Моська-слон• 27 июня 2019
3й ребёнок в 45
Порвался през, выпила эскапел, потом задержка, потом тест.
Вот теперь и думаю надо оно мне, нам или нет. Есть один взрослый ребёнок и один пкрвокласник. Да я уже и бабулей стала. Фигуру жалко, после двух бер пахала как лошадь чтоб не быть жирухой зачуханной. Доход у нас с мужем небольшой (19 и 12), вот думаю опять эти ночи бессонные, крики и оры ой вспоминать не хочу всего остального, ну вот зачем это случилось именно со мной? ( больше склоняюсь к аборту, не вижу в нем ничего такого страшного, но слышала чтоб после мед аборта чистка все равно может быть, тогда лучше вакуум?
Вечный двигатель• 27 июня 2019
От нас что надо?
Вопрос про медикаментозный аборт или про оставлять/не оставлять ?
Выкупаная• 27 июня 2019
Нет нет и нет!!!
Зачем так поздно дети?
Мне тоже 45 будет, но мыслей о детях нет!!!!
Зачем так поздно дети?
Коробка с карандашандрами• 27 июня 2019
в 45 мозгов своих нет?
чтобы такой интимный вопрос на обсуждение выставлять. да еще и неадекватов тут полно.
тролль.
Коробка с карандашандрами• 27 июня 2019
но слышала чтоб после мед аборта...
где слышала? бабки на лавке сказали?
Викасикрет• 27 июня 2019
в 45 так не пишут... все тролльные посты одной рукой написаны, ваш стиль легко узнаваем, тренируйтесь ИСЧО
Мне без сахара• 27 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в 45 мозгов своих нет?
тролль.
А чем отличается забеременеть в 18 и 40?+
Если вопрос задан, значит есть сомнения.
Надежда наш компас• 27 июня 2019
Ну такое...если фигурку жалко то конечно не надо. А если серьезно то никто кроме вас, что делать не решит
Акварель 38• 27 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
конечно рожать
мне 34 мы планируем 4
и ужас мы в одной комнате
мне 34 мы планируем 4
и ужас мы в одной комнате
Ну вы уж точно троль.Вы когда планировать умудряетесь ???
Коробка с карандашандрами• 27 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
забеременеть - ничем.
а уровень здравого смысла и жизненного опыта очень отличается.
Вечно недо...• 27 июня 2019
Ну склоняетесь - так и делайте,нам то до этого....Если б хотели вопрос бы так не стоял.А раз склоняетесь,то и вперед пока срок позволяет. Я чуть помоложе и тоже двое детей,но не бабушка --я б если вышло родила б ,а муж был бы просто счастлив,у нас так все хорошо и детенка бы вырастили)
Сумка с непогодой• 27 июня 2019
Ответ дляАкварель 38
не троль
каждый день планируем)
расширятся в плане кв метров тоже собираемся
каждый день планируем)
Мне без сахара• 27 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
забеременеть - ничем.
Чем? 18 рано, 45 поздно?)))
КинДза• 27 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
конечно рожать
мне 34 мы планируем 4
и ужас мы в одной комнате
мне 34 мы планируем 4
и ужас мы в одной комнате
вы смеетесь?
Вечно недо...• 27 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
не троль
каждый день планируем)
Если вы каждый день этим будете заниматься,то скорее не получится))
Сумка с непогодой• 27 июня 2019
Ответ дляКинДза
вы смеетесь?
нет
старшему уже 16 почти
скоро он пойдет учится
старшему уже 16 почти
скоро он пойдет учится
Берегу и стерегу• 27 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
конечно рожать
мне 34 мы планируем 4
и ужас мы в одной комнате
мне 34 мы планируем 4
и ужас мы в одной комнате
Вы не в себе?
Творческий типаж• 27 июня 2019
Поступайте так, как чувствуете и считаете правильным для себя. Мне почти 45. Представила, что ребенку 18, а мне 64 и мужу 67. Так это ж можно и не дожить до ребенкиных 18 - ти ((( Ну, не все так критично, конечно, но, чем старше, тем больше вероятность.
Сумка с непогодой• 27 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
у нас получалось уже 3 раза(у нас с мужем любовь каждый день почти все 16 лет брака )
Вечно недо...• 27 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
если он кончает каждый день,то когда у него спематозоиды образуются ?
МамОмужа• 27 июня 2019
Ответ дляЛгин
Вы ж в таком возрасте ненамеренно беременели. Я бы оставила.
зачем, мою куму мама в 46-ть родила(думала климакс) у умерла когда она в 10-м классе была, та до сих пор плачет хотя нам уже под 50-т , хотя бы думать нужно о продолжительности жизни в нашей стране и цветущей онкологии...ну поиграетесь вы 1-2 года , а дальше ….здоровье роды не добавляют, а наоборот заберут последние крохи