Ща как дам• 01 июля 2019
Новые продукты и блюда детям 1-1.5 года, где находите информацию?
Какие сайты с проверенной инфой, а не очередная копирайтерская чушь?
Ищу информацию, когда можно давать те же огурцы, малину, какие запеканки с творогом сделать, омлеты и т.п., везде странные рецепты, которые подойдут детям не раньше 5 лет.
Памагите!!)
Ща как дам
• 01 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
У меня на детском столе были лет до 5).
Это понятно, что копченой рыбой и чипсами таких еще не кормят)
Но если 4-летке можно уже дат блинчик с творогом, то ребенку год-полтора рановато.
Отчебучкина• 01 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Так я и говорю, на детском столе : каша Хипп, домашний творог, домашние йогурты, овощные супы-пюре, фрикадельки, рыбные котлеты, картоф пюре итд.
Гидроусилитель руля• 01 июля 2019
После года можно уже всё давать, кроме грибов. Пробуете один раз дать чуточку - если всё нормально, вводите продукт в рацион.
Вы не можете найти такой информации, потому что её нет. Потому что официальные организации таких рекомендаций не составляли. Многое зависит от национальных традиций. Так, например, у нас долго боятся давать красное, а для Испании тот же Хипп изготавливает пюре с помидорами для детей от 5 мес.
Я не Тролль• 01 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
а что с блинчиком с творогом НЕ так?