Физрукая• 01 июля 2019

Как вам его поступки? Продолжать отношения?

Встречаемся месяцев 8.
У меня ребенок 6 лет. У него детей нет, женат не был, младше меня на три года (мне 34, ему 31).
На три выходных поехал с друзьями на озера. Три семейные пары и он.
У меня не получилось, и месячные, друзей пока не знаю, надо ехать на их машине, без автокресла. В общем мне такой отдых не захотелось. Уехал без меня.

Мы с ним планировали на море в конце августа.
Но через сутки после его общения с семейными друзьями на озерах он написал, что обсуждают отдых в Египте в октябре. Все эти семейные пары и мы, и моя дочка.
Меня разорвало. Говорю, что ты у меня спросил? Хочу ли я ехать циганским табором? Будет ли у меня возможность в плане отпуска и денег? Мы очень мало вместе, чтоб ехать толпой! За сутки наши планы на август в задницу.
Поругались почти до расставания. Говорю, что Ты решаешь с какими-то семейными парами, которых я в жизни не видела, и только потом говоришь мне.

В общем, ужасно неприятно что уехал, а не остался со мной в Киеве. И все, что планировали вместе на август, растворилось в воздухе.

Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
За него в плане денег или секса не держусь. Работаю. Секс найду, если сильно захочу.
Наизнанку• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
В общем кому интересно.
Поговорили.
В конце августа на неделю на море в Украине втроем с ребенком.
В октябре в Египет с друзьями без ребенка. С меня максимум 5000 грн. Остальное он.

Ребенок еще в июле едет с моими родителями в ’Березку’ полностью за мой счет.

Вроде бы все удовлетворены))

Мужчине сказала, что моя реакция была такой, потому что мы с ним были на разных волнах.
Спасибо вам, девочки всем))
Ну вот и славно.

ШобВам_КакНам• 01 июля 2019
Не адекватная у вас реакция на происходящее, зачем было ’рогом упираться’. Можно было найти какую то причину, чтоб отказатся от Египта. Типа очень хочется, но не смогу. Или типа хочу очень побыть с тобой, ни с кем не делить твое внимание и т.д.
Майор Медуза• 01 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Бежать от вас.
Однозначно бежать
автор Физрукая • 01 июля 2019
С фигурой не так плохо. Целлюлит есть.
Извините что без головы)
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
С фигурой не так плохо. Целлюлит есть.
Извините что без головы)
Целлюлит у всех есть. Что тут такого
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
В общем кому интересно.
Поговорили.

Вроде бы все удовлетворены))

Спасибо вам, девочки всем))
Ну вот и правильно.
Получил трындюлей, в следующий раз подумает стоит ли что то решать без вас или сначала с вами обсудить а потом уже ляпать.
Рыжая бестия• 01 июля 2019
Ответ дляТвердая валюта
а мне жаль таких социопатов истеричных
Не все любят ездить колхозом отдыхать.
Рыжая бестия• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
без автокресла? правда страшно?
покупайте себе машину, а мужчину оставьте в покое, тем более со своей обузой, извините что пишу так, у меня тоже две дочки 7 и 5 лет..для него это обуза, увы
ну и это...трошки попустите корону, без сарказма
Ой, вот только не надо про детей, прицеп и все такое. Он изначально, когда начал отношения, видел, что у нее ребенок? Видел. Против ничего не имел. Так что корону возводите ему вы и такие как вы. Прям прЫнц Датский, осчастливил несчастную и убогую, никому не нужную автора тем, что на нее посмотрел.
Вы из тех, кто стелится пол мужчину, угождая и заглядывая ему в рот, абы рядом был? Так не все такие, многие женщины ищут партнера, а не господина.
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ага, комменты мрак.
Как будто бабы мужика 100 лет не видели, а тут штаны, а автор внезапно не стелется, как так -разрыв шаблона
Они небось слово сказать своему господину боятся, а тут автор свое мнение иметь посмела

