Из Кукуева я• 02 июля 2019
Девочки,в каком цвете лучше покупать наручные часы? в золоте или серебре?
ношу и золото и серебро!
Результат:
вже голосів:
34 (73.91%)
серебро
12 (26.09%)
золото
Трусиковед• 02 июля 2019
В золоте и серебре)
Ну реально, Автор, мы же не знаем, что Вы чаще носите и больше любите
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июля 2019
Комбинация серебра и золота - я для себя выбрала именно такой вариант.
Стопясят раз обсуждала• 02 июля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я тоже)
Из Кукуева я
• 02 июля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
тоже хочу комбинацию, но не могу найти по адекватной цене!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июля 2019
серебро
я не знаю сколько времени вы планируете часы носить, но подозреваю что желтое покрытие со временем начнет стираться, я когда то под золотой браслет купила часы в позолоте, ф-ма Apella, все не плохо, швейцария не подвела, но покрытие через пару лет начало стираться в некоторых местах.
Сейчас уж долгое время ношу Ориент в серебре, и чуть чуть золотых фрагментов, и горя не знаю
Из Кукуева я
• 02 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Это недорогие часы, берите два варианта.
спасибо что разрешили брать два варианта)
но мне два не нужно)
Из Кукуева я
• 02 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
серебро
мне тоже больше серебро нравится!
но у меня почти все сумки с золотой фурнитурой(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
мне тоже больше серебро нравится!
а украшения?
Сумка это такое....она не постоянно с вами, кроме того она может быть не на той руке где часы, а часы и украшения постоянно на вас.
Из Кукуева я
• 02 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а украшения?
ношу на одном пальце два кольца одно из белого золота и одно из желтого) и сережки меняю то серебро,то белое золото то желтое)