БезникаЯ• 01 июля 2019
Родничок выше черепа
Моему малышу 2 с половиной года , подстригли сегодня налысо ) к моему удивлению увидела что родничок большой зарос и выпирает выше черепа (( короче , видно ...как бы торчит
Алиса в стране Советчица• 01 июля 2019
Вот зря вы здесь это спросили, сейчас такого наговорят, ночь спать не будете. Завтра к семейному врачу и вам все расскажут
БезникаЯ
• 01 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Как это выше черепа? Вы имеете ввиду , что выступает?
Да , но он уже зарос .. получается неровность на голове
Сам себе Петросян• 01 июля 2019
Доктор же все время проверяет родничок. Если бы было что то не то, Вам бы сказали.
БезникаЯ
• 01 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Мы были более года назад , нас наблюдали до года
Отчебучкина• 01 июля 2019
Не переживайте. Просто такая форма головы у ребенка. Это гены. Может в папу, может в маму, а может в дальнего родственника.
никогда такого не было• 01 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Если он зарос. значит такое строение черепа. Но доктору стоит при случаи скачать.