Аленький носочек• 01 июля 2019
И никто то автора и не бросил, она теперь 2 раза на море сьездит и почти за счет мч)))
А вы бабоньки угождайте дальше, Бог в помощь)
Люблю Украину• 01 июля 2019
Автор, а что Вас привлекло в этом парне? Вы с такой легкостью с нтм планируете расстаться....Хоть какой-то позитив в отношениях есть за 8 месяцев? И что ему в Вас нравится, ведь нааверняка говорил?
Просто звязда• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
вот да)
Коробка с карандашандрами• 01 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А чего бы не планировать с лёгкостью расстаться с ним? За что там цепляться? У них общее имущество? Дети?
Мужиков миллионы, всегда придёт следующий.
Санта Барбара• 01 июля 2019
Та на него походу его друзья насели, а он не смог культурно (но внятно и доходчиво) сказать нет, потом решил с вами обсудить, а вдруг вы только за будете. Имхо, устраивать с*ач по такому поводу как минимум глупо, вы бы попробовали ему спокойно сказать, что в первый раз вам бы хотелось разделить этот райский отдых только с ним в целях романтики, а в будущем и с друзьями когда-то махнём. Со стороны кажется что уважением в ваших отношениях и не пахнет, а ведь 8 месяцев всего, это ж ещё цветы-конфеты должны быть дело — труба
Просто звязда• 01 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
А можно вопрос, где вы все прочитали то, что коментируете столь литературными словами, как ’насрать’?Вы точно старт-пост читали или что то свое наболевшем комметируете, так вы прочитайте и скажите где, выражаясь вашим сленгом насрали на Автор, и Главная проблема наших женщин, не умения думать и истериками заменять общение.
ну значится так...насрать-это позвонить авторице и рассказать,шо идет обсуждение с друзьями,(а не с авторицей),за египет. и тот факт(если кто внимательно читал) что почти до расставания разругались,обозначает,шо не просто потрындели на эту тему,а реально чувак решил трошки планы подправить. я лично в стартпосте увидела возмущение,гнев и несогласие. истерику не увидела) а вапще тут модно любое несогласие называть- ´истериками´ и ´привязать к батарее´. штаны,они такие штаны...
А_Шо_Такое• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
То есть, это норма уехать без меня и там переиграть наши с ним планы?
он не муж вам
Упругая попка• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Ага, комменты мрак.
))а у меня наоборот такое ощущение что у некоторых ПМС это стиль жизни. Между Мое мнение и истерикой потому что не что то пошло не так как я хочу, огромная пропасть, и партнерские отношение, мы же про них говорим или про матриархат, это когда права и мнение у Обоих. Очень печально что нашим женщинам пилять и пилять к понятию Партнер.
Упругая попка• 01 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
а как можно авторице звонить до обсуждения, если не было еще вообще предмета обсуждения? Да сиськи они такие сиськи, думать не обязательно))
90x60x90• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Ну вот и правильно.
Автор написала ’поговорили’, где вы увидели ’получил трындюлей’?))

Забыла что?• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
нет, только несколько авто
Жить в домиках деревянных.
Деталей не знаю.
Я была не против. Но когда через сутки он решил, что с ними и в Египет было бы круто - это был шок для меня.
то есть не в месячных дело, если вы даже об условиях не спрашивали...
ну что тут сказать, правильно вам написали - оставьте мальчика в покое, ему нужна более беззаботная девушка. Вы еще никто ему, а уже нагрузили на 10 лет вперед. И месячные, и автокресла нет... Дайте ему шанс найти достойную пару. И себе тоже...
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Он теперь автора на море 2 раза везет)))
Забыла что?• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек

вот есть же такая категория мозгоклюев, знаю по общим знакомым. Ты им организовываешь отдых, думаешь как рассадить по машинам, ищешь и арендуешь дом, продумываешь меню и делаешь покупки. А они потом начинают искать тупые отмазы. Вот автор из таких. Правильно ей написали, пусть ищет разводного мужчину около 40, такого же неактивного и безынициативного по жизни. Пусть мальчик себе ищет более легкую на подьем. Надеюсь у него мозгов хватит.
А автору мудрости. Хоть какой-то
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЗабыла что?

А автору мудрости. Хоть какой-то
И шоб она имела с той мудрости?
Сомнительный отдых на озере с месячными и больеым животом с незнакомыми людьми? Ото счастье.

Головняк с переносом отпуска на октябрь?
У Автора без вашей мудрости все отлично
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ для90x60x90
В субботу были трындюли
Забыла что?• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
И шоб она имела с той мудрости?

У Автора без вашей мудрости все отлично
Ну так мальчику такая и нравится, видимо. Чтобы и месячные не мешали, и в Египет можно было самостоятельно!!!, без разрешения автора, поговорить с друзьями. Пока что мальчик прогнулся. Надолго ли?)
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Мальчику нравится автор, его все устраивает
А надолго ли мы все здесь живем? Риторически
Рыжая бестия• 01 июля 2019
Ответ дляЗабыла что?

А автору мудрости. Хоть какой-то
Мудрость это соглашаться во всем с мужчиной, не имея права на голос? Или, может, мудрость, это садить ребенка в авто без автокресла? Да, многие в этом не видят ничего такого. Да что уж там, многие и в 5 лет оставляют детей дома одних. Тоже, мудрые, наверно.
Автор как раз и мудра и по итогу имеет то, что планировала и даже больше.
Забыла что?• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Если бы мальчику нравился несусветно автор - то он нашел бы чем заниматься дома с автором, а не с друзьями на природе)) предполагаю что подобная ситуация возникает не впервые, и автор не впервые отказывается))
Н@Диете• 01 июля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Если с самого начала ты фыркаешь, то он полюбому тебя бросит.
нужно с самого начала преклоняться матне , ага,чтоб не бросил
Н@Диете• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
нет конечно, то иеговы святой матне , пишут