощущениям...
как 15 лет...что за бред
Подумывающая• 28 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
вам говорят домой не тащить кого попало, трахайтесь с кем угодно, кто не дает

Подумывающая• 28 июня 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
те у кого вы сотая будете - наоборот будет расхлябистым и наглым
Подумывающая• 28 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
правильно, они так и считают. Не с одним мужчиной общались на эту тему