Упругая попка• 02 июля 2019

Цистит и нифурантоин

Девочки, уролог приписал нифурантоин пить 5 дней. Полегчало, на 3 день - опять ухудшение состояния. Это побочка что ли? Или не подействовал?
Подметайло• 02 июля 2019
До этого когда был цистит? Похоже на неправильное лечение. Это уролог назначил?

автор Упругая попка • 02 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Уролог, согласно анализам, что E.coli чувствительна к препарату
Подметайло• 02 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Странно(. А до этого давно был цистит у Вас?
автор Упругая попка • 02 июля 2019
Ответ дляПодметайло
3 месяца назад
Подметайло• 02 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
3 месяца назад
Я так и думала. Обратитесь к другому врачу. Это абсолютно неадекватное лечение.
Подметайло• 02 июля 2019
У Вас реактивация хронической инфекции. Необходимо тщательное обследование. Потом нормальное лечение и профилактика.
автор Упругая попка • 02 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Я не разбираюсь. Что по Вашему нормальное лечение? Мне узи делали, анализ мочи, гин.мазок. Какое еще обследование нужно?
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2019
купите д-маннозу и будет вам счастье, не травите себя антибиотиками. загуглите, почитайте. реально спасение!