Ноу коммент• 30 июня 2019

кто нибудь летал будучи беременной ?

кто нибудь летал будучи беременной ,на здоровье не отразилось?предстоит длительный перелет.
маминаБубочка• 30 июня 2019
Летала в 3 недели и в 29ть. Беременность, конечно, не болезнь, но без особой необходимости постаралась бы не лететь. Недавно была информация в ФБ- девочка родила в Турции ребенка 940г после перелета.
КвартираЧья• 30 июня 2019
Ну а срок какой, автор???
На 8 месяце не во благо длительный перелёт. На 3 месяце ещё терпимо.
Та_все_ок_будет• 30 июня 2019
Летала на пятом месяце в отпуск кататься на лыжах.
Ленивица-красавица• 30 июня 2019
в 1 и 3 триместре перелеты, тем более длительные не рекомендуются, но вам на консультацию к своему врачу - может посоветует что перед перелетом принять, чтоб избежать возможных рисков
автор Ноу коммент • 30 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Ну а срок какой, автор???
16 недель
А я на шпагате• 30 июня 2019
Летала туда на 22 обратно на 27. Обратно не хотели пускать в самоле
Акуна_Матата• 30 июня 2019
Летала в 5-6 недель, перелет в одну сторону был 4 часа. Все прошло хорошо
Солнечный день• 30 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Ну а срок какой, автор???
ее не возьмут в самолет на 8 мес.
до 32 недель берут что ли.
А я на шпагате• 30 июня 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
маминаБубочка• 30 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
ее не возьмут в самолет на 8 мес.
до 32 недель берут что ли.
Некоторые авиакомпании до 35ти берут.
Божья коровка• 30 июня 2019
Я ч подругой летала, которая была на 32 неделе. Все ок, но я бы не полетела
Красота неземная• 30 июня 2019
Миллионы дам летали так. Я на 6м и 7м месяце летала. Требовали справку от доктора, сделала
Патриоточка• 30 июня 2019
Ответ дляНоу коммент
16 недель
Летала,все 4 часа в туалете просидела.