Называйте меня Повелитель• 31 октября 2013
Туалетная вода , какая самая классная вам знакома такая что аж ах ах
Часто на хорошо одетых ждевушках женщинах ,слышу такие запахи что хочется подойти и спросить что это ,но конечно я так не делаю ,а какие ароматы Вы знаете что цепляют ,понятно что всем не может нравится но все же ?
Мандолина Бу• 31 октября 2013
Я пользуюсь Гуччи эн ви ми .уже лет 10.так вот куда бы я не пошла подходят девужки и дамочки и спрашивают какими духами я пользуюсь.у меня да же муж смеется когда в очередной раз спрашивали:что опять каким парфюмом пользуешься спрашивали.очень легкий и не навязчивый!
Dudkatanya• 31 октября 2013
А я спрашиваю:)
Последние спрашивала, очень понравился аромат на девушке, оказалось Versace Bright chrystal
Без комплексов• 31 октября 2013
Ответ дляDudkatanya
А я спрашиваю:)
ЗаведУющая• 31 октября 2013
А мне Ди Джоа воняет, на вкус и цвет товарищей нет. Все ароматы Герлен очень стойкие.
Дежурный по кухне• 31 октября 2013
а не очень нравится Кашарель Ноа
и ароматы Сальвадор Дали, хоть и дешевые, но классные
Без комплексов• 31 октября 2013
Ответ дляmamba:)
Chanel Chance eau Tendre
. Классический Шанс для меня сладковат, Фреш с кислинкой - я ее не люблю в парфюмах, а с этим была любофф с первого взгляда. Еще один мой мастхэв CK Euphoria Blossom - не дорогие, но такие вкусные
Calvin Klein Euphoria Blossom мне очень нравиться, но почему-то есть люди которые говорят, что вонияет цвилью, когда я в них
Может не мое
40каградусная• 31 октября 2013
спрашивайте. любимые coco mademuazel; burberry touch; cacharel noa; из новых christina aguilera; zara white
Малая еще та• 31 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
а не очень нравится Кашарель Ноа
+ 100000 Еще Ноа Перл
Zhenya_life• 31 октября 2013
У меня DG L´imperatrice. По началу дико нравились. Сейчас я их вообще не чувствую. Хочу сменить. Не знаю, че выбрать
я Кукарача• 31 октября 2013
Герлен Шалимар, но не классический, а облегченный и Очень люблю Виктор енд Рольф- Флавербомб
Голубая фишка• 31 октября 2013
у меня версаче брайт кристал-но на зиму не пойдет мне кажется, хочу армани код