03 июля 2019

Куда пропали каши Heinz?

Не могу нигде в Киеве найти детские каши Heinz.их вообще не завозят теперь? Печенье есть только.помню старший их больше всего любил((
Ms. Android 03 июля 2019
уже давно нет
Щас ухожу 03 июля 2019
А в Антошке смотрели, раньше много было.
Веселая моль 03 июля 2019
Мой старший тоже на них вырос. Я так понимаю, что т.к. производство Россия, по этому их и нет в продаже у нас. Сейчас меньшему тоже подбираю замену.
Щас ухожу 03 июля 2019
Загуглила, сняты с производства.
matyakaslova 03 июля 2019
Их нет давно . Берите хипп, хорошие
Каяспер 03 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Загуглила, сняты с производства.
почему сняты? живем в Беларуси- полно их тут
автор anikeeva 03 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Мой старший тоже на них вырос. Я так понимаю, что т.к. производство Россия, по этому их и нет в продаже у нас. Сейчас меньшему тоже подбираю замену.
Вот только непонятно почему печенье это везде у нас есть,а каш нет.вроде и то,и то Россия.
автор anikeeva 03 июля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Их нет давно . Берите хипп, хорошие
Я как раз и взяла Хипп,но никак (( не хочет, выплёвывает ((вот вспомнила что старший эти любил,а их нет.
matyakaslova 03 июля 2019
Ответ дляanikeeva
Я как раз и взяла Хипп,но никак (( не хочет, выплёвывает ((вот вспомнила что старший эти любил,а их нет.
Хмммм, пробуйте сахаром виноградным задобрить .
Ремедия каши ну или сладкие нестле