Умный хвост• 29 июня 2019

Что может срочно помочь от кашля?

alina5• 29 июня 2019
Синекод

Ситечко для мыслей• 29 июня 2019
Випити трохи підсоленої води.
Льодяники (любі)
Пертусін, Пектусін, Інгаліпт.
alina5• 29 июня 2019
Показания
Синекод используется в терапии непродуктивного изнуряющего кашля. Его назначают при лечении сухогo изнуряющего кашля при кoклюше, кашле курильщикoв и сухого кашля, возникающего при инфекционно-воспалительном поражении органов дыхания.

Также использование Синекода целесообразно для угнетeния кашлевого рефлекса пpи проведении диагностических исследований (например, бронхоскопии) и хирургическом лечении органов дыхания.
Добрая свекровь• 29 июня 2019
Пектолван-плющ
КвартираЧья• 29 июня 2019
найти причину, а не залечивать следствия
Бутербродница• 29 июня 2019
Лично мне синекод не помогает, но очень плохо от него
Тамбовский мел• 29 июня 2019
Смотря какой кашель. Аскорил хорошо помогает.
Катька Пушкарева• 29 июня 2019
Ответ дляТамбовский мел
+++
Куколка-мяуколка• 29 июня 2019
Лазолван,либексин,цепатто,найз