Потрындельница• 03 июля 2019

Дочь-подросток и её парень. Шо робити?

Дочке 14,5 и уже более 1,5 лет встречается с одноклассником. Любовь неземная! А у меня уже крышу сносит от переживаний. Понимаю, что гормоны и все дела. Точно знаю, что секса не было, но есть уже звоночки. Вроде и дружит дочь с головой, но он на неё имеет колоссальное влияние.
Разговариваю все время с ней, отношения вроде бы доверительные (естественно, 100% всего она не рассказывает, многое постфактум узнаю) , но этой темой я её уже достала. Говорит, что ничего такого делать не собирается, верить на слово?
Пожалуйста, не пишите, чтобы презервативы ей выдала, не хочу, чтобы это было зелёным светом для неё. Про контрацепцию разговариваем, знает, что 100% защиты и они не дадут.
Я просто не знаю как себя вести
Царевна Лягушка• 03 июля 2019
Ответ дляОбращеница
Детей и секс в одном предложении....... Ничего не смущает?
Не смущает . У некоторых и в 30-40 ’деточка ’. Ребенок будет твоим ребенком всегда и в 16 и дальше. В этом смысле употребила.
А что вы предлагаете? В монастырь? Одной рукой держать за член, другой рукой письку закрывать? Не давать встречаться? Ваши предложения ? Действенные ?

Я не на долго• 03 июля 2019
Читаю комменты и прозреваю..... чем вы хвастаетесь девочки? Тем что с 13-14 половина из вас по койкам прыгала? Ничего, что это статья УК? Может лучше было книжку почитать, да суп научится готовить ( да что угодно). Неужели нечем совершенно было заняться, кроме как трахаться? Все эти от нищеты и безделия. Фу, аж противно некоторых читать. Что может быть нормального в сексе в 14-15 лет??? Что?
Банька• 03 июля 2019
А моему 12
Ходил-ходил и говорит: Я против презервативов, хочу чтобы у меня было много детей
Я чуть не упала

)))
Царевна Лягушка• 03 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Мы не хвастаемся, а рассказываем. Для тех, кто в танке. Дальше. Суп умеем. Книг тоже прочитано немерено. Поверьте, я с книгой по жизни. И одно другому не мешает, представьте.
Царевна Лягушка• 03 июля 2019
Нищета и безделье это вообще. Еще приплетите подвалы, шприцы и т д.
Я не на долго• 03 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не приплету. Это другая история. Зачем все в одно смешивать. Мне в 13-15 лет было интересно учиться, ходить с друзьями гулять, в кино, на дискотеки, путешествовать, учить языки, ходить в походы. Я обожала и сейчас продолжаю любить учиться. Да конечно, были симпатии, мальчики, свидания. Но о сексе и мысли в этом возрасте не было. Что я упустила? Да ничего. Первый секс в 19, замуж в 23. Ну вообще ничего не потеряла. Зато я всегда была честна с собой и родителями. Им не пришлось за меня краснеть и бояться того, что принесу в подоле
Царевна Лягушка• 03 июля 2019
мой личный совет, расскажите про презервативы и постинор . и не говорите в таком духе, в подоле принесешь - убью!

Я_поехала• 03 июля 2019
А я частично завидую тем , кто отписался в теме ...
Мне уже не мало лет , а личной жизни нет .
Да , есть квартира , машина , бизнес .
Вроде и не уродина , но и не прям писанная красавица . Обычная среднестатистическая , лишнего веса нет . Может высокие запросы были - футболила многих парней .
Борщец• 03 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Это для того, чтобы не говорили ’... у нас в молодости такого не было...’
Неваляшкина• 03 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
знаю многих с отрицательным и кучей абортов, а потом еще детей.
я же не сказала, что не будет детей, а МОЖЕТ не быть
Царевна Лягушка• 03 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Как можно так ограниченно мыслить! Вы думаете у кого был ранний секс, сидел всю юность дома писю теребонькал?
У меня было 3 репетитора, спорт, у моих друзей и мы тоже своя учеба, спорт, танцы, рыбалка. Ходили и на дискотеки и в лес и на пляж и везде.
Вы когда вышли замуж вас же не только секс стал интересовать?
И еще. Я тут написала честно и откровенно, не для того, чтобы меня осуждали. Если б ты были бы моя мама, а я подросток, я бы вам ничего не рассказала. В этом и вся проблема этих мамаш, я так вся из себя ’целка - патриотка ’, значит и все остальные должны быть такие же . А правда в том, что все разные и у каждого свой путь и сексуальный в том числе. И тут у каждого свои запросы, у кого повышенные , у кого минимальные.
Есть кого секс и в браке не интересует, кстати вы не из таких? Не из тех, кто темы пишет, муж уходит помогите? Или зачем секс в браке?
Неваляшкина• 03 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Гениальный совет! Запугать девочку, чтобы она с перепугу навсегда перестала получать от него удовольствие из-за страха забеременеть. Капец.
Нет, конечно пусть #ахается на здоровье и в удовольствие
Про презервативы не слышали, не?
Обращеница• 03 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну у вас я вижу две крайности: или на члене в 14 скакать и за него держаться.

