В каждой бочке...• 28 июня 2019

Хочу отказаться от детей.

В кратце напишу. Бывший муж, оставил меня с детьми, 4 года назад. Я вышла замуж, уже 3 года. Муж бывший постоянно настраивает против меня аших двоих сыновей 14 и 7 лет. От нынешнего мужа родила сына, ему почти 2 годика. Тут ачалось такое.... Дети меня обзывают, посылают, к нынешнему мужу тоже плохо относятся. Бывший забирает только на день или два. Дети дома ведут себя отвратительно. Постоянно дерутся. На мои замечания мне затыкают рот, мол позвонят папе, и папа напишет в полицию заявление. Не от хорошей жизни, собрались с нынешним мужем ехать за границу. Мелкого берём с собой, старших бывший не пускает. Хочу написать в опекунский, чтоб на момент моего отсутствия детей поселили в интернате. Но, бывший сказал, что лишит меня мат. прав. Но, я уже не могу терпеть издевательства.
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляБутербродница
возможно и папа маме леща отвешивал, дети выросли в этом вот продолжают
Вполне возможно, они видели только такую модель семьи, но в этом же не виноваты дети.

Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вы разведенка, обиженная на БМ? Откуда вы знаете, что ему думалось? Может это она быстренько замуж побежала и рожать скорее, чтобы бывшему нос утереть?
Удалено администрацией...
Нетутешня• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Только папу они не обзывают, а меня обзывают. Папа у них святой.
а почему нет?вы с папкой разрушили их детство,да ещё притащили отчима и завели нового ребенка.
теперь самое время свалить втроём,а эти двое,ненужные уж как-то сами пусть барахтаются.с папкой или в интернате.вам пофиг.ваша писечка пристроена.а это главное.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Хорошо, что вы такой психолог, что можете разглядеть человека на этапе встреч и спрогнозировать свою жизнь с партнёром на годы вперёд. У многих розовые очки в это время, как и в первые годы жизни, бабочки в животе, гормональный всплеск. И партнёр тоже старается показать себя с лучшей стороны. ’Все козы в золоте’ в этот период.
Вы влюблялись в молодости? Некоторые и беременеют на этапе встреч.
И людям свойственно меняться под воздействием возраста, обстоятельств. На много лет вперёд не разглядите человека и не сможете сказать как он поведёт себя в той или иной ситуации.
И да, бывает, что в первые годы жизни ’он таким не был’.
Ой, да бросьте. Мозгов нет, а не розовые очки и бабочки в животе. После недели знакомства начинают сожительствовать, а потом воют. Автор родила детей с разницей в 7 лет. Мало было увидеть, какой муж, прежде чем заводить второго?
Нетутешня• 28 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Поговорите ещё раз с бывшим мужем. Скажите, что у него только два варианта: дать разрешение на выезд или забрать детей к себе. Автор, если честно, мне кажется вы сами не хотите брать их с собой...
у неё уже давно вторая семья,без этих двоих сыновей((
Нетутешня• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Это может тянутся более 3 месяцев
придётся вам задержаться,а не вольной птицей лететь.мать троих детей
МатьЧасть• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Он не может забрать, он постоянно до поздна на работе
Старшего отправьте папе - скажите тот ему курорт устроит, а младший за это время успокоится.
Нетутешня• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Не нужны, это обуза, я не тяну. Мелкий грудной, я все время с ним. Уроки дети делали на отшибись. А я с малым всё время
а зачем вам третий,если с двумя не справлялись?
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да-да, особенно от семилетки. Затиранил мать, изверг.
Что да-да? Именно затиранили, оба.

Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
К о их такими воспитал? Разве не автор?
Замечу, там не только автор воспитывает.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
Бу-га-га. Узбагойтесь. Я счастливо замужем уже 15 лет. А вы прикиньте, сколько было среднему, когда автор младшим забеременела и все станет понятней по-поводу быстренько.
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А если дети недовольны тем, что замуж посмела выйти и ребенка родить. Может, ей малыша на мусорку выбросить, чтобы не обижались?
А пусть выбросит малыша. Ей же руки дети связали, так какая разница от каких избавиться? Или тут новый ребенок от нового писюна сразу святой, а ’старые’ дети в утиль.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Что да-да? Именно затиранили, оба.
Бедная мученица.
Счастье_же_вот_оно• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вы же не знаете всю историю этой семьи. Зачем сразу осуждать человека. Как говорится ’обуйте её башмаки и пройдите её путь’.
Каждый проецирует на ситуацию свой опыт, а он у всех очень разный.
Госпожа_тамагочи• 28 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
да не бывает в таких ситуациях когда один весь белом, а второй нелюдь.
Бывает разное. Например, мужик хочет наказать женщину, отыграться за что-то. И понимает при этом только язык силы. просто пример.

другой пример - Путин. разве можно с ним о чем-то договориться?
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Бедная мученица.
Вы напрасно ерничаете. Может автор и виновата, может плохо воспитывала и не уделяла внимания. Но я лично не хотела бы дожить до такого, что мой ребенок посылает меня и ни во что не ставит. Так что да, ситуация поганая.
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
К чему эти передергивания? Еще раз спрашиваю - посылания и прочие прелести автор должна терпеть, это не предательство?
Как воспитала, так и получает. Вот почему-то уверена, что и автор и их папаша и отчим разговаривают матом не только с детьми, но и между собой, вот и получают результат.
Здрасьтенька• 28 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Зачем в интернат? Пусть живут у папы.
Ага, щаЗ, они ему так нужны...
Здрасьтенька• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
И? Дети не грудные

Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Пример хороший. Путин таки взрослый мужик и совсем не дурак. Почему же мы не можем договориться?
Корсет_на_шурупах• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Это все утопия. Женщина должна понимать, что в нашей стране она может остаться финансово ни с чем и с детьми на руках.
Ок, тогда по какому праву такие ’отцы’ лезут со своим ’воспитанием’? Уходя- уходи! Так нет, надо же пакостить: ’ мама плохая, тот дядя тебе никто, не слушай его!’...А вот когда требуется его помощь- ой, не могу, нет денег, ’работаю допоздна’...
Госпожа_тамагочи• 28 июня 2019
о, подтянулись специалисты по отношениям со своим вечным и неизменным самадуравиновата. другого ж никогда ничего они написать не могут.
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 28 июня 2019
Автор , мое мнение - 1) обратиться в опекунский , рассказать о ситуации и заручиться их поддержкой 2) иск в суд об определении места жительства детей с отцом ( иск составить с юристом ) . И не вестись на пугалки БМ . Детям , пока суд да дело , предложить переехать жить к папе , если уж с вами невмоготу . Думаю , что их хватит максимум на неделю , ну , дней неа 10 .
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Повторяю - автор не самолично всю жизнь воспитывала этих детей. Почему результаты приписываете только ей, папу забыли?
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Это абсолютно чисто вопрос. Даже жду критику.
зачем?
Нетутешня• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Я жила в гр. Браке с ним 13 лет. И когда подавала на алименты, то ничего не было, кроме процентов указано
хаха!так вы ещё и юр.безграмотная.в честь чего вам % назначили?в связи с чем?
может для содержания проживающих с вами детей?
или на вашего грудничка)))
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
соперничает с ним.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне хватит того, что она здесь написала. Как можно не осуждать такое мерзкое поведение? Как муж жену предает, так он козел и на кол его, а как мать детей, так не судите. Двойные стандарты...
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Абсолютно не отличная. Невозможно влить в уши ребенку то, что мама плохая, если она таковой не является и с которой у ребенка теплые взаимоотношения.
+++++++++++10000000