Добро с Кулаками• 03 июля 2019
Не поленюсь, создам опрос. Политический.
Только чур без срача)
Не все партии поместились в опрос (ограничение по колличеству вариантов)
Интересно посмотреть кого поддерживает Советчица.
Результат:
вже голосів:
220 (22.66%)
10 – «Європейська солідарність»
209 (21.52%)
14 – «Слуга народу»
133 (13.7%)
Другой вариант
125 (12.87%)
17 – «Партія Шарія»
81 (8.34%)
1 - "Оппозиционный блок"
78 (8.03%)
18 – «Голос»
29 (2.99%)
6 – «Опозиційна платформа – За життя»
26 (2.68%)
3 – ВО «Батьківщина»
24 (2.47%)
11 – «Українська стратегія Гройсмана»
15 (1.54%)
21 – ВО «Свобода»
9 (0.93%)
2 - "Сила и честь"
9 (0.93%)
9 – «Об’єднання «Самопоміч»
8 (0.82%)
16 – «Радикальна партія»
4 (0.41%)
20 – «Аграрна партія»
1 (0.1%)
19 – партія «Незалежність»
ЯяяКакаджамбо• 03 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
главное пусть зеля меньше шаурмы ест и занимается международной политикой)))) и квартиру купит семье погибшего шахтера как обещал...
Международной политикой у нас занимается Министр иностранных дел. Было бы неплохо, чтобы сторонники порошенко выучили должностные обязанности президента и членов Кабмина.
ЯяяКакаджамбо• 03 июля 2019
Ответ дляЯ такое
Почитайте первый мой ответ, а не грубите, пожалуйста. Не умеете нормально общаться - разговаривает только с собой.
Нормально общаться я умею. Но не могу спокойно реагировать на всякую ересь которую некоторые впитали из пропаганды времен порошенко.
Фрекен бок• 03 июля 2019
Голосовала на президентских выборах за Зеленского. Но то, что он творит - это ни в какие ворота уже не лезет. Придется голосовать за ЕС, хоть и не люблю я Порошенко(
И таких как я очень много, у кого мнение о нынешнем президенте кардинально поменялось.
ЯяяКакаджамбо• 03 июля 2019
Ответ дляЯ такое
Я в целом за опрос, и да, с тем, что в стране происходят странные вещи, за Зе вполне могли проголосовать
Эээ... Каким образом гражлане России могли проголосовать за Зеоенского на выборах?
Тут как-то диагнозом попахивает...
ЯяяКакаджамбо• 03 июля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я с оккупированной территории. Голосовать буду, как и многочисленные мои знакомые. Я не знаю (да мне в принципе и плевать), какими очередными демоническими качествами вы наделили донецких. Голосовать будем за Пороха. И Ваше мнение на счет меня с оккупированной территории можете оставить при себе, вы не сталкивались с войной, продолжайте волать за веселого мальчика, а нам не до веселья - поэтому мой и моих друзей выбор такой. А вы резвитесь дальше и дальше продолжайте срать на донецких, нам до Вас столько же дела, как и вам до нас.
Сомневаюсь, что вы к Донбасса. Ибо сейчас у людей там появилась надежда на прекращение войны. И даже проукраинским до мозга костей уже все равно, с кем и под кем, лишь бы не стреляли. Это те, кто реально живут в обстреливаемых районах и хоронят близких, соседей, друзей.
Порошенко обогатился на этой войне и как раз он ее не прекратил бы.
Потому ваш пост больше на вброс порохобота похож.
Слабый пол• 03 июля 2019
Ответ дляФрекен бок
а сначала не видно было, что оно трепло?
Не гавкаю- но охраняю• 03 июля 2019
Ответ дляЯ такое
При чем здесь порохоботы? О чем вы? Вы читали наискосок, через слово, зачем бред писать мне и тратить мое время на дурацкие сообщения?
Я это вообще-то не Вам написала.... Или у Вас на этом сайте несколько аккаунтов?
Хи хи, ну ну• 03 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На данный момент, Конституция не действует и ее статьи нарушаются. Можете ею не прикрываться. А вы и сидящие здесь, справку о своем умственном и психическом состоянии подали? Нет? Значит могу вас априори считать такими какими мне вы видитесь. Тожп самое и данная пани может делать. Не нравится? Подавайте в суд, требуйте у нее справку и предоставляйте свою:))))
Цікавий у вас погляд на суспільство і процеси в ньому
Розважайтесь своєю тісною компанією, а ми поспостерігаємо)))) такий собі фурнікаріум буде.
Ответ дляКрасавица писяная
пересматривала вчера Дубинского - жаль, что не по моему округу баллотируется, проголосовала бы. Понравился сюжет про Кононенко, правую руку ПП - коррупционер, пробы негде ставить. И Баласинович волшебная на всю голову, тоже из партии ПЕС. Никогда, ни при ком ТАКОГО размаха коррупции не было. Причем сейчас это все делается внаглую и неприкрыто.
Мне тоже жаль, что он не у нас
Не прохожу мимо• 03 июля 2019
Еще до выборов далеко ,а темы уже эти надоели. АДМИНЫ сделайте единую тему !!!!
ТелаЧьи нежноСти• 03 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Представьте себе я дончанка. И горожан с моей позицией ой как много. Ваши фантазии меня не волнуют.
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы таки не умеете нормально общаться.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ви молодець, наша людина. Тисну руку.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
дивіться всі. оце прямо копіпейст з кремлівської методички. від першого до останнього слова.
