Техпаспорт на медузу• 30 июня 2019

А как Медведчук нагрубил Зеленскому

Сказал чтото типа-мальчик, не твое дело, отдыхай вот вам и новый президент
Аксинья Максимовна• 30 июня 2019
пруфы будут?

фан L.O.S.T.• 30 июня 2019
Если Зеля досидит в кресле до конца этого года-это будет его самым большим достижением на посту.
Чики-брык• 30 июня 2019
Немного поняла,а как манера общения Медведчука,может характеризовать Зеленского. Кстати,вы о чем вообще..
Дюймовочка• 30 июня 2019
что-то и типа того тут не проходит, давайте ссылку хоть
Безберлоги.ру• 30 июня 2019
Так и сказал? Мальчик, отдыхай - вот вам новый президент?
Ничё себе :)
А кого он назначил? :)))))
автор Техпаспорт на медузу • 30 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да уж... а как он нервничал когда климкин не согласовал с ним ноту России, прям как мальчик, как будто и не было ухода из 85 квартала.... самое главное что мы верим в то, что он прям негодует, а может так было и задумано... повесят на него все неисполненные ожидания - так он вроде и не обещал ничего, ведь говорил Кажлый из нас президент)
кошкомышь• 30 июня 2019
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 30 июня 2019
Вовчик-Истеричка. То стадионы собирал, то на колени ставал, то по фонтанам бегал, то шаурму жрал.
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Точно, и скупила уже все каналы... как вот интер сеглдня например

Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
кошкомышь• 30 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Каждый из нас президент это всё равно когда парень вместо букета и кафе девушке дарит звезду с неба)
Чики-брык• 30 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ШО-ШО?
фан L.O.S.T.• 30 июня 2019
Вовчик сдаст Вовчику страну и помашет ручкой из самолета вылетающего из Борисполя
кошкомышь• 30 июня 2019
Ответ дляЧики-брык
ШО-ШО?
Удалено администрацией...
Ответ дляфан L.O.S.T.
Точно.
Зеленский спрашивает, почему Медведчук занимается вопросами мира и освобождения перед выборами, я ему отвечаю: я этим занимаюсь с 2014 года, когда, я думаю, он еще не думал о президентстве, и буду заниматься дальше, независимо от его пожеланий, от его воли или от каких-либо его поручений, в которых я и наша партия не нуждаемся’, - сказал Медведчук.
Путающаяся• 30 июня 2019
Дайте ссылку. Ничего не понятно
кошкомышь• 30 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
В Хайфу
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 30 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Гройсману? То-то смотрю вовик хвост распушил

сЛАдКОежКА• 30 июня 2019
В единую тему! Там давно не было свежих забросов!!!
Ответ дляДюймовочка
Да причем здесь гройсман
кошкомышь• 30 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Не теперь Вовик у нас Вальцман)
Чики-брык• 30 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Точно.
Шо вы за странносочиненный бред кропаете от поста к посту?
А рейтинг падает у слуги. Зато оппоблок оперился блин... скоро бабы с опоблока вернутся и буднт нам. Интересно, почему ефремов до сих пор сидит
Ответ дляЧики-брык
Кропаете это как? Вы поклонница Вовчика?
Как же он родителям в глаза будет смотреть
Чики-брык• 30 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Точно.
Да никто его не спрашивал. Но он действительно это отвечал. Тихо сам с собою я веду беседу. Не пройдет опоблок в парламент,а если пройдет то,в таком жалком меньшинстве,что обнять и плакать,не старайтесь,только контору палите,не выходит у вас))
Дюймовочка• 30 июня 2019
автор, де докази??
Ответ дляЧики-брык
В смысле ? У них уже 12 процентов вроде
Ответ дляДюймовочка
автор, де докази??
Так скопируйте текст, это из интернета скопировала