Мэри Попкинс• 27 июня 2019
второе свидание - сразу домой?
познакомились на тиндере. мне 38 ему 40. оба примерно в одинаковой ситуации (после развода, дети, примерно 3 года что он что я были без отношений). На первое свидание пришел с цветами, гуляли по парку, угостил напитком, потом провел домой. ненавязчиво напросился в гости, но мне он понравился и я была не против(хотя обычно такого не делаю). переочевал у меня. сегодня предлагает встретится - и сразу - давай поедем к тебе, ты меня покормишь.. я написала что нет, давай лучше встретимся в городе и где-то поедим. он сразу-я пошутил, давай... а у меня уже и желания встречаться нет..
что хотела спросить -не знаю. наверное просто услышать коментарии.
АфродитаПетровна• 27 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
у меня ничего не наболело, все ок второй муж, дети пес тттт
это ж не я писала о как сразу дали типа ОМГ
сантехники, мойщики окон, или химчистка дивана с таким раскладом больше ’непойми кто’
Ни один нормальный человек не приглашает не пойми кого. Сантехни1ки и прочие службы только проверенные и по отзывам. Я бы не придумала неизвестного сантехника позвать.
Хитрушка-чекушка• 27 июня 2019
40 лет мужчине. Угостил напитком, напросился в гости, переночевал. Потом опять мылится в гости, покушать, переночевать. Красота. Обычный халявщик. Хотя, автор, если не рассчитываете на отношения, а просто для удовольствия, то оставляйте его пока.
АфродитаПетровна• 27 июня 2019
Ответ дляДА да да
Не суди, да..не зарекайтесь.
Жесть, бабье.
Зарекаться от чего? Что с голодухи позву к себе в дом чужого? Тогда лучше в парке перепихнусь, если уж так критично
ДА да да• 27 июня 2019
Ответ дляYakaBy
Кошмар! Взрослая же тетка, а думать не хочет.
Надеюсь хоть детей дома не было.
Покажите Ваше фото, хочу посмотреть, почему Вы не востребованы и Вас никто не хочет.
Апочемучка• 27 июня 2019
Знакомая привела так в дом,встречалась,ходил к ней есть,пить,сексом заниматся,она не работала нигде ему обеды готовила,так влюбилась,забеременела и родила от него,он не ушел от жены, потратила время на него и все.
Кишмишная Мая• 27 июня 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы тоже чужих водите домой? Дело ж не в сексе. Или вы не поняли почему многие удивлены таким глупым поступком?
А как все заказывают на дом услуги?
доставки пицы, суши, посылок, мойка окон, чистка дивана, проводка инета, чистка кондиционера, да в конце концов уборщицу другую на замену могут прислать и что в дом никого вообще не пускать с таким стремом...
живем в эру электронных денег, из того что из дома можно легко вынести ноут, пылесос да телефон, кухонную технику, кто ради б/у техники будет так извращаться и стоит ли она того, чтобы над ней там трястись чтобы бояться дома переспать с мужчиной, которого видишь первый раз
не будет же он мебель тоже б/у между прочим мимо консьержа носить
Мэри Попкинс
• 27 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
это фигня, а ведь и прибить мог и ограбить
да, я сама понимаю. никогда раньше такого не было. всегда осторожна. даже в машину не сажусь к незнакомому. а тут домой повела. что сказать - он мне сразу внушил доверие. я промониторила его соц сети и тп. - ничего подозрительного... я на много свиданий сходила за последние пару лет. и это первый человек с которым сразу хорошо и спокойно почувствовала себя.и безопасно. т..е умом понимаю что все может быть, но доверилась ощущениям...
Мэри Попкинс
• 27 июня 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
И еще момент. Пришел с цветами. И вы носились с ними по парку? Бестолковый мужчина даже в этом. Я б наверное сразу ушла, если б мне так цветы подарили. Было бы стыдно с ними ходить.
серьезно???? да, носилась с ними по парку. нов се равно приятно было что с цветами...
