18 мнеУЖЕ• 28 июня 2019
Классная штука, советую
Взяла соус Бургер в атб по акции, за 10, 50(раньше типа стоил 17 или 18). Классная фигня
ЗаведУющая• 28 июня 2019
Какой бургер, пляжный сезон.? Классная штука- это красичая фигура в модном купальнике
Алена Светлая• 28 июня 2019
Согласна с вами, соус вкусный - берем его не в первый раз. Похож чем - то на соус, который добавляют в чизбургер в маке
18 мнеУЖЕ
• 28 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
А я от природы худышка. Только что сожрала шаурму с этим самим соусом
Подметайло• 28 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тоже была худышка, мечтала поправиться. Теперь в 40 мечтаю похудеть. Весь этот хлеб, и пирожные, съеденные до 30ти, выходят на бока)
Брюлик в стразах• 28 июня 2019
Ну не знаю, на вкус как будто кетчуп с майонезом смешали
Не оценила.
Как по мне нормальный кетчуп взять.
А к шашлыку люблю сама делать из краснодарского +чеснок+базилик+кинза
Не оценила.
Как по мне нормальный кетчуп взять.
Покращена• 28 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это вы во всех темах строчите про шаурму?))
18 мнеУЖЕ
• 28 июня 2019
Ответ дляПокращена
Нет
Сам себе Петросян• 28 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
и здоровая печень тоже классная штука ))))
Сам себе Петросян• 28 июня 2019
Жаль, что она не видна наружу. А то некоторые думают, то они всякой фигнёй могут травить организм всю жизнь и ничего не будет. А потом бац - поджелудка, гастрит, изжога, вздутия и застой желчи: здравствуй, диета до конца жизни. Это в лучшем случае. А то и операции по удалению камней, язва, некроз поджелудочной, непроходимость кишечника и прочие ’радости жизни’.
Ответ дляСам себе Петросян
Шо совсем ни че не едим?
[smile]
Я не говорю есть тоннами разную г, а понемногу можно.кто не курит и не пьет....
[smile] Я не говорю есть тоннами разную г, а понемногу можно.кто не курит и не пьет....
Бабушка мороз• 28 июня 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Никто не знает от чего умрет. Можно всю жизнь сидеть на диете,и попасть под машину .
Я такие соусы даже не покупаю, так как у меня загиб желчного, организм сразу реагирует на такие вкусняшки болью, но иногда хочется какие-нибудь какашек