тільки росії вигідна війна, хаос і зеленський при владі. тільки путіну. не Україні, не Донбасу, не Порошенку.
якби це була правда, то війна б уже закінчилася, чи не так?
на жаль, ніхто не може її закінчити, крім росії, а боти ці вам вішають кремлівську лапшу. не ведіться.
Форточка• 03 июля 2019
Ответ дляВалькірія
единственное, что хотелось бы узнать, откуда Вам так досконально известно содержание кремлёвских методичек))))
Ответ дляФорточка
це легко.
путін сказав, що розвал ссср - це найбільша катастрофа 21-го сторіччя.
без України і Білорусі у них не виходить ідея імперії, ну, що рф - це велика держава і імперія, яку всі бояться.
Україна і Білорусь якось не хочуть бути вассалами кремля, тому виходить неув´язочка. Не ліпиться історія про братні народи та іншу брехливу хєрь.
У Грузії, Молдові, Карабасі, Чечні Росія влаштовувала заварушки, і війни, саме з метою зламати хребет незалежним країнам.
Білорусь тримає на повідку.
В Україні діють іншими методами - використовують і методику Абхазії і Придністров´я, ведуть війну, ведуть інформаційну війну, оболванюють населення за допомогою всіляких Сватів, Братів, Разбітих фонарєй, сіють розбрат і хаос.
У кремля немає ресурсу, щоб вести прямо фронтальну відкриту війну (і вони бояться санкцій), але їх план - довести, що Україна - це не окрема країна, це младший брат, це окраїна, що в неї немає своєї історії (яку вони вкрали), своєї культури (яку вони заміщають радянськими кінами і Гошею), своєї мови, своєї еліти, що всі українці тупі злидні і не можуть побудувати державу. саме тому треба, щоб світові держави відмовилися від допомоги Україні і доручили росії опікуватися нею.
зверніть увагу, що проплачені боти ллють воду саме на цей млин - ваші герої не герої, вашої мови не існує, українського нічого не буває, Україна це не суб´єкт, а об´єкт міжнародної політики, війну веде не росія, а якісь трактористи і шахтарі, революції робити не можна, потрібен цар і ссср.
і тут на цьому самому сайті їх десятки, саме вони волають, що вони буцімто хочуть в росію, що петя такий-сякий, що треба здаватися, що треба перестати стріляти, що в ссср було прекрасно і т.п.
а вигідно це кому??
тільки росії і вигідно.
а ми повинні бути українцями, в Україні, без ОПГ, без олігархів, царів, фсбшників, з нормальними інституціями, розподілом влади і нормальним життям для людей. яке можемо собі зробити тільки ми самі. а не путін, цар, бог, коломойський і пр.
Білорусь тримає на повідку.
а вигідно це кому??
тільки росії і вигідно.
Форточка• 03 июля 2019
Ответ дляВалькірія
це легко.
Білорусь тримає на повідку.
а вигідно це кому??
тільки росії і вигідно.
Білорусь тримає на повідку.
а вигідно це кому??
тільки росії і вигідно.
ого, простыня) я столько шлака не читаю на ночь)
но ответа на такой простой вопрос, похоже, так и не было)
и всё же, откуда Вам известно содержание кремлёвских методичек?))))))
Ответ дляФорточка
Мені було дуже неприємно прочитати слово шлак при тому, що я старалася, підбирала слова і вкладала душу в написане. з ваших кривлянь роблю висновок, що ви такий самий бот на зарплаті.
для всіх інших пишу - відповідь на питання бота - мені відомий вміст кремлівських методичок, тому що все, що вони там пишуть, відповідає кремлівській стратегії, яку я тут щойно виклала.
ну а скільки боти отримують в ольгіно - інформація давно відома - по 11 рублів за комент. ну, може вже й підвищили, у зв´язку з падінням російської економіки. при цьому ці боти можуть видавати себе за будь-кого, за українців, за євреїв, за переселенців. ідуть на все, щоб розсварювати людей і сіяти хаос. це відома тактика кремля.
Форточка• 03 июля 2019
Ответ дляВалькірія
а боты мерещатся везде повсюду или через раз?))))
Птица Говоруша• 03 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так купил же уже давно... Только не особо афишировал это и не использовал в целях предвыборной агитации....
Зеленский купил квартиру семье погибшего шахтера, жилье для которой ранее приобрел телеканал ’Прямой’
Ага, не афишировал
Вы хоть немного умеете мыслить критически, или не задумываясь повторяете эту пургу про ’не афишировал’?
Птица Говоруша• 03 июля 2019
Ответ дляочки_ннадо
А что из Прямого журналистка уже свою половину заплатила? Или может хотя бы за неё весь канал скинулся?
Давно уже скинулся, вы все пропустили
КликОЛЬКА• 04 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Не договорился с кураторами. Достал он их, был послан отдыхать.
ЦВК прямо, как апостол Петро перед дверью в рай!
КликОЛЬКА• 04 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Была за Голос. Сейчас отметила ЕС. Но голосовать не буду. Все бессмысленно в этой стране, она летит вниз. Поэтому не приду
А что Вам в ЕС понравилось?
Живчик-счастливчик• 04 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А что Вам в ЕС понравилось?
Исключительно то, что они проукраинские. Мне нравится Вакарчук, но кажется, что как политик он слабый. Но учитывая то, что меня не будет дома 21 июля, то не имеют значения мои пристрастия. Без меня обойдутся)