Добротная• 28 июня 2019

Девочки, посоветуйте мясорубку?!

Благодарю за ответы!
Очень добрый аноним• 28 июня 2019
У меня мулинекс, уже около 10 лет, модель не помню.

крошка гаврошка• 28 июня 2019
У меня зелмер ( соковыжималка, мясорубка, и можно делать домашнюю колбасу)уже 6 лет ,довольна только подтачиваю ножи , один раз сломалась муфточка, но она дополнительно идет в наборе.
Идущаяповолнам• 28 июня 2019
у меня Зелмер ей правда всего год - но пользуюсь регулярно, нареканий нет
автор Добротная • 28 июня 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
модель?
Идущаяповолнам• 28 июня 2019
Ответ дляДобротная
модель?
Zelmer ZMM 5580
Мудробаба• 28 июня 2019
А что надо делать ей? я серьезно зависит от функций цена. Я родителям брала что и сок и пюре и колбасу и терки все все... есть и по проще . Вообще присмотритесь к мулинексам на розетке отзыы о каждой модели есть у нас подобная https://bt.rozetka.com.ua/moulinex_me442td/p102296...
автор Добротная • 28 июня 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Zelmer ZMM 5580
благодарю
Идущаяповолнам• 28 июня 2019
Ответ дляДобротная
благодарю
всегда пожалуйста)
автор Добротная • 28 июня 2019
Ответ дляМудробаба
мне только мясо крутить

Мудробаба• 28 июня 2019
Ответ дляДобротная
мне только мясо крутить
тогда самую простую но самую мощную и что реверс был, слабой мощности не берите
Гордая_птичка• 28 июня 2019
Ответ длякрошка гаврошка
Домашнюю колбасу можно делать на всех современных мясорубках. Даже дешевых.

У меня тефаль больше 10 лет. Очень довольна. Сегодня покупала б браун или кенвуд
Кашпо• 28 июня 2019
в мене Мулінекс з насадками для шинкування та нарізання
ось така М´ясорубка MOULINEX ME659 HV8
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2019
Зелмер выбросила. Вообще не режет. Устала точить ножи и результата нет.
Купила бош. Довольна
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2019
Мясорубка Bosch MFW68660
Лагшмивара• 28 июня 2019
Ответ длякрошка гаврошка
nоделитесь, как точите ножи?
Лагшмивара• 28 июня 2019
Ответ дляГордая_птичка

У меня кенвуд, хоpошая, но ножи затуnились чеpез 5 лет
автор Добротная • 28 июня 2019
Ответ дляМудробаба
а там шестерёнки из металла или пластик?
смотрю дорогую кенвуд а там пишут шестерёнки из пластика
как в мулинексе?
крошка гаврошка• 28 июня 2019
Ответ дляГордая_птичка

Брала только молоть мясо, но кенвуд взяла бы тоже, хорошая техника.
крошка гаврошка• 28 июня 2019
Ответ дляЛагшмивара
nоделитесь, как точите ножи?
Сдаю в ремонтную мастерскую там точат.

Мудробаба• 28 июня 2019
Ответ дляДобротная
как в мулинексе?
какие именно шестеренки? в мулинексе металл вроде все я еще перед тем как брать внимательно характеристики читала. Я просто выбирала из мулинексов изначально так как фирма нравится. у моей есть защита двигателя еще и реверс. Класная кстати штука защита двигателя один раз даже сработала мы сразу перепугались а потом поняли что если б не она то пипец был бы мясорубке, реверс тоже штука хорошая.
Ручки-Крючки• 28 июня 2019
Браун. У родителей 16 лет, нашей 8.
люблю_тортики• 28 июня 2019
Тефаль уже много лет с соковыжималкой
ПП-шница• 28 июня 2019
Ответ длякрошка гаврошка
+++, тоже 6 лет Zelmer MM 1200 , п.с. муфточка не ломалась