Называйте меня Повелитель• 31 октября 2013
Туалетная вода , какая самая классная вам знакома такая что аж ах ах
Часто на хорошо одетых ждевушках женщинах ,слышу такие запахи что хочется подойти и спросить что это ,но конечно я так не делаю ,а какие ароматы Вы знаете что цепляют ,понятно что всем не может нравится но все же ?
Цветик-семицветик• 31 октября 2013
Сейчас это YSL Elle(куплены повторно) и Chanel Cristalle(парфюм)
Мужчинам раньше нравился Наоми Кемпбелл Эксалт (оранжевая звёздочка). Водичка не дорогая, но на аромат обращали внимание. Сейчас, к сожалению, не выпускают. Может кто знает где достать?
Фокус-Покус• 31 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Я тоже обожаю Эксалт, не могу нигде найти)))
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2013
Ответ дляДима22
Герлен Шалимар, но не классический, а облегченный и Очень люблю Виктор енд Рольф- Флавербомб
тоже шалимар лё сейчас ношу-одни из самых любимых!
Директор Пляжа• 31 октября 2013
YSL Elle, Dior Addict Shine (мужчины голову всегда поворачивали))), Versace Woman
Чижик Пижик• 31 октября 2013
Ответ длямамалама
моя любимая замняя водичка - Армани код, она на меня действует как валерьяна на кота)
А мне от нее плохо, прям удушливая какая то.
Ответ дляolyagol
А правда что он пахнет кофеткой? тот который Белив от Бритни.
щас понюхаю))) пахнут) нежная, не приторная, романтично-наивная конфетка, чуть земляники. а сверху мне почему-то табака немного - дыма скорее... для девушки хрупкой, но со стержнем внутри)
мне понравились.
он не дорогой, насколько я знаю...
Если что - могу выслать Вам бумажку с его запахом))))
мне понравились.
он не дорогой, насколько я знаю...
Снежнакомка• 31 октября 2013
Диор жадор-мои любимые.
Сейчас в качестве повседневных использую Ланвин Женне.
ЦыбаФу• 31 октября 2013
а мне очень нравиться зимой пользоваться Ange ou Demon Givenchy, только не классическим, а le secret , но улице и в магазинах очень часто девушки подходили и спрашивали, последний раз на днях на детской площадке спросили))
Блондинка в Законе• 31 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
мои самые любимки))))) шанель шлейфит божественно( на одежде остается до стирки) имперетрица послабее и гараздо дешевле но все равно эти двое мои любимчики
а как шанель эти розовые называются?
Японский Городовой• 31 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а как шанель эти розовые называются?
вот они
Roksolana_p• 31 октября 2013
У мене в колекції є декілька ароматів, якими з радістю користуюсь і, які не набридають напротязі багатьох років :)
Але такі, щоб аж `ах ах` - це Emilio Pucci Vivara
Ответ дляПолюся
Девочки, а есть здесь кто-то, кто также как и я без ума от Yves Saint Laurent Vice Versa? Ещё ОЧЕНЬ нравятся Yves Saint Laurent In Love Again.
А то смотрю эти ароматы никто нигде не вспоминает никогда почему-то....
Yves Saint Laurent In Love Again - это да! Напомнили...
Но сейчас они совершенно по другому пахут
interested1• 31 октября 2013
Из классических нравится Chanel Chance, из свеженьких - Moschino Love Love. Раньше очень нравился Lacoste Pour Femme, но сейчас аромат немного изменился и уже не тот.
Stella_safari• 31 октября 2013
У меня очень много парфюмерии, целая коллекция, я люблю хороший парфюм.
Каждый раз привожу из-за границы себе что-то новое.
Но самым для меня любимым вечерним вариантом является парфюм Гуччи ба Гуччи, именно об этом аромате всегда спрашивают. Именно в нем я получая больше всего комплиментов по поводу красоты аромата. Я его покупаю уже несколько раз, это мой на 100% аромат, очень его люблю.
А из дневных ароматов больше всего знакомые и незнакомые хвалили и спрашивали о Елиссейских Полях от Герлен.
Так что эти 2 парфюма - лидеры, о которых спрашивают и интересуются окружающие.
На 1 фото Елиссейские Поля ( дневной)
на 2 Гуччи ба Гуччи ( вечерний аромат)
На 1 фото Елиссейские Поля ( дневной)
на 2 Гуччи ба Гуччи ( вечерний аромат)