Оч@ров@Шк@• 03 июля 2019
Вопрос по гинекологии, помогите! Брезгливым не заходить
Мы с мужем сегодня уезжаем в отпуск, уже взяли билеты, по этому к врачу пока что нет возможности пойти, когда приеду, обязательно схожу, но сейчас нужен совет.
Вчера у меня начался жуткий зуд и белые выделения комочками, а так же напухло причинное место, у мужа тоже "там" печет и покраснения. Скорее всего это молочница, но не хочу пить фуцис, так как не уверена. Может Вы знаете какую то мазь, которая помогает хотя бы от зуда или противоинфекционная широкого спектра? Заранее спасибо!
Живчик-счастливчик• 03 июля 2019
купите хлоргексидин и промівайте себя и мужа) ну и клотримазол мазь
Оч@ров@Шк@
• 03 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо, попробую
Ацетилсалициловая кислота• 03 июля 2019
Пейте флуконазол с мужем. Это молочницп
Не ешьте слалкого
И побольше воды с лимоном
Можно еще ромпшкой
Не ешьте слалкого
И побольше воды с лимоном
Можно еще ромпшкой
Оч@ров@Шк@
• 03 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
да, это похоже на молочницу.
а почему фуцис не хотите?
Боюсь, что вдруг это не она, а мы только зря выпьем, он ведь только на молочницу действует?
Петя-петушок• 03 июля 2019
Мне в таких неожиданных экстренных случаях помогает только вагинальная таблетка Клион Д, поэтому несколько штук ношу всегда в сумочке. Но её нужно ставить ещё несколько раз на ночь, даже когда уже зуд уйдёт, чтоб закрепить резуьтат. И да, мужу дать флуконазол, зачем мучаться от зуда и дискомфорта? И ещё, купите дегтярное мыло и им подмывайтесь.
Пошаманю• 03 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
В вашем случае гадать некогда.
Очень похоже,что это она.можете долго полоскаться растворами,но молочница никуда не денется.
Флуконазол по схеме, 1.3.5.7 и 11 день,по-моему.и свечи какие-то обязательно.мужу крем клотриназол,напр
Если через пару дней не станет легче,значит,не.молочница
Из ДОМа-2 Я• 03 июля 2019
Это абсолютно точно молочница. Вам нужны противогрибковые. Иначе запустите, на море капец будет
Видящие_помогите• 03 июля 2019
Молочница. Облегчение от спринцеваний обычной содой, мазь клотримазол и таблетки для обоих. Таблетки уже не помню какие, там всего 2 нужно, спросите в аптек и выпейте перед поездкой.
Самая СоветЧиваЯ• 03 июля 2019
Клотримазол таблетки вагинальные 100 млграмм.Мужу мазь клотримазол. И флюконазол 150 мг 1,3,5 день
Єдина Країна• 03 июля 2019
Элементарно. Едьте в ДИЛУ, делайте мазок, результат через сутки на почту, можете уже там посмотреть. Берите с собой Фуцис и мужу тоже что-то. И там по факту будете принимать, если таки молочница
Швидка Настя• 03 июля 2019
Ответ дляПошаманю
В вашем случае гадать некогда.
Схема флуконазола 150 по инструкции 1,4,7 день и потом раз в неделю.
Оч@ров@Шк@
• 03 июля 2019
Девочки, всем большое спасибо за ответы, значит купим мазь и всё таки Флуконазол)
Автор, почему бы вам не сходить к врачу? В любой частной клинике наверняка есть свободное место сейчас на утро. До отъезда бы успели сходить. Там всего то пол часика времени на прием. А то ж ведь можете весь отпуск промучаться, обидно будет. Все в таких вопросах лучше получить консультацию специалиста, а не пить медикаменты по совету с форума.
Аноним Советчик• 03 июля 2019
Я тоже не пойму - в чём проблема попасть на приём к врачу? или сходить, на крайний случай, в ту же Дилу и сдать банальный мазок - завтра утром Вам на почту вышлют результаты.
Бабка в тапках• 03 июля 2019
зуд и творожистые выделения да еще на пару с мужем-автор вам лет то сколько?-пейте фуцис иначе весь отпуск себе испортите.и да это кандида.
Пищалка• 03 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
не только не нее, и ничего страшного не случится. Я бы пропила 3 дня фуцис + свечи. Тем более, что едете в отпуск - надо срочно лечить, а то будет хуже. Лечить себя и мужа.
Бриджит Джонc• 03 июля 2019
А как наличие билетов влияет на поход к врачу?
Готовы ехать с распухшими гениталиями лишь бы не к врачу? Может у вас там не молочница, а что-то серьезней.
Нуждаюсь в общении• 03 июля 2019
Молочница 100%. Фуцис нужно обоим пить. Вам свечи, мужу-мазь Клотримазол.
Пошаманю• 03 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Мне гиник так назначала,нашла бумажку