Потрындельница• 03 июля 2019

Дочь-подросток и её парень. Шо робити?

Дочке 14,5 и уже более 1,5 лет встречается с одноклассником. Любовь неземная! А у меня уже крышу сносит от переживаний. Понимаю, что гормоны и все дела. Точно знаю, что секса не было, но есть уже звоночки. Вроде и дружит дочь с головой, но он на неё имеет колоссальное влияние.
Разговариваю все время с ней, отношения вроде бы доверительные (естественно, 100% всего она не рассказывает, многое постфактум узнаю) , но этой темой я её уже достала. Говорит, что ничего такого делать не собирается, верить на слово?
Пожалуйста, не пишите, чтобы презервативы ей выдала, не хочу, чтобы это было зелёным светом для неё. Про контрацепцию разговариваем, знает, что 100% защиты и они не дадут.
Я просто не знаю как себя вести
мульти1• 03 июля 2019
Ответ дляОбращеница
Нет просто многие по себе судят. И не понимают что может быть иначе
ну у меня был секс в 15 лет, перед этим встречались год, не жалею не о чем, шлюхой себя не считаю и не стала шлюхой, но понимаю сейчас, что рановато

Усатая полосатая• 03 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Опыт отношений. При чем здесь члены?
Так Вы ж хотите для неё именно таких отношений?
ДонаФлор• 03 июля 2019
Ответ дляСамоучка
Да шо вы мелите.

Ничего подобного, я тоже с 12 лет встречалась с парнем. Любовь неземная, встречались до 15лет. Секса не было, хватало поцелуев взасос. Ему наверное хотелось, но он сам твердил ’вот будет тебе 16 можно и пробовать’.
Не довстречались мы до 16..разбежались кто куда
У меня знакомая с 12 лет встречалась - в 14 родила.. И это ещё в СССРе. Представляете? Это и сейчас диковато, а тогда.. Тоже оказалась, что раскатал он её, как начали встречаться. А мама с папой себя ушами по щекам хлопали, думая, что с мальчиком поговорили, он пообещал, что ни ни и порядок.
Нога на ногу• 03 июля 2019
Моя кума со своим мужем встречались с 14 лет,ему было 18. До ее 18-ти он ждал, потом предохранялись. В ее 23 расписались, в 24 родилась дочь, которой уже пять лет. И живут хорошо. так что все зависит от них самих.
Усатая полосатая• 03 июля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, бывают и гормоны. Беременные селедку шоколадом закусывают, хотя без беременности такое сочетание не едят. Перед КД у многих дикий аппетит просыпается, у некоторых раздражительность, плаксивость, ПМС в общем. Из за гормонов некоторые похудеть не могут. О климаксе рассказать или сами знаете? Да, человек может стараться контролировать ситуацию, но это не значит, что ему не хочется. А, когда речь идет о подростке, о каком контроле вообще можно говорить в период полового созревания?
’Речь была о гормонах при половом созревании. Зачем всё в кучу?!
человек может стараться контролировать ситуацию, но это не значит, что ему не хочется. А, когда речь идет о подростке, о каком контроле вообще можно говорить в период полового созревания?’ - Подпросток тоже в состоянии контролировать ситуацию, если он личность.
Обращеница• 03 июля 2019
Ответ длямульти1
Боже упаси. Никто вас никакой шлюхой не считает.
Просто многие категорично заявляют что у всех 15 летних есть секс. Но это не так.
Любвиобильный бот• 03 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Она знает, что важны. Но что я должна ей сказать при этом? Во мне борятся два начала - советское и современное. И у меня то в одну, то в другую сторону перекос)
Пусть муж поговорит с жонихом.Скадет если что откручу голову и не только,

