былоИпрошло• 02 июля 2019
Як часто ви купуєте на іноземних сайтах і що саме?
Хотілось би провести опитування:чи вигідно для вас замовляти з іноземних сайтів?І які товари вас цікавлять найбільше?
ПушАпница• 02 июля 2019
Ответ дляНе любовница
Посредники на этом по 20 тыс получают
20 тыс - это разобрать 500 кг шмоток. Ад адовый
Разумная Губка• 02 июля 2019
Уже не покупаю. Раз попало на деньги, заказ где-то пропал на границе. Плюс многое что приходило не оправдало ожиданий.
Не нравится ждать долго.
Мне нравится покупать в торговых центрах, все хорошо померять, обдумать , отдать деньги и уйти довольной с покупкой
Не нравится ждать долго.
После шести ни-ни• 02 июля 2019
Заказываю одежду и обувь. Чаще 6 пм и Амазон, но бывают другие магазины или офсайты, где найду короче) выкупаю сама, мне выгодно все купоны применить, доставка быстрее, чем у посредников и дешевле и главное - мгновенный выкуп на распродажах, некоторых пока дождаться, все улетает. В общем ни от кого не зависишь и красота
Купи слона• 02 июля 2019
Обувь на 6пм, шмотки - на ейчендеме, заре, манго, гэп, олдневи, нексте, уникло список долгий.
Все покупаю за границей. В Украине только продукты питания покупаю
былоИпрошло
• 02 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Забыла про умки, часы, косметику. Выходит почти все)
Також хочу сама для себе замовити ,без посередників
МисисПропер• 02 июля 2019
Уже прошел этот бум лично для меня. Ооочень много пролетов. Шкаф забит- денег нет, надеть нечего((
Лучше в тц купить 5 вещей вместо 10 с ин сайта, но все носить.
Японский Городовой• 02 июля 2019
Ребенку все от белья до верхней одежды и обуви, книги, игрушки. Каждый месяц что-то заказываю.
Ms. Доброта• 02 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Хотите на шару спрос изучить и свои услуги предложить?
Точно
Даха-сваха• 02 июля 2019
Стала сама заказывать ( в основном 6р m, Амазон, последняя покупка 2 недели назад себе и мужу кеды Конверс), оказалось ничего сложного нет, доставка быстрей, с купонами, кэшбеками и пр.пюшками дешевле, а главное ни от кого не зависишь.
Ms. Доброта• 02 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А те магазины где компания нужна на фришип? Я заказываю бывает пару вещей так не выгодно самой
Фиктивная• 02 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
кешбек на 6PM, амазон?
ну-ну
Ресничный червь• 02 июля 2019
Все. От трусов до игрушек) и себе, и мужу, и ребенку) изпродуктов- сладости заказываю дочке
Добро с Кулаками• 02 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
научите меня для себя так делать... ну хоть ссылочку где учить
После шести ни-ни• 02 июля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Если такое бывает, а бывает это очень редко, то плачу шип, мне не критично
После шести ни-ни• 02 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
ШУ сайт, там все очень понятно и доступно
Тоска в носках• 02 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
читайте форум шопхелпер украина,там есть инструкции как что делать)
Файна_зупка• 02 июля 2019
В одежде часто пролеты. поэтому покупаю всякие странности. духи, витамины, косметику. Игрушки. Белье.
Фифачка• 02 июля 2019
Я тоже сама покупаю все в штатах, хотя иногда тут цена может быть дешевле в продавалке.
Добро с Кулаками• 02 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
спасибо большое