Аноним• 08 октября 2012
Варикоз, лечение лазером
Девочки, может кто-то пробовал обращаться в различные клиники для лечения лазером? После беременности на ноге очень выпирает вена, пока в одном месте....но у меня это наследственное...мама, бабушка и т.д. В народные ср-ва , пиявки, колготки от варикоза не верю так как мама эти всю жизнь занимается, результата ноль... вот нашла клинику может кто-то лечился у них лазером, интересуют результаты.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Лучше склерортерапия!
Этот вариант тоже рассматриваю, а он дает результаты дает?
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляMikeMax
А что это такое?
Склеротерапия – метод устранения варикозно расширенных вен различного диаметра. Он основан на введении в больную вену специального лекарственного препарата – склерозанта, который при тщательном соблюдении техники процедуры и определённых условий, «склеивает» больную вену, и она со временем полностью рассасывается, процедура влияет только на те сосуды, которые в настоящее время видны; и не делает ничего, чтобы воспрепятствовать появлению новых вен в будущем.
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
мне к ним на обследование идти надо, пройду отпишусь
Я тоже иду в четверг и отпишусь, буду ваш ответ ждать)