Называйте меня Повелитель• 31 октября 2013
Туалетная вода , какая самая классная вам знакома такая что аж ах ах
Часто на хорошо одетых ждевушках женщинах ,слышу такие запахи что хочется подойти и спросить что это ,но конечно я так не делаю ,а какие ароматы Вы знаете что цепляют ,понятно что всем не может нравится но все же ?
Страхованная• 31 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
вчера их нюхала, продавец сказала, что шлейфовые, что скажите, правда??
ну есть немного, а вообще ожидала немного большего, держат не сильно долго в отличии от гучи и версаче , но запах мне очень нравится
Наивная как Алиса• 31 октября 2013
Ответ дляroma2503@ukr.net
Из любимых хлое,булгари -розе есенсеале(для зимы)а лето помпеи аква диджу:)
Тоже была любовь с Rose Essential, и туалетка на каждый день, и парфюм. Шикарный аромат, обращает на себя внимание
1) Я не имела любимых ароматов пока совершенно случайно не нашла этот аромат
Неоднократно меня спрашивали чем я пахну и некоторые девушки с работы тоже начали ими пользоваться. Хорошо что их нелегко найти и я никому не подсказывала где я их покупаю))) Аромат очень дорого и эксклюзивно звучит
2) Этот аромат зацепил меня следующим. Он более теплый что-ли...Секси очень.
Долго не могла себе его позволить и когда наконец купила была безумно счастлива и когда он на мне чувствую себя очень желанной и красивой. Нашла бюджетный аналог. Можно смело брать и пользоваться, цена прелесть (беру на мейк ап)!
3) Этот аромат достаточно распространен был в свое время. Сейчас меньше. И он нравится всем и все делают комплименты
Все эти ароматы есть у меня всегда уже долгое время.
Наивная как Алиса• 31 октября 2013
Ответ для220В
А у меня иногда бывает,спрашивают,чем пахну,а реально ответить не могу,так как сама не слышу и не помню,чем утром брузнула(много флаконов открытых есть)
Вот у меня так с лаками))) А парфумы, как белье, подбираешь под наряд, ну и под настроение и погоду) Сегодня достала шарфик, который с прошлой осени не одевала, а он DG L´eau the One пахнет. Сразу освежить захотелось, тоже потрясающий аромат, пудровый, но на любителя
Снегопадка• 31 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
ну я бы не сказала,что прям от всех! Вспомнила еще шикарные ароматы у Juliette Has a Gun!!
А мне Джульета не пошла ((((
Ответ дляarish
Последний аромат, из вашего перечня, был мне недавно подарен (причем не подделка - оригинал, привезен из Болгарии). Честно скажу - лично меня он раздражает... даже скажу более, простите, после нанесения почувствовала, что подташнивает ((.
Очередной раз убеждаюсь, вот сколько людей - столько же мнений))))!
380500566951• 31 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Я пользуюсь Гуччи эн ви ми .уже лет 10.так вот куда бы я не пошла подходят девужки и дамочки и спрашивают какими духами я пользуюсь.у меня да же муж смеется когда в очередной раз спрашивали:что опять каким парфюмом пользуешься спрашивали.очень легкий и не навязчивый!
А у меня любимый просто Гуччи Энви самый любимый
АдеКВАтная• 31 октября 2013
На холодную пору мой фаворит Versace Versus, мои муж и мои коллеги мужчины от него балдеют) единственный минус это то что не очень стойкий. Весной-летом пользуюсь духами D&G Light Blue.
MASHUNCHIK_BUKA• 31 октября 2013
Ответ для66_Алька
Если Вы их не чувствуете, они вам подходят просто идеально.
Это все мифы)))) это означает как раз то , что обоняние устало и нужно менять аромат
Ответ дляАдеКВАтная
Versace Versus - уж очень он мужской, ИМХО, может потому и балдеют
Таракашечка• 31 октября 2013
Ответ дляvinn-yana
И мои любимые - Gianfranko Ferre Lei-Her(первые на картинке).Такой шлейф ммммм.... Они очень выделяются на фоне других запахов. Не знаю, почему их сейчас так проблематично купить. Спрос на низ хороший в инет-магазинах. Года 4 назад цена на них в Брокарде была около 800 грн, но я в инете дешевле купила, немного ещё осталось. Также имеются у меня Guerlаin Insolence (мужчины в восторге,кому подходит запах. Очень необычный аромат со шлейфом), Арманд Баси ин Ред, Эклат Ланвин (тоже любимец мужчин), Gucci Eau de Parfum ll (прекрасный шлейф и запах), Valentino Valentina,но GF Lei-Her лучше всех! и с точки зрения мужчин, и женщин (в моём случае , конечно) Ещё Нина Риччи Премьер Жур очень понравились мне, хочу приобрести, стойкий нежный шлейфовый аромат.
не шлейфовый вообще он,но приятный(для меня)
Страхованная• 31 октября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а если такая реакция на новый аромат? Ну не чувствую на себе ((( а так запах просто супер??? Это что?
Фенте Фря• 31 октября 2013
А вот моя коллекция. Обожаю Ральф Лоурен (Романсе), Кристинн Диор (Дьюне), Ланкастер, очень Клиник Симпл...да и много еще других духов!
Рогнеда Карповна• 31 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
Жадор Диор
вот какой замах я так и не смогла понять и принять, для меня просто жесть(
очень люблю гуччи ед де парфюм 2, но сейчас у меня шанель шанс
Рогнеда Карповна• 31 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
коллекция
Ответ дляarish
черный Родригис на мне не секси- да я яркая, да - цепляет, он выделяет.
Но не секси. Больше секси Форд черная орхидея и Шерге Лютена
Ответ дляNyushaPchela
Четыре моих ’постоянных’ флакончика
А я Лав ин Перис подарила маме. Покупала себе на свадьбу, раз попользовалась и дальше не пошли. Сильно сладкие для меня. Арманд Баси очень быстро приелись, почему-то...Хотя, на них была большая надежда!Думала, станут постоянными.
Ждушечка• 31 октября 2013
Ответ для40каградусная
спрашивайте. любимые coco mademuazel; burberry touch; cacharel noa; из новых christina aguilera; zara white
а у меня еще с беременности рвотный рефлекс на coco mademuazel. Я сиделе в комнате с начальницей - она ими просто обливалась, а попросить ее не делать этого, сами понимаете..:(
5 лет прошло, а до сих пор от этого запаха выворачивает...