Мудрецыха мира сего• 01 июля 2019

Сильная боль при месячных

Только не смейтесь.Пошли месячные, пол дня ныл живот. На вечер вообще ппц,очень сильно болел. Выпила кетанов,на пару часов хватило. Сейчас снова болит,началась ещё и диарея. С туалета боюсь выходить..пока сижу то мышцы видимо расслабляются и не болит живот. Чего можно выпить? Нимесил, от диареи средство? Или что вам помогает в таких случаях ?
Ненавязчивый синтезатор• 01 июля 2019
Нимесил вроде жаропонижающее.
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2019
Так ничего смешного и нет. От боли тамипул, от диареи ничего не пью, после этого дела живот меньше болит. Можете лоперамид поискать.
Прасковична• 01 июля 2019
Завтра пройдёт. У меня тоже бывает диарея при месячных и боли. Врач говорит, что это норма....
автор Мудрецыха мира сего • 01 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нимесил вроде жаропонижающее.
Его ещё от зубной боли пьют,то думала может и от живота помогает
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тамипула нет,нашла ещё ибупрофен
Ответ дляПрасковична
Так такая боль адская,не знаю как выдерживают те у кого каждый раз такие боли. У нас одной однокласснице даже скорую вызывали, а обычно она не ходила в первые пару дней начала мес в школу. Так сильно плохо было. Эх
ЯспАкойнаЯ• 01 июля 2019
Мне спазмалгон помогает.
А грелкой никто не пользуется ? Помогает она?
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2019
Мне только ванна с теплой водой помогает...
Угги_в_горошек• 01 июля 2019
У Вас первый раз месячные болезненные,а до этого все время все ок было?
Препараты на основе ибупрофена снимают боль,выйпейте сразу 2 табл,нимесил тоже обезбаливающее,но если уже приняли ибупрофен/нурофен,ибупром,имет и т.п,то нимесил нельзя
Расстройство ,тошнота,рвота бывает такое у многих при месячных,у меня еще немеют руки,ноги,морозит и все ’прелести’,если оч сильная боль -то укол дексалгина и спазмалгона
Угги_в_горошек• 01 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нельзя грелку!можете спровоцировать кровотечение сильное
Безникая• 01 июля 2019
Грелку ни в коем случае!Откроется кровотечение.Такие боли бывают часто симптомом эндометриоза.
Ответ дляУгги_в_горошек
Обычно если и есть боль то терпимая,таблетки очень редко пью.А тут ещё странное заметила,что всегда начало кд на 2-4 дня позже чем в прошлом месяце. В июне вот только первого числа начинались, а 30-го снова пошли. Выходит 2 раза за месяц. Хотя может и ничего страшного,всего на день раньше и это тоже нормально.
Морозит тоже. Спасибо, пока легла в одной позе то вроде легче стало. За уколы не знала, буду знать
Ответ дляБезникая
Спасибо , а холодные грелки? Читаю они вроде избавляют от боли
Редиска Я• 01 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нимесил вроде жаропонижающее.
Серьезно?)))а ничего что это болеутоляющий , жаропонижающий ,противовоспалительный препарат?))
Редиска Я• 01 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не выходит 2 раза в месяц а выходит цикл 30 дней,это на 2 дня больше нормы даже.
]Mrs.Сексуальность[• 01 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Чтобы ещё и линуло и скорую вызывать?
]Mrs.Сексуальность[• 01 июля 2019
Я анальгин себе колола, или таблетки солпадеина(особенно когда они были с кодеином).
ПрипоРошенная• 01 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
И мне так скорую ежемесячно вызывали в подростковом возрасте. Боль только уколы снимали.
Отжигающая• 01 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нпвс свечи ректально( диклоберл, кетонал и тп), уколы кетанов, дексалгин
Таблетки - ерунда, не садите желудок и печень
Что-то не спится• 01 июля 2019
Накануне месячных и во время падает уровень эстрагенов - у девушек с запорами просто частый стул, при нормальном стуле случаются поносы. Это норма.
Боли при месячных - спазмы. Примине дротаверин (но-шпа). Прием обезболивающих не убирает причину боли - спазм, поэтому и действует кратковременно.
Гравицапа• 01 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
у меня такое было и часто

как родила - все прошло

очень редко но расстройство подключается, кстати врачи так и не дают объяснения почему