Схема сыра• 30 июня 2019

Вы отдыхающие и к вам вопросы:

Вы снимаете номер в гостевом доме, мини-гостинице (т.е не в 5-звезд.отеле, где все по строгим правилам).Как бы вы предпочли, чтобы в вашем номере убирали ?
Результат:
вже голосів: 194
102 (52.58%) Без проблем оставим ключи и в наше отсутствие уберут номер хозяева жилья
53 (27.32%) Скажем хозяевам, что уберем сами
39 (20.1%) Уборку в номере делать в наше присутствие
Зажуженная Жужжа• 30 июня 2019
Жилье всегда убирают в отсутствие гостей. Если гости против уборки, то они просто оставляют табличку ’не беспокоить’ на двери номера.
жар-птица Нюра• 30 июня 2019
Ваши варианты из махровой древности
У горничной свой ключ
автор Схема сыра • 30 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да знаю...так и было всегда. А теперь : Нет, у нас чисто! А чисто дальше некуда( . И не хотят никаких уборок вообще.
автор Схема сыра • 30 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Ваши варианты из махровой древности
У горничной свой ключ
Ну махровая или нет, а горничную не держим.
жар-птица Нюра• 30 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Значит, у того, кто убирает
Какая разница
Каяспер• 30 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ахах)) извините,вспомнилось)) мы с мужем уходили бродить по городу,говорю-повесь табличку-не беспокоить)) приходим-номер вылизан...я на мужа вопросительный взгляд)) он же оправдывается-я вешал! берет табличку..а там на одной стороне ’не беспокоить’,а на второй ’уберите мой номер’..не досмотрел
автор Схема сыра • 30 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Значит, у того, кто убирает
Какая разница
Понятно, что у хозяина есть еще ключи, но не всем нравится, что в любое время хозяин ввалится с уборкой.Поэтому и спрашиваю.
сЛАдКОежКА• 30 июня 2019
ну, вы же прекрасно знаете, почему так
все деньги и ценные вещи с собой не унесешь
воровство не докажешь
ДаЗдраПерма• 30 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Для цього мають бути таблички ’не турбувати’
автор Схема сыра • 30 июня 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Так цель , чтобы в комнате чисто было.Я хозяйка.
автор Схема сыра • 30 июня 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
ну, вы же прекрасно знаете, почему так
воровство не докажешь
Вот и хочу знать, как правильно.Раньше всегда убирали так: ключи оставляют, уходят на пляж и мы убираем.Сейчас : У нас чисто! Лишь бы не заходили к ним...
неДоЖиру• 30 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Параноики достались. Забейте
Ля-ля-ля• 30 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Правильно - это по желанию гостей. Не хотят - не убирайте.
жар-птица Нюра• 30 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так распечатайте условия, повесьте в номере, сделайте табличку, это нормально
Вы молодец, что поддерживаете чистоту
жижифреймут• 30 июня 2019
Нас при заселении предупредили, когда нужда уборка или смена белья - говорите и оставляйте ключ. Нас это вполне устроило.
Морковку дай• 30 июня 2019
Ненавижу когда кто то шастает,пусть и в моем временном жилье, пока меня нет. Потому никогда не прихожу к своим квартирантам когда их нет и не предупредив. Вам оплатили оренду и на этот срок это их дом, не хотят то нечего навязывать. Уберете как сьедут.
Белочкой зови• 30 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Потом после таких гостей горничные часами выгребают.
Месяц отдыхаю и каждый раз вижу как девочки мешки мусора выносят и по два дня номера проветривают...
Подскажите плиз• 30 июня 2019
А я ненавижу, когда ’уборка по требованию’. Это явное жлобство хозяев отеля. Уборка должна быть каждый день. Горничная открывает номер своим ключом и убирает, пока постояльцев нет в номере.
автор Схема сыра • 30 июня 2019
Вот опять единого мнения нет...
tarveldy• 30 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сейф в номере есть?
жар-птица Нюра• 30 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Сейф в номере есть?
Горничной нет, хозяйка сама убирает, какой сейф? ))
Подскажите плиз• 30 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Сейф в номере есть?
Если бриллианты каратные вмномере, то может и нужен сейф))) если обычные суммы в несколько тысяч гривен, то можно обойтись и без сейфа. Горничные обычно ничего не трогают из личных вещей. Отдыхаем каждое лето в Украине, никогда никаких проблем с горничными не было. Честно говоря, не понимаю этих переживаний.
melisa-milena• 30 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Поставьте в номере сейф.
Khmelnichanka• 30 июня 2019
Я из тех, кому уборка в номере не нужна. Достаточно присутствия веника и тряпки :)