Вездевлазиющая• 02 июля 2019

За какую партию думаете голосовать?

Партию напишите в комменте. Если ваша партия есть, поставьте сердечко.
Результат:
вже голосів: 1358
793 (58.39%) Я иду голосовать, определилась
248 (18.26%) Я иду, не определилась ещё
203 (14.95%) Не иду голосовать
114 (8.39%) Результат
Доктор Хаос• 02 июля 2019
За Петину партию

ПрипоРошенная• 02 июля 2019
Ответ дляРукиМыли?
Удалено администрацией...
Да, это круто
Очень круто
После единых тем, была какая-то депрессия...но оказывается нас очень много
Удачная• 02 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
блииин, что ж вы меня так ломанули. я хотела за Славка голосовать. думаю, пусть все молодые будут. Вовчик быстро выкупил, что свежую кровь сейчас мигом подхватят и в кресло. Славик чуть ли не локти перед вторым кусал, было заметно по видео, что расстроен, что не он эту тему поднял.
я уже думаю пусть хоть в парламент пройдет, чтоб мальчик не плакал.
а вы тут бац и такое рассказываете... я снова в неопределенности.
Та посмотрите его дебаты. Я аж Тимошенко зауважала. Она как учительница его вытягивала…ну Славочка, ну давай, ну ты сможешь вспомнить цену на газ И это при том что она его даже не валила, как раньше бывало, на дебатах, была бабой-роковухой.
ПрипоРошенная• 02 июля 2019
Ответ дляУдачная
Психиатр скорее
СКИБИДЫШь• 02 июля 2019
Ответ дляУдачная
слышала за дебаты. по комментам ясно, что такое гуано лучше не видеть.
с_переулочк­а• 02 июля 2019
Однозначно за Шария)
РукиМыли?• 02 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Да, это круто
Очень круто
Удалено администрацией...
Фруты_Буты• 02 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Може він і пройде, але я за нього в житті ніколи не проголосую. Він ніякий. Прісний. Млявий. Без пульсу.Без вогню. Мимими. Мямлявка.Ноги іксом на додачу. Брехунець забувашка. Популіст низького рівня. Людина, яка мінімум два рази просрала свій шанс іти у в владу вчасно. А ложка дорога до обіду, а не після.
ПрипоРошенная• 02 июля 2019
Ответ дляРукиМыли?
Удалено администрацией...
Так же как со слугой народа
Что никто не ожидал такой процент
Прочитала у Алуники Добровольской психолога
Даже заскринила
+к топу что она говорит, реально то...что несогласных банили, жалобы кидали, без анонима многие боялись писать за ЗЕ
Так же и будет с Толей!!!!!

Бритоножка• 02 июля 2019
за Толю!
а красные шарики пора добавить в смайлы! ))
пока нет шарика, добавлю Толю с Олей)
ПрипоРошенная• 02 июля 2019
Ответ дляБритоножка
за Толю!
пока нет шарика, добавлю Толю с Олей)
Юху круто
А в красном мешке - Петина голова
Анонимба• 02 июля 2019
Шарий!!
Лорка-хлорка• 02 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
Одних вже повели. Сидять тихенько як миші, і пікнути не можуть. А як кричали, як раділи.
а всіх інших куди вели? довели?
Бритоножка• 02 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Юху круто
А в красном мешке - Петина голова
точно!