Мэри Попкинс
• 27 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Поздравляю. Вы нашли бомжа. Я так понимаю, он ’все оставил детям’, гол как сокол.
он остался с детьми .
Мэри Попкинс
• 27 июня 2019
Ответ дляТарабарщина
Автор, меня больше смутило про покормишь..........вы же не мама ему
я такое допускаю от двух мужчин : 14 и 17 лет , остальные -ЕДА в дом , а не от женщины
да, меня тоже это смутило.
Ацетилсалициловая кислота• 27 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Теперь он к вам всегда будет напрашиваться на секас ну и поесть до и после.
А что у него с жильем?
АфродитаПетровна• 27 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А как все заказывают на дом услуги?
Не знала, что вы все эти службы впускаете в дом. Не знала также, что без рекомендаций и гарантий порядочности и безопасности приглашают уборщиц и прочие службы.
Мэри Попкинс
• 27 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что у него с жильем?
он живет с детьми. и мамой. я так поняла жена его оставила с двумя детьми и ушла. у него дом под киевом.
АфродитаПетровна• 27 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Это неприлично, собственно, нсли мужчина так делает. И что может быть приятного в этом, теряюсь даже )
Апочемучка• 27 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Паспорт и доки на дом показывал?Может негде переночевать было
Кишмишная Мая• 27 июня 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
ну во-первых я живу в хорошем закрытом ЖК с охраной, консьержами и камерами наблюдения
во-вторых и без этого не понимаю, за что можно переживать, машина на паркинге под видеокамерой
наличными в кошельке не больше тыс грн, телика нет, шуб не ношу, из украшений только бижутерия, часы O´clock, техника строенная, разве что ноут да пылесос можно легко под курткой вынести, ну еще вариант из дорого сумочку или крема для лица.... но это ли повод для печали и страха
Ацетилсалициловая кислота• 27 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Ну понятно, к себе он приглашать не будет, снимать номер тоже вряд ли, будет у вас тусоваться(подживать, подъедать) Вам подходит такой формат отношений?
Грибной_Дождик• 27 июня 2019
Автор... То, что вы хотели его это допустимо, получили секс.
Но он понял, что Вас особо кружить не нужно, Вы для него экономный вариант, романтики особой не ждите, он понял, что можно не вкладываться. Если Вас устраивает, то трахайтесь
Мэри Попкинс
• 27 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нет, мне такой не подходит, но сам парень мне нравится , вот как то хочу изменить формат... но не знаю как
Мэри Попкинс
• 27 июня 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
ну а как мне теперь изменить ситуацию?
Вездевлазиющая• 27 июня 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Как домой пригласили??? С сз? Неизвестно кого???
Ну, Тиндер для этого и существует
Кишмишная Мая• 27 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
а чем именно не подходит и чего бы хотелось? почему развелись с первым мужем?
Вездевлазиющая• 27 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Ну а что вы хотите услышать.если сами все понимаете.
Вы оказались лёгкой добычей. Теперь на что то больше чем секс рассчитывать смешно.
На Тиндере не ищут серьезных отношений! Эх, женщины, любого мужика в мужья примеряете....
Гербария• 27 июня 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
извините, я тоже не совсем поняла, а что в этом неприличного?
Ванна Тазиковна• 27 июня 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Доставка всегда заходит, не буду же я коробку 20 кг на себе тащить ))
Или воду
Да много чего
У меня проходной двор
Или воду
Да много чего
У меня проходной двор
Вездевлазиющая• 27 июня 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, кольцо или браслетик легче по парку носить
Ацетилсалициловая кислота• 27 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Сказать что у вас дети, которые естественно в приоритете и часто приглашать к себе вы не сможете, что он предложит
По поводу еды, если начнете спецом выготавлиыать, подсядет на уши так, что не выгонете.Вообще не вижу смысла вам ему готовить, но т.к. встречи будут на вашей территории, то перекусы в виде пиццы, бутерлв максимум.
И что принесет тем и угощаете