Творческий типаж• 29 июня 2019

К чему снится тонущий корабль?

Какой-то странный сон приснился... Что ыроде как тонет корабль, при чем возле берега. Там есть люди и я с дпугими людьми спокойно подплываем к этому кораблю и пытаемся помочь. Вода спокойная, без шторма. Берег буквально в 10 метрах... Кто умеет толковать сны? Потому что все сонники пишут разное
Выкупаная• 29 июня 2019
Якщо вода спокійна та поруч берег - це ж гарно

автор Творческий типаж • 29 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
але він тоне))) і потонув.
Мама фифти цента• 29 июня 2019
Титаник, что ли? Меньше смотрите на ночь тв
автор Творческий типаж • 29 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
та в том и дело, что ничего не смотрела. Я вообще на даче и тут нет тв
Просто Филя• 29 июня 2019
У кого то дела будут идти плохо ,вы захотите помочь и не сможете
alenka3108• 29 июня 2019
Вы сейчас решаете какие-то проблемы? Возможно, это они пойдут ко дну, как не особо значимые, либо, какие-то Ваши надежды, Вы будете пытаться исправить ситуацию, но не сможете. Так как берег близко, то, возможно, это не очень значимое для Вас лично, возможно, вопросы родных или друзей.
автор Творческий типаж • 29 июня 2019
Ответ дляalenka3108
В данный момент я решаю проблемы со здоровьем, но они очень значимые для меня((
alenka3108• 29 июня 2019
Ответ дляТворческий типаж
Здоровья Вам!
Просто Филя• 29 июня 2019
Ответ дляТворческий типаж
корабль к здоровью не имеет никакого отношения .