У меня другое мнение. Кроме разговоров других предложений нет. Часто словами можно донести то что не дойдет через ’за член держаться и в монастырь водить’
Царевна Лягушка• 03 июля 2019
Зря я написала свою историю. Как еще меня камнями не закидали... Все забудьте, я выхожу из обсуждения. Всем подросткам, если они вдруг прочтут эту тему, рекомендую никогда не делиться ни с кем. Не поймут. Говорить, да мама, я только после свадьбы.
Я не на долго• 03 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Всему должно быть своё время. Секс в 14 лет - это нездорово и не правильно. А тот, кто занимается сексом с 14-летней девочкой ( ведь в большинстве случаев это взрослые мужчины после 22-24 лет, это же так круто замутить со взрослым...) должен отвечать по закону!
Обращеница• 03 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вас не осуждают. Это ваш опыт.
Но как пример это ставить тоже не очень.
Дети, конечно, могут скрывать все от родителей. Вот только если вдруг че (беременность, заболевания т.д.), то прибегут опять таки к маме и папе за помощью.
Царевна Лягушка• 03 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
У меня был парень на год старше. Но с моей параллели. Меньше смотрите криминальную хронику.
Царевна Лягушка• 03 июля 2019
Ответ дляОбращеница
Вас не осуждают. Это ваш опыт.
Я ставлю в пример???? Я хотела открыть глаза тем, кто думает такого не бывает. Или бывает в подвале со шприцами у беспризорников. Но уже проехали. Жаль, тут нельзя комменты удалять
Царевна Лягушка• 03 июля 2019
Мамы думайте дальше, что ваши подростки никогда ни - ни. Такого не бывает. Это только шлюхи скачут на члене

Обращеница• 03 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Бывает. Все бывает. И в 12 беременеют и даже в 11. Но это все плохие примеры.
Я прекрасно понимаю что если мой ребенок прям решит заняться сексом или его склонят то меня никто не будет спрашивать ’можно или нет’.
Поэтому я уже просвещаю на эту тему и стараюсь пояснить что для этого вся жизнь впереди и спешить не надо.
Я не на долго• 03 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
При чем здесь криминальная хроника? Есть буква закона.
Царевна Лягушка• 03 июля 2019
Ответ дляОбращеница
Вы не можете знать вся у него жизнь впереди или не вся, или как сложится. Вы не Бог.
Я бы вам написала как мои родители мне все испортили, своим вся жизнь впереди, у тебя таких 100 штук будет. Но думаю вы не поймете.
Царевна Лягушка• 03 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Обязательно малолетка и взрослый? А чем взрослый почти на 10 лет может привлечь?? Мне никогда не нравилось такое и моим подругам тоже. Мы встречались со своими сверстниками. Я же писала одна только родила от как раз взрослого парня, но они семью создали. Но это редкость была. Остальные между собой дружили.
Не знаю как сейчас. Но до сих пор вижу стайки подростков одного возраста, думаю ничего не изменилось.
А как вы судить будете парня 15 лет? Он де тоже несовершеннолетний? Родителей в тюрьму ? Так?
Обращеница• 03 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему. Пойму. Это приблизительно то что говорили все родители постсоветского пространства.
Просто я Эти слова мимо ушей пропускала частично. А вы, наверное, сильно близко к сердцу приняли
Указка• 03 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Я с вами! Сама начала половую жизнь после 20. А в 14 лет это же совсем дети.
Указка• 03 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Примеров куча, когда школьницы рожают. Разве это нормально?
Коко Шанель• 03 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
о, наши подтянулись). А то уж и правда начинаешь дергаться ’кто-все-эти-люди’
Насчет ’нечем больше заняться’ тоже согласна...
Коко Шанель• 03 июля 2019
Ответ дляБанька
А моему 12
Я чуть не упала

)))
главное девчонке своей чтоб успел сообщить)). Но вообще мамам поторопитесь...
Коко Шанель• 03 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Да , есть квартира , машина , бизнес .
вот про футболила - все хорошо в меру... Мотаться по членам одна крайность, но и сидеть ждать принца у окошка - другая... Я уже издалека так, но советую дочке хотя бы держать во френд-зоне толковых.. Говорит, что так и делает, но не все держатся). Кому нужен срочно секс, отваливаются.
Коко Шанель• 03 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
как всегда - самое разумное примерно посередине.... Не бросайтесь в крайности.