Называйте меня Повелитель• 31 октября 2013
Туалетная вода , какая самая классная вам знакома такая что аж ах ах
Часто на хорошо одетых ждевушках женщинах ,слышу такие запахи что хочется подойти и спросить что это ,но конечно я так не делаю ,а какие ароматы Вы знаете что цепляют ,понятно что всем не может нравится но все же ?
MASHUNCHIK_BUKA• 31 октября 2013
Ответ дляZhenya_life
У меня DG L´imperatrice. По началу дико нравились. Сейчас я их вообще не чувствую. Хочу сменить. Не знаю, че выбрать
Попробуйте дольче набанна Ла луне
ЖующаЯКонфету• 31 октября 2013
На каждый день у меня Versace Bright Crystal. Уже давно люблю и менять не хочу. Еще из легких нравится Lanvin Eclat D´Arpege.
Птица Говоруша• 31 октября 2013
Givenchy - So Givenchy и Armand Basi - In Red Eau De Toilette с ума от них схожу)
ХдеЯсь?• 31 октября 2013
а вот как раз Versace Bright Crystal казался удушающим вызывал чувство тошноты. на сколько же все индивидуально, я просто поражена
Застряла• 31 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
просто обожаю....
Yves Saint Laurent Elle. У меня тоже любовь к ним уже несколько лет не проходит
Остальные бывает надоедают или не всегда уместны. А этот-вне конкуренции!
Ответ дляСнегурочко
Аква Ди Джоа, Джорджио Армани - я от них просто голову теряю
я себе купила большие, не смотря на но что они мужские, уже три года пользуюсь, никто не догадывается что запах мужской, самые свежие из свежих, на одежде держится очень долго. Самый любимый запах.
ЖующаЯКонфету• 31 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А я все люблю ароматы Versace. Для меня лучше пока не придумали. Люблю даже Versace Crystal Noir, но этот аромат для особых случаев.
_Aleksashka_84• 31 октября 2013
Shiseido ZEN бомба, шлейф на долго остается и ты одна сэтим запахом.
Бабушка мороз• 31 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
а не очень нравится Кашарель Ноа
и ароматы Сальвадор Дали, хоть и дешевые, но классные
кто знает, где купить оригинал недорого ?
Пуки-куки• 31 октября 2013
Ответ дляmamba:)
порадуйтесь за них - у них есть деньги на Шанель
ну я бы не сказала,что прям от всех! Вспомнила еще шикарные ароматы у Juliette Has a Gun!!
Ух ты какая Я• 31 октября 2013
У меня всегда на полке Шанель мадмуазель и шанель шанс... еще часто лакост классический, арманд баси ин ред и ин роз...
Малая еще та• 31 октября 2013
Девочки, а кто что может сказать про Angel Schlesser Essential? Стойкий?
Малая еще та• 31 октября 2013
Ответ дляosenbka
Самые самые мои
- Amor Amor by Cacharel
- Dior Addict 2
- Amor Amor by Cacharel
- Dior Addict 2
Ой, да! Dior Addict 2 - это взрыв мозга! Я их обожаю!