31 октября 2013

Туалетная вода , какая самая классная вам знакома такая что аж ах ах

Часто на хорошо одетых ждевушках женщинах ,слышу такие запахи что хочется подойти и спросить что это ,но конечно я так не делаю ,а какие ароматы Вы знаете что цепляют ,понятно что всем не может нравится но все же ?
Послушная 31 октября 2013
постою, послушаю самой по зарез нужен зимний аромат
Мандолина Бу 31 октября 2013
Я пользуюсь Гуччи эн ви ми .уже лет 10.так вот куда бы я не пошла подходят девужки и дамочки и спрашивают какими духами я пользуюсь.у меня да же муж смеется когда в очередной раз спрашивали:что опять каким парфюмом пользуешься спрашивали.очень легкий и не навязчивый!
Без комплексов 31 октября 2013
http://kremchik.com.ua/24/79/779.html на данный момент мои любимые
Снегурочко 31 октября 2013
Аква Ди Джоа, Джорджио Армани - я от них просто голову теряю
MASHUNCHIK_BUKA 31 октября 2013
На осень интересный аромат от Антонио Бандераса
Dudkatanya 31 октября 2013
А я спрашиваю:)
Последние спрашивала, очень понравился аромат на девушке, оказалось Versace Bright chrystal
Без комплексов 31 октября 2013
Ответ дляDudkatanya
А я спрашиваю:)
Последние спрашивала, очень понравился аромат на девушке, оказалось Versace Bright chrystal
Без комплексов 31 октября 2013
Еще мои любимые http://kremchik.com.ua/24/254/3467.html
mamba:) 31 октября 2013
Chanel Chance eau Tendre . Классический Шанс для меня сладковат, Фреш с кислинкой - я ее не люблю в парфюмах, а с этим была любофф с первого взгляда. Еще один мой мастхэв CK Euphoria Blossom - не дорогие, но такие вкусные
ЗаведУющая 31 октября 2013
А мне Ди Джоа воняет, на вкус и цвет товарищей нет. Все ароматы Герлен очень стойкие.
Без комплексов 31 октября 2013
Juliette Has A Gun Mad Madame
Дежурный по кухне 31 октября 2013
а не очень нравится Кашарель Ноа
и ароматы Сальвадор Дали, хоть и дешевые, но классные
Дадосвидания 31 октября 2013
моя любовь, уже очень долго Idylle от Guerlain
Обращеница 31 октября 2013
Шанелью отовсюду пахнет. Даже смешно уже.
Кредитная 31 октября 2013
любимый это Джимми чу розовые, хлое суперовые, сальвадор дали
Кредитная 31 октября 2013
и еще герлен черное платье обалденные пудрой пахнут мммм
Без комплексов 31 октября 2013
Ответ дляmamba:)
Chanel Chance eau Tendre . Классический Шанс для меня сладковат, Фреш с кислинкой - я ее не люблю в парфюмах, а с этим была любофф с первого взгляда. Еще один мой мастхэв CK Euphoria Blossom - не дорогие, но такие вкусные
Calvin Klein Euphoria Blossom мне очень нравиться, но почему-то есть люди которые говорят, что вонияет цвилью, когда я в них Может не мое
Кашка-маняшка 31 октября 2013
http://kremchik.com.ua/24/90/858.html
просто обожаю....
VSDnepr 31 октября 2013
Tom Ford Black Orchid - обожаю
40каградусная 31 октября 2013
спрашивайте. любимые coco mademuazel; burberry touch; cacharel noa; из новых christina aguilera; zara white
Тётя Хрюша 31 октября 2013
Мне нравится Ланвин (Жан Кутюр)
Светлан@1 31 октября 2013
Я прям очень люблю Five O`Clock Serge Lutens. Когда пользуюсь, сразу настроение поднимается.
luda14 31 октября 2013
Ответ дляVSDnepr
Tom Ford Black Orchid - обожаю
Мне он ищкхет только зимой. Как и шерге Лютиен
Действительно чувственный аромат. Классика. Не компотноягодное безобразие. А аромат духов.
luda14 31 октября 2013
Т е идет
Малая еще та 31 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
а не очень нравится Кашарель Ноа
и ароматы Сальвадор Дали, хоть и дешевые, но классные
+ 100000 Еще Ноа Перл
Yammystar 31 октября 2013
Moschino cheap and chic, Givenchy ange ou demon le secret - вот эти вообще бомба.
Zhenya_life 31 октября 2013
У меня DG L´imperatrice. По началу дико нравились. Сейчас я их вообще не чувствую. Хочу сменить. Не знаю, че выбрать
я Кукарача 31 октября 2013
Герлен Шалимар, но не классический, а облегченный и Очень люблю Виктор енд Рольф- Флавербомб
luda14 31 октября 2013
Сейчас вот- у меня духи, хоть цветочное.. Но как по мне восток
Т у духи- стойкие очень, шлейфовые, все унюхивают, спрашивают.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Amarige...
Голубая фишка 31 октября 2013
у меня версаче брайт кристал-но на зиму не пойдет мне кажется, хочу армани код