Нога на ногу• 03 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
есть знакомая девочка,ей 18
она рассазывала,что сейчас такое поколение , что все с орального начинают ...
мне 25 , первый секс в 16 , а оральный в 19 ,немного не понимаю как так
мне 27 и все так же было. А некоторые подруги уже с мужьями, но это табу даже в браке.
мульти1• 03 июля 2019
Ответ дляОбращеница
да не так, но если они встречаются, то есть большая вероятность, я просто написала как думаю, не более
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Сучка не захочет - кобель не вскочит
Полный бред!
Мой парень меня именно склонял, что ему плохо и больно ходить и я вообще не была в этом заинтересована. Просто сказал что это девочкам не так важно, а им важно. Была глупая и повелась, мне он тогда в 16 сто лет снился
КлаваЧерепиця• 03 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Я вообще потеряна наверно в жизни, но представить мальчика 13 лет и такую любовь и секс не могу.
Девочки сейчас не поймешь 15 ей лет или 25, но мальчишки - они такие дети!
Та ладно, не все девушки в 15-16 выглядят взросло, и не все парни в этом же возрасте дети.
Дочке 16, из 12 парней-одноклассников на свой возраст или младше выглядят 2. Остальные выглядят очень взросло - рост за 180 см, все качаются, многие с татухами, 3 на 1 сентября в 10 класс с бородами пришли) Если бы я их не помнила несколько лет назад 10-летними шпингалетами с писклявым голосами, в жизни бы не поверила, что этим мужчинам по 15-16 лет.
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да нормально сказать. ’ Мое солнышко,когда вы там решите занятся сексом ,это ваше дело.Мне б ,как маме очень бы конечно хотелось,чтоб ,как можно позже.Но я очень переживаю о твоем здоровье,ты для меня самый главный,любимый человек в жизни. Беременность до 20 лет может отразится натвоем здоровье. Я тебя очень прошу,возьми вот эти штуки,и бери всегда с собой,когда вы встречаетесь,мало ли что’ Вот,как вариант. У меня две дочери,кстати 23 еще не беременны.
боже как классно, я себе сохраню
Усатая полосатая• 03 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Знаете, уже вручила и отправила на прогулку. Неловкость не было, мы свободно разговариваем на эти темы. Вчера я не очень с ней поговорила, а сегодня у меня появилась возможность это исправить и она даже рада была, что может говорить со мной на эти темы. По поводу своих отношений с мальчиком сказала, что он ей говорил, что против воли делать ничего не собирается, они это обсуждали и он сказал, что будет ждать столько сколько ей будет нужно. Также он сказал, что этого не случится по пьяни. Мне же дочь сказала, что у неё принципы и пока она сексом заниматься не собирается. Мне остаётся надеяться и верить.
Презы попросила её носить с собой, чтобы мой сон был крепче. Мы ещё обсудили виды и марки презервативов. Все нормально, я не жалею.
Также попросила не стесняться и обращаться ко мне со всеми сопутствующими проблемами не затягивая, тк часто время имеет огромное значение в решении некоторых проблем. Она сказала, что так и сделает. Я в свою очередь пообещала не осуждать и не ругать её в случае подобных проблем
Вот вроде всё хорошо... Но если парень увидит эти штуки у своей девочки, не воспримет ли он это как руководство к действию, намёк, что она уже готова?
автор Потрындельница • 03 июля 2019
Ответ длямульти1
нет, просто так думаю
Я ж говорю, что не было.
Я переписки их читаю, точно знаю
Обращеница• 03 июля 2019
Ответ длямульти1
Я встречалась с парнем мне было 17 лет. И мы не спали. Обнимашки целовашки, сами дома. И тем не менее. Год встречались.
Усатая полосатая• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Полный бред!
Какой находчивый парнишка! Пожалели!..
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Какой находчивый парнишка! Пожалели!..
да и полностью признаю это
нравилось быть любимой очень красивым мальчиком, нравилось , что он центр компании да и без него я бы в эту компанию не попала бы. Комплексов было туча.
Усатая полосатая• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
да и полностью признаю это
Вы с ним расстались?
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Вы с ним расстались?
Да, 2 года встречаний, год из них после секса.
Потом я пошла учится в универ, а он так и остался ’крутым на районе’. Я нашла своего мужа на первом курсе, там уже была с головой и как полагается был секс только после предложения и подачи заявления, свадьбу саму не ждали. Было очень классно, сам факт что это не просто пошли расписались, а что это уже почти семья. Хотя многие думали что если ездим на море вместе - то секс точно должен был быть. Но нет, первый парень меня научил многому, и благодарна этой ситуации и жалею что 2 года не дождалась до своего мужа.
Но , возможно , без такого опыта не знала бы как правильно себя вести

