Добро с Кулаками• 03 июля 2019
Не поленюсь, создам опрос. Политический.
Только чур без срача)
Не все партии поместились в опрос (ограничение по колличеству вариантов)
Интересно посмотреть кого поддерживает Советчица.
Результат:
вже голосів:
220 (22.66%)
10 – «Європейська солідарність»
209 (21.52%)
14 – «Слуга народу»
133 (13.7%)
Другой вариант
125 (12.87%)
17 – «Партія Шарія»
81 (8.34%)
1 - "Оппозиционный блок"
78 (8.03%)
18 – «Голос»
29 (2.99%)
6 – «Опозиційна платформа – За життя»
26 (2.68%)
3 – ВО «Батьківщина»
24 (2.47%)
11 – «Українська стратегія Гройсмана»
15 (1.54%)
21 – ВО «Свобода»
9 (0.93%)
2 - "Сила и честь"
9 (0.93%)
9 – «Об’єднання «Самопоміч»
8 (0.82%)
16 – «Радикальна партія»
4 (0.41%)
20 – «Аграрна партія»
1 (0.1%)
19 – партія «Незалежність»
Ответ дляМандолина Бу
Просвітіть темну, далі за рартії, а не конкретних людей треба голосувати? А як тоді прлходять позафракційні і безпартійні?
Половина депутатів проходять по партійних списках (голосуємо за партії), половина - по мажоритарці (голосуємо за конкретного депутата по виборчому округу).
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну так, а у ’порохоботов’ во всем винят Зеленского - разве нет?))
главное пусть зеля меньше шаурмы ест и занимается международной политикой)))) и квартиру купит семье погибшего шахтера как обещал...
КрейсерАвроровна• 03 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Я ще вагаюся. Підтримую курс ’Європейської інтеграції’. Але вони й так пройдуть. Віддам голос за ’Голос’. Вакарчук особисто мені НЕ подобається, але в команді є грамотні, молоді, проукраїнські патріоти
Ну і що, що й так пройдуть?
Навпаки треба, щоб їх було більше - чим більше тим краще, не розпорошуйтесь
ЦыбаФу• 03 июля 2019
Ответ дляЯ такое
Этот опрос, как пальцем в небо. Здесь куча сидит из России и оккупированных территорий,а за кого они здесь проголосуют и лосю понятно.
Гляжу реванш даже на Кидстаффе, политические темы рождаются, как в 2014 году и никто их не торопится удалять.
Не все лоси, к счастью.
Красавица писяная• 03 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
прикиньте - обещал и купил....
Не гавкаю- но охраняю• 03 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так купил же уже давно... Только не особо афишировал это и не использовал в целях предвыборной агитации....
Зеленский купил квартиру семье погибшего шахтера, жилье для которой ранее приобрел телеканал ’Прямой’
Не гавкаю- но охраняю• 03 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
прикиньте - обещал и купил....
+++++++++
Красавица писяная• 03 июля 2019
пересматривала вчера Дубинского - жаль, что не по моему округу баллотируется, проголосовала бы. Понравился сюжет про Кононенко, правую руку ПП - коррупционер, пробы негде ставить. И Баласинович волшебная на всю голову, тоже из партии ПЕС. Никогда, ни при ком ТАКОГО размаха коррупции не было. Причем сейчас это все делается внаглую и неприкрыто.
Сплюшка• 03 июля 2019
Якщо би прибрати корупцію, то вони самі не захочуть в парламент. А тільки із-за особистого збагачення лізуть туди.
Соседушка• 03 июля 2019
Вообще не буду голосовать, голосовала 1 раз, 20 лет назад, в свои 16, с тех пор в таком не учавствую. Мне кажется Шнуров попал в точку:
И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!
Э-э-э-хей,
С козлами не играю.
Э-э-э-хей,
Я вас не выбираю.
Э-э-э-хей,
Идёт голосование.
Э-э-э-хей.
Выборы, выборы,
Кандидаты - п#доры!
И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!
Э-э-э-хей,
С козлами не играю.
Э-э-э-хей,
Я вас не выбираю.
Э-э-э-хей,
Идёт голосование.
Э-э-э-хей.
Выборы, выборы,
Кандидаты - п#доры!
