былоИпрошло• 02 июля 2019

Як часто ви купуєте на іноземних сайтах і що саме?

Хотілось би провести опитування:чи вигідно для вас замовляти з іноземних сайтів?І які товари вас цікавлять найбільше?
Детские_Будут?• 02 июля 2019
только школьную форму на спенсере

Не любовница• 02 июля 2019
Посредники на этом по 20 тыс получают
ПушАпница• 02 июля 2019
Практически все.... Кроме скоропортящейся еды и напитков
Запасная спина• 02 июля 2019
Хотите на шару спрос изучить и свои услуги предложить?
ПушАпница• 02 июля 2019
Ответ дляНе любовница
Посредники на этом по 20 тыс получают
20 тыс - это разобрать 500 кг шмоток. Ад адовый
Разумная Губка• 02 июля 2019
Уже не покупаю. Раз попало на деньги, заказ где-то пропал на границе. Плюс многое что приходило не оправдало ожиданий.
Не нравится ждать долго.
Мне нравится покупать в торговых центрах, все хорошо померять, обдумать , отдать деньги и уйти довольной с покупкой
очки_ннадо• 02 июля 2019
Практически все покупаю на ин.сайтах!
После шести ни-ни• 02 июля 2019
Заказываю одежду и обувь. Чаще 6 пм и Амазон, но бывают другие магазины или офсайты, где найду короче) выкупаю сама, мне выгодно все купоны применить, доставка быстрее, чем у посредников и дешевле и главное - мгновенный выкуп на распродажах, некоторых пока дождаться, все улетает. В общем ни от кого не зависишь и красота
После шести ни-ни• 02 июля 2019
Забыла про умки, часы, косметику. Выходит почти все)

Купи слона• 02 июля 2019
Обувь на 6пм, шмотки - на ейчендеме, заре, манго, гэп, олдневи, нексте, уникло список долгий.
Все покупаю за границей. В Украине только продукты питания покупаю
автор былоИпрошло • 02 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Також хочу сама для себе замовити ,без посередників
МисисПропер• 02 июля 2019
Уже прошел этот бум лично для меня. Ооочень много пролетов. Шкаф забит- денег нет, надеть нечего((
Лучше в тц купить 5 вещей вместо 10 с ин сайта, но все носить.
Японский Городовой• 02 июля 2019
Ребенку все от белья до верхней одежды и обуви, книги, игрушки. Каждый месяц что-то заказываю.
ГейСюда• 02 июля 2019
Посточно, состою в вайбере в нескольких группах.
Гербария• 02 июля 2019
Все, и даже еду (сыры, колбасы, вино, консервы ) и т.д.
Ms. Доброта• 02 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Точно
Даха-сваха• 02 июля 2019
Стала сама заказывать ( в основном 6р m, Амазон, последняя покупка 2 недели назад себе и мужу кеды Конверс), оказалось ничего сложного нет, доставка быстрей, с купонами, кэшбеками и пр.пюшками дешевле, а главное ни от кого не зависишь.
Из Кукуева я• 02 июля 2019
Ничего не покупаю.Для меня важна примерка ,качество одежды....
Ms. Доброта• 02 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А те магазины где компания нужна на фришип? Я заказываю бывает пару вещей так не выгодно самой

Фиктивная• 02 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
кешбек на 6PM, амазон?
ну-ну
Задолбулька• 02 июля 2019
Покупаю все. Но только по хорошим ценам.
Ресничный червь• 02 июля 2019
Все. От трусов до игрушек) и себе, и мужу, и ребенку) изпродуктов- сладости заказываю дочке
Добро с Кулаками• 02 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
научите меня для себя так делать... ну хоть ссылочку где учить
После шести ни-ни• 02 июля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Если такое бывает, а бывает это очень редко, то плачу шип, мне не критично
После шести ни-ни• 02 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
ШУ сайт, там все очень понятно и доступно
Тоска в носках• 02 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
читайте форум шопхелпер украина,там есть инструкции как что делать)
Файна_зупка• 02 июля 2019
В одежде часто пролеты. поэтому покупаю всякие странности. духи, витамины, косметику. Игрушки. Белье.
Фифачка• 02 июля 2019
Я тоже сама покупаю все в штатах, хотя иногда тут цена может быть дешевле в продавалке.
Добро с Кулаками• 02 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
спасибо большое
Мааарковная• 02 июля 2019
Ребёнку покупаю, себе нужно мерять