В каждой бочке...• 28 июня 2019
Хочу отказаться от детей.
В кратце напишу. Бывший муж, оставил меня с детьми, 4 года назад. Я вышла замуж, уже 3 года. Муж бывший постоянно настраивает против меня аших двоих сыновей 14 и 7 лет. От нынешнего мужа родила сына, ему почти 2 годика. Тут ачалось такое.... Дети меня обзывают, посылают, к нынешнему мужу тоже плохо относятся. Бывший забирает только на день или два. Дети дома ведут себя отвратительно. Постоянно дерутся. На мои замечания мне затыкают рот, мол позвонят папе, и папа напишет в полицию заявление. Не от хорошей жизни, собрались с нынешним мужем ехать за границу. Мелкого берём с собой, старших бывший не пускает. Хочу написать в опекунский, чтоб на момент моего отсутствия детей поселили в интернате. Но, бывший сказал, что лишит меня мат. прав. Но, я уже не могу терпеть издевательства.
Госпожа_тамагочи• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Вы бы так со своими сделали?
Вообще а шоке от ответов, девочки, вы чего? Детей как ненужных котят подбросить, авось кто-то подберёт, а не подберёт, ну, значит судьба такая ((
Я бы да. Но каждая ситуация особенная. мой муж, например, прекрасный отец, я легко могу с ним оставить ребенка хоть на годы. но он пьяница еще при этом. поэтому нужна подстраховка в виде бабушек. ну и так далее.
Нетутешня• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
И что? Он этого не боится, и говорит, что быстрее меня посадит
да,сделайте так как вам тут советуют.
оставьте детей на лавке под домом)))
КлараЦеткин• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Он не может забрать, он постоянно до поздна на работе
Кого это волнует?Раз папа молодец,пусть и живут с ним.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Вы напрасно ерничаете. Может автор и виновата, может плохо воспитывала и не уделяла внимания. Но я лично не хотела бы дожить до такого, что мой ребенок посылает меня и ни во что не ставит. Так что да, ситуация поганая.
Не вытесняйте ребенка - не пошлет.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Как воспитала, так и получает. Вот почему-то уверена, что и автор и их папаша и отчим разговаривают матом не только с детьми, но и между собой, вот и получают результат.
100% неблагополучные.
Бессмертный пони• 28 июня 2019
Ответ дляНетутешня
хаха!так вы ещё и юр.безграмотная.в честь чего вам % назначили?в связи с чем?
может для содержания проживающих с вами детей?
или на вашего грудничка)))
Видимо , в связи с тем , чо БМ признал детей и записан отцом в свидетельствах о рождении .
Госпожа_тамагочи• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Мама их хочет бросить, для нее они бракованные дети, у нее есть новый двухлетний грудничок, и папе они не сильно то и нужны, так кто их подберёт? Интернат или бомжевать по подвалам?
Хм, странно. Но вашем месте я бы осуждала папу, который и разрешение не дает, и воспитывать не хочет. но вы почему-то осуждаете женщину. это приятнее, да?
Нетутешня• 28 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
этого не достаточно.ребенок должен проживать с матерью.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ок, тогда по какому праву такие ’отцы’ лезут со своим ’воспитанием’? Уходя- уходи! Так нет, надо же пакостить: ’ мама плохая, тот дядя тебе никто, не слушай его!’...А вот когда требуется его помощь- ой, не могу, нет денег, ’работаю допоздна’...
Так выбирайте нормальных отцов, а не маргиналов. В этой истории и автор и БМ стоят друг друга.
Корсет_на_шурупах• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Думаете, если для них мат был нормой, автор создавала бы эту тему?
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
Аргументы закончились?
Ms. Искренность• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
+++++++++++10000000
Так о чем говорить, если автор написала, что они для нее обуза. Дети же все чувствуют. Ужасно, что третьего родила еще.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
Автор , мое мнение - 1) обратиться в опекунский , рассказать о ситуации и заручиться их поддержкой 2) иск в суд об определении места жительства детей с отцом ( иск составить с юристом ) . И не вестись на пугалки БМ . Детям , пока суд да дело , предложить переехать жить к папе , если уж с вами невмоготу . Думаю , что их хватит максимум на неделю , ну , дней неа 10 .
Они не были расписаны. На кого записаны ее дети?
Ms. Искренность• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так здесь что мама, что папа, по-моему
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Не вытесняйте ребенка - не пошлет.
Ну раз вы оправдываете поведение детей, почему тогда не оправдать поведение матери?
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А почему нет?
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Аргументы закончились?
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А суть темы об этом? Нет. Упоминание о мате всплыло вскользь.
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Повторяю - автор не самолично всю жизнь воспитывала этих детей. Почему результаты приписываете только ей, папу забыли?
Хорошо, как воспитали автор и ее БМ, то и получает. Что-то мне подсказывает, что автор и ее БМ одного поля ягоды.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Госпожа_тамагочи• 28 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
нуну. а вы бы потом тут рассказывали о правильном воспитании и о том, что надо договариваться
это не советчици, а какойто рендомайзер фраз
О, да. Я тоже офигеваю от этих ’синие были’ и ’летел бы он у меня’. анонимно все умные такие, а что там на самом деле происходит, у этих советчиц, никто ж не знает.
*для всех - рендомайзер - это генератор случайных фраз. выдает шопопало на любую тему. ради тех, кто знает это слово, я и захожу на советчицу. остальные все - типические 73%.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
Ну и от папы получить ответный иск на взыскание алиментов с мамы.
Бессмертный пони• 28 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Недостаточно для чего ? А где зафиксировано , что дети должны проживать исклюсительно с матерью , в каком законе ( особенно в 14 лет ) ? А дети в нашем случае проживают где , не с матерью ?
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
А что вы за лицо хватаетесь? Типа если автор недостаточно хорошая мать, так детям и матом послать не грех, так выходит?
Детектор лжи• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Поведение детей это следствие поведения матери. И био отца. Обоих родителей.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
А что же вы вся в белом делаете в этой теме? Подсказываю - копошитесь в ее грязном белье, которое она любезно вывалила, наравне со всеми. Так, что не надо из себя здесь святошу строить.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Так как их научили, так и ведут себя.
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, не так. Последние четыре года воспитывала и тянула детей именно автор, но почему- то получает х..и за воротник, а папа не при делах и стоит в белом пальто.
Бессмертный пони• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вы меня спрашиваете ? Я полагаю , что , раз автор не может вывезти детей без разрешенгия БМ , то он признал отцовство и вписан в свидетельства о рождении детей как отец . Но точно нам ответить может только автор .