Добро с Кулаками• 03 июля 2019

Не поленюсь, создам опрос. Политический.

Только чур без срача)
Не все партии поместились в опрос (ограничение по колличеству вариантов)
Интересно посмотреть кого поддерживает Советчица.
Результат:
вже голосів: 971
220 (22.66%) 10 – «Європейська солідарність»
209 (21.52%) 14 – «Слуга народу»
133 (13.7%) Другой вариант
125 (12.87%) 17 – «Партія Шарія»
81 (8.34%) 1 - "Оппозиционный блок"
78 (8.03%) 18 – «Голос»
29 (2.99%) 6 – «Опозиційна платформа – За життя»
26 (2.68%) 3 – ВО «Батьківщина»
24 (2.47%) 11 – «Українська стратегія Гройсмана»
15 (1.54%) 21 – ВО «Свобода»
9 (0.93%) 2 - "Сила и честь"
9 (0.93%) 9 – «Об’єднання «Самопоміч»
8 (0.82%) 16 – «Радикальна партія»
4 (0.41%) 20 – «Аграрна партія»
1 (0.1%) 19 – партія «Незалежність»
Я такое• 03 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
А что, нельзя политические темы создавать?
Да, если бы они одним и тем же не заканчивались, то как бы и можно было бы. НО...

Живчик-счастливчик• 03 июля 2019
Была за Голос. Сейчас отметила ЕС. Но голосовать не буду. Все бессмысленно в этой стране, она летит вниз. Поэтому не приду
Хи хи, ну ну• 03 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Интересно, а за что бан?) На личности никто не переходит
Ну просто жуть некультурна обзивати співгромадян придурками. Нам не надано жодних гарантій, що пані, яка так обзивалася, сама не є придурком.Ні справки, ні заключення. Отже, пані задовольняє свою хвору потребу в образах на оточуючих. Це протизаконно і неконституційно
Рыжая бестия• 03 июля 2019
Те, кто не голосует, ваши голоса и используют в чью-то пользу! Не дарите никому свой голос
Я только за!• 03 июля 2019
Ладно вже інші партії. Але як можна голосувати за голос, ЕС, ОБ та зажиття....п...ц
Апофиозная• 03 июля 2019
Ответ дляЯ такое
Этот опрос, как пальцем в небо. Здесь куча сидит из России и оккупированных территорий,а за кого они здесь проголосуют и лосю понятно.
Гляжу реванш даже на Кидстаффе, политические темы рождаются, как в 2014 году и никто их не торопится удалять.
Апофиозная• 03 июля 2019
Ответ дляЯ только за!
вы же как-то за зеленку проголосовали
Малявка-козявка• 03 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А таки бан влепили.
Малявка-козявка• 03 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Зато сейчас все законно и по конституции. Человек мыслит трезво, что будет

ТелаЧьи нежноСти• 03 июля 2019
Ответ дляЯ такое
Я с оккупированной территории. Голосовать буду, как и многочисленные мои знакомые. Я не знаю (да мне в принципе и плевать), какими очередными демоническими качествами вы наделили донецких. Голосовать будем за Пороха. И Ваше мнение на счет меня с оккупированной территории можете оставить при себе, вы не сталкивались с войной, продолжайте волать за веселого мальчика, а нам не до веселья - поэтому мой и моих друзей выбор такой. А вы резвитесь дальше и дальше продолжайте срать на донецких, нам до Вас столько же дела, как и вам до нас.
Зефирная попка• 03 июля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Если бы вы оставались жить на оккупированной территории, то даже имя бы Порошенко не произносили.
Зефирная попка• 03 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
А таки бан влепили.
Нет там никакого бана, сообщение просто удалили.
Живчик-счастливчик• 03 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
На данный момент, Конституция не действует и ее статьи нарушаются. Можете ею не прикрываться. А вы и сидящие здесь, справку о своем умственном и психическом состоянии подали? Нет? Значит могу вас априори считать такими какими мне вы видитесь. Тожп самое и данная пани может делать. Не нравится? Подавайте в суд, требуйте у нее справку и предоставляйте свою:))))
Живчик-счастливчик• 03 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
А таки бан влепили.
Я, к счастью слежу исключительно за собой и своими сообщениями. Но полностью разделяю точку зрения той барышни. А следящие сутками за чужими действиями и сообщениями, а потом жалующиеся, что им жить тяжко, полностью соответствуют ее краткой характеристике. И это массовый характер.
Nebahat Gunay• 03 июля 2019
ЕС, ура ура на 2м месте.
Малявка-козявка• 03 июля 2019
Ответ дляNebahat Gunay
ЕС, ура ура на 2м месте.
Для всех бы лучше был на первом. Обидно , что это поймут не скоро.
Малявка-козявка• 03 июля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
. Вы умный и здравомыслящий человек. Спасибо. Но таких оказывается у нас не много.
Я не в теме• 03 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот и зря.
А я прийду, проголосую за ЕС.
Теперь мой черед голосовать ’против’)))
Я не в теме• 03 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Какая разница? Лучше доллары покупайте.
Уже)))

ТелаЧьи нежноСти• 03 июля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Судя по вашей логике, то у нас в стране 73% оккупированные. Что-то глубокое есть в этой мысли))).
И прикиньте мои родители преподают в донецкой вузе и от Порошенко не плюются.
ТелаЧьи нежноСти• 03 июля 2019
ДонецкОМ. Проклятый т9.)
Лорка-хлорка• 03 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Просвітіть темну, далі за рартії, а не конкретних людей треба голосувати? А як тоді прлходять позафракційні і безпартійні?
21 липня вам видадуть два бюлетеня. Один з партіями (такий буде в кожного українця), другий - з мажоритарщиками по вашому округу. Там партій не буде, будуть лише прізвища
Лорка-хлорка• 03 июля 2019
Я ще вагаюся. Підтримую курс ’Європейської інтеграції’. Але вони й так пройдуть. Віддам голос за ’Голос’. Вакарчук особисто мені НЕ подобається, але в команді є грамотні, молоді, проукраїнські патріоти
Даша.бартошук• 03 июля 2019
Ответ дляsamka_geparda
друзі в ЦВК - це круто:) так прямо і сказали?
Да, все там куплено)
ГЛЮкоза• 03 июля 2019
Ответ дляЯ такое
А с каких пор оккупированные территории не часть Украины? Они тоже имеют право голоса, примите это, Вы ведь живете в демократическом государстве
Не гавкаю- но охраняю• 03 июля 2019
Ответ дляKatriSSa
А как же Петюня тогда не выиграл ?
Не выиграл, ибо при раскладе 73/24,45 выиграть было просто нереально... А вот что касается парламентских выборов - вангую, что ПЕС за уши через 5% барьер перетянут - тем более, что наблюдателей от ПАСЕ, Парубий вчера удалил...(( А он, как подумал, что в парламенте может с Шарием встретися, так у него агония и началась...(( И его вчерашние попытки, раскачать в Киеве майдан - прямое тому подтверждение...((((
Не гавкаю- но охраняю• 03 июля 2019
Ответ дляЗефирная попка
+1000!
Вареный лук• 03 июля 2019
Вчора приймала участь в подібному опитуванні, дуже здивувалась, бо опитування проводили в спальному районі, негусто населеному і досить віддаленому від центру міста.
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Не договорился с кураторами. Достал он их, был послан отдыхать.
у зеботов вссегда Петя виноват))))
Не гавкаю- но охраняю• 03 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у зеботов вссегда Петя виноват))))
Ну так, а у ’порохоботов’ во всем винят Зеленского - разве нет?))