ЯяяКакаджамбо• 03 июля 2019
Ответ дляЯ такое
Внутри государственные дела Украины никоим боком не касаются другой страны. Пусть она сначала у себя демократию сделает.
На вас жара давит? При чем тут другая страна и темы о политике?
мистерЛяпсус• 03 июля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я с оккупированной территории. Голосовать буду, как и многочисленные мои знакомые. Я не знаю (да мне в принципе и плевать), какими очередными демоническими качествами вы наделили донецких. Голосовать будем за Пороха. И Ваше мнение на счет меня с оккупированной территории можете оставить при себе, вы не сталкивались с войной, продолжайте волать за веселого мальчика, а нам не до веселья - поэтому мой и моих друзей выбор такой. А вы резвитесь дальше и дальше продолжайте срать на донецких, нам до Вас столько же дела, как и вам до нас.
Бегущаяпо• 03 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что из Прямого журналистка уже свою половину заплатила? Или может хотя бы за неё весь канал скинулся?
мистерЛяпсус• 03 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не выиграл, ибо при раскладе 73/24,45 выиграть было просто нереально... А вот что касается парламентских выборов - вангую, что ПЕС за уши через 5% барьер перетянут - тем более, что наблюдателей от ПАСЕ, Парубий вчера удалил...(( А он, как подумал, что в парламенте может с Шарием встретися, так у него агония и началась...(( И его вчерашние попытки, раскачать в Киеве майдан - прямое тому подтверждение...((((
Хватит топить за этого Шария или вы зарплатку отрабатываете ?
Он всего лишь кремлёвский пропагандист ! Чего вы в него вцепились ?
С таким успехом можно за рыгов голосовать, всё равно - это одна куча гав...а
МамОмужа• 03 июля 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Я вообще голосовать не буду, смысла нет. Раскидают голоса независимо от голосования.друзья в цвк работают , фигня это все
что за высер? Чего ж тогда Порох не выиграл???
мистерЛяпсус• 03 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Ой, поверьте - эти по сравнению с януковкими дети !
Есть один знакомый - поработал зам.министром при Яныке, 1 год всего лишь - всё ! он обеспечил себя, и всех детей на всю жизнь!!! Так им и сказал ! Никто не работает, квартиры заграницей, у всех жильё, машины, отдых 5 раз в году !
мистерЛяпсус• 03 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Это реалии нашей страны
Но нужно выбрать меньшее зло !
сама себе прекрасная• 03 июля 2019
Ответ дляsamka_geparda
друзі в ЦВК - це круто:) так прямо і сказали?
Думаю, там надійний істочнік ))) Тьотя Галя прибиральниця
Живчик-счастливчик• 03 июля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Вот и зря.
А я прийду, проголосую за ЕС.
Теперь мой черед голосовать ’против’)))
А я прийду, проголосую за ЕС.
Теперь мой черед голосовать ’против’)))
Я просто уезжаю. А так пошла бы и проголосовала. Какой-никакой, а в копилку
Ответ дляЯ такое
То бишь за Зеленского россияне проголосовали?
Ответ длямистерЛяпсус
Помнится у Шария был ролик на счёт того,, то он кремлёвский пропагандой))))
Предлагал кучу денег тому кто это докажет. Вперёд девушка! К обогащению)))
Не гавкаю- но охраняю• 03 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Узнаю высокоинтеллектуальный лексикон ’порохоботов’.....
Я такое• 03 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почитайте первый мой ответ, а не грубите, пожалуйста. Не умеете нормально общаться - разговаривает только с собой.
Я такое• 03 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
При чем здесь порохоботы? О чем вы? Вы читали наискосок, через слово, зачем бред писать мне и тратить мое время на дурацкие сообщения?
Я такое• 03 июля 2019
Ответ дляMilf
Я в целом за опрос, и да, с тем, что в стране происходят странные вещи, за Зе вполне могли проголосовать
Мусик Пусик• 03 июля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не с.. ать нам. Ну вот хотя бы лично мне. Вы - часть Украины.
Предатели, конъюктурщики и просто нехорошие люди есть по всей стране. Я бы о многих интересных наблюдениях рассказала, да забанят.