РукиМыли?• 02 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Так же как со слугой народа
Что никто не ожидал такой процент
Даже заскринила
Так же и будет с Толей!!!!!
Это большая правда! Смотрите, теперь оказывается Пэцю никто и не одобрял, и все были против него. Вон Гройсман интервью давал, Яценюк, как они не одобряли поступки бывшего. Хавали с одного корыта сначала, а теперь каждый пошел своим путём. Европейскую солидарность сливают мгновенно. А ещё пару месяцев сколько пафоса было!
Бритоножка• 02 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
а как Гриценко его припечатал! можно смотреть этот момент вечно)
Слявик аж дар речи потерял,та заклыпав оченятками
Анонимба• 02 июля 2019
Ответ дляРукиМыли?
Я б не назвала это пошел своим путем, это как минимум гнилые предатели, готовые на любую подлость лишь бы от корыта не отойти
ПрипоРошенная• 02 июля 2019
Ответ дляРукиМыли?
Да политики сразу переобулись и лижут уже
И ЗЕ уже не наркоман у них
А до народа как-то все туго доходит, хотя их лидеры уже не боятся обсирать Петю где только можно
Ластоноша• 02 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Слухайте, а Славко шось зовсім припозорився на ефірах. Реально, не в коня був корм, коли його до бурси американської на півроку вслали. Воно бідне, як цап на городі з картоплею.
Он сегодня на Свободе слова так тужился, старался :))
Даже Юле Тимошенко решил отомстить за вопрос по тарифу Говорит, Юлия Тимошео пропустила 75% заседаний в ВР, ай-яй-яй, как же это нехорошо. Вот в новоизбранной ВР мы ее исключим из депутатов, если она опять пропустит Мог бы для приличия еще кого-то назвать, чтобы не было так очевидно, что мальчик обиделся. А тут показал свою истеричную и злопамятную натуру во всей красе.
Я не фанат Юли, но Славку до нее, как до луны пешком. Такое тупое, просто ужас.

Фруты_Буты• 02 июля 2019
Ответ дляАнонимба
Ой, там нема вірних Санчо Панс, кінчилися, а нових не завезли. Кожен сам по собі, якщо нічого не винен. Якщо ще винен- відробляє. Всі вони це знають, це їх кодекс честі, вони не в обіді одне на одного. ’Вовремя предать- значит предвидеть ’ це їх девіз. Але вони старіют вже, хряки мєрзкі, запізно предают, а це неспортивно,треба раніше.
Фруты_Буты• 02 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
О, я пропустила це, а хотіла глянути. Думала, ну куди ти, глупиш, лізеш до зубрів, не боїшся конкретики? Соплями по стіні ти нікого не переконаєш, а чисто візуально ти капєц скіки втрачаєш.
Купипупсичек• 02 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Самое интиресное, что Зе точно так же плавает а политике , а за него проголосовало 73%. Наших людей это совершенно не смущало.
РукиМыли?• 02 июля 2019
Ответ дляАнонимба
Каждый из них сейчас бы *нецензурное слово* за прохождение своей политсилы в парламент, они не то что предатели, а просто политические никому не нужные аутсайдеры. Все они идут отдельно и рейтинг у них всех после пяти лет издевательств над людьми стремится к 0.
Фруты_Буты• 02 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
По правді мушу я відмітити, що дуже розумно він не ліз в дебати, ток шоу і розмірковування.’ Молчи, за умного сойдешь’- мудрість віків
РукиМыли?• 02 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Это потому что тот искренне и от сердца, а этот прикормлен с руки олигархов это 1, и второе-это большая жирная жаба, которая его давит за успехи другого артиста)
Купипупсичек• 02 июля 2019
Ответ дляРукиМыли?
Ну так и Зе поикормлен с руки олигархов, которые уже страну сдают по всем фронтам. Но я писала больше про то, что окажись он на таких дебатах, то размазали бы его по стене.
Наизнанку• 02 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Ага, видела комментарий, где мужчина пишет, что если Шарий подведет, то он уже никогда в жизни никому не поверит.
Я Толе верю) во всяком случае, он хотя бы приятный человек, а не барыжная морда)) не был замечен во лжи
Вот люди, опять всех идеализируют. Он бывший игроман со стажем, психотропными увлекался, сам повторял в интервью как много кого кидал на деньги из-за своих при пристрастий. Сейчас живёт в Европе, падок к красивой жизни, живёт явно не на средства от блога. И что он вам поменяет? Если он даже в Раду не идёт? Постоянно на одни и те же грабли. Мало было журналистов в прошлом созыве, которые поддались соблазнам. Если что на Шария подписана, голосовать категорически нет.
Купипупсичек• 02 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Так это многие поняли еше до выборов. Только ему надо еще 5 лет за умного казаться.
Купипупсичек• 02 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Сама читаю и в шоке от людей. Мы имеем власть, которую заслуживаем. Или которя нас имеет, если быть точным.
Фруты_Буты• 02 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Відмічу, що в нього є шанс швидко набратися знань та досвіду. Буду сподіватися, що він моторний і завзятий, не осоромить себе і Україну.