Бабка в тапках• 03 июля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
В 13 в куклы? То не сейчас скороспелки, то вы поздновато созревать начали)
Кстати, насчёт современных ’скороспелок’ - да вот только в этой теме уже много взрослых женщин отписались, что у них секс в 14-15 был, и оральным сексом вовсю занимались в этом возрасте. Так чем же предыдущие поколения отличаются от нынешнего? Сразу подскажу ответ - ничем.
Во все времена были Ромео и Джульетты со своими страстями, драмами и гормонами. И нынешнее, и предыдущее поколение не исключения.
И ещё - мне за 40, и моя одноклассница родила в 15.5. Мы на линейке на 1 сентября стояли в 10-м классе, а она в роддоме лежала. А сейчас я в своем окружении не знаю ни одного случая ранней беременности или родов.
Так что давайте не будем о ’нынешних скороспелках’ демагогию разводить.
Не согласна, у нас в мои 12- 13 лет начали появляться фильмы Уиллоу, Спасите Вилли , Красавица и Чудовище. И нам было в 13 норм. играть в Тетрис, играть в куклы, бадминтон.
В 14-15 уже наверно смотрели Беверли Хилс, потом Мелроуз....а про оральный секс я только около 18-19 узнала кстати (толи с фильма, толи Не помню откуда).
А сейчас мы с мужем практически ни 1 фильм или сериал не можем посмотреть про дочке - везде как ни наркота, убийства, так секс, геи, леси.
Вот реально, смотрим вместе только Дискавери, Виасат, Дача или Орел и решка (там правда тоже голые жопы мелькают)
Усатая полосатая• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо) но сколько же слез было пролито, что вот такая я вся не правильная, это глупое воспитание, которое передалось от бабушки.
И что и секс не особо мне нравится, вдруг будущий муж узнает . в общем проблема в том, что многие родители не говорят с детками, которые только выглядят как взрослые, а сами то дети пугливые еще.
Сама не знаю• 03 июля 2019
поцеловалась первый раз в 19, в 19 потом и первый секс был. считаю это нормальным.
Мама Карло• 03 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Не могу сказать, что вы меня успокоили)
Я наверное древняя очень, но в её возрасте даже ещё не целовалась, хотя поклонники были. Первый поцелуй в 15 был
Каждые 10 лет идет новое поколение. Вы в этом плане достаточно древняя.Ваши поучения- ни о чем. Один на один плюс любопытство- скорее всего все было. Главное что бы без ранней беременности.
Бутербродница• 03 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
У вас, по сути, не было юности, молодости. Из детства сразу в зрелость. Не радужно для девочки, чтобы такой путь советовать.
Какой такой путь? Я же и пишу ради того, чтобы автор сняла розовые очки и не думала что ее бубочка не занимается сексом, а выдала ей презервативы. Не поняли вы посыл мой)
Коко Шанель• 03 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
идеальный вариант. И респект парню.
мульти1• 03 июля 2019
Ответ дляОбращеница
в 17 лет я уже жила в гражданском браке так что...
автор Потрындельница • 03 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Этот момент мы обсудили тоже, надеюсь, она сможет ему правильно все объяснить. Я все ещё думаю, что от моей дочери многое зависит, ну вроде не глупа на это вестись.
И я не знаю как лучше. А если они и так заняться решат, а презерватива нет!?
Коко Шанель• 03 июля 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
если мама чувствует что дело на мази, я тоже считаю это правильным поступком...
Безспроса• 03 июля 2019
Может стоит ее припугнуть что будете каждые три месяца водить к гинекологу и если обнаружится что не девочка то подати на парня в суд. Может это их отрезвит от не обдуманного шага, уж очень им мало лет.