Называйте меня Повелитель• 31 октября 2013

Туалетная вода , какая самая классная вам знакома такая что аж ах ах

Часто на хорошо одетых ждевушках женщинах ,слышу такие запахи что хочется подойти и спросить что это ,но конечно я так не делаю ,а какие ароматы Вы знаете что цепляют ,понятно что всем не может нравится но все же ?
Коварная Зая• 31 октября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
а мне очень нравиться зимой пользоваться Ange ou Demon Givenchy, только не классическим, а le secret , но улице и в магазинах очень часто девушки подходили и спрашивали, последний раз на днях на детской площадке спросили))
У меня та же история с этими духами. в них какая-то притягательность есть. Мне когда муж их купил, я как-то не очень обрадовалась. Но носятся они замечательно!

Однозначная• 31 октября 2013
я пользуюсь уже не один год эклатцена приемлемая.
но открыла для себя новый любимый запах GUCCI GUILTY они дороговаты 100мл -550грн.но запах просто млею
skyandsun• 31 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Вот то ,что сейчас живёт на моей полке, вселюбимые, нопоследнее время подвела на DKNY
мои любимые Версаче)
ЯсноВидящая• 31 октября 2013
Yves Saint Laurent Elle
Тётя Хрюша• 31 октября 2013
Мой любимый аромат Guerlain Idylle.
Аленаалена• 31 октября 2013
Очень много лет Dolce & Gabbana Light Blue,мой любимый аромат, а вечерний Gucci by Gucci. Очень часто интересуются запахом,хотя я их не чувствую практически)
ВаляВаля• 31 октября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Девочки, заметила многим нравятся Zen. На сколько они стойкие? Раньше из японских нравились Кензо, очень хорошие ароматы, но слишком нестойкие. Как с этим у Shiseido?
Ооочень стойкие! Я не знаю, как у кого, а у меня волосы пахнут немного даже после мытья головы!
luda14• 31 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Донна у Вас арт? как запах?? я люблю яблочки
roma2503@ukr.net• 31 октября 2013
Из любимых хлое,булгари -розе есенсеале(для зимы)а лето помпеи аква диджу:)

ВаляВаля• 31 октября 2013
Ответ дляАленаалена
Ооо!Dolce & Gabbana Light Blue не выбывает у меня уже лет 12 точно!Это мой повседневный. Но уже надоел, всё-таки).
Сейчас тестирую Gucci Premiere. Вроде, ничего, такой запах. Два дня на себе ношу. Пока нравится.
annasay• 31 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а здесь можно купить оригинал,у кого!!!??
у меня можно)))
Леонсия• 31 октября 2013
у меня сейчас для холода:
1) Rosamunda Laboratorio Olfattivvo
http://www.fragrantica.ru/perfume/Laboratorio-Olfa...

2) Back To Paris Eisenberg
http://www.fragrantica.ru/perfume/Eisenberg/Back-T...

а вообще в последнее время балдею от дома Фрагонард (Париж)
vinn-yana• 31 октября 2013
Ответ дляНоябринка
Единственная моя туалетная вода, которой очень часто интересовались - это GF Ferre Lei-Her. Я сама ее у коллеги на работе унюхала и покупала, пока она в продаже была. Пропала...(((((((очень жаль
О, это моя любимая. Очень шлейфовый запах. Да, все обращали внимание. Мужскому полу очень нравились. У меня осталось немного во флаконе. Покупала в интернет-магазине edp , потом смотрела, все просят на сайте, чтоб привезли, но его так и не было.
Леонсия• 31 октября 2013
а еще видела тут, кто-то молекулой пользуется. я сколько ее тестила, даже в магазине не слышу , а окружающие ее слышат? кто-то из окружения что-то говорил об этой водичке?
220В• 31 октября 2013
Ответ дляvinn-yana
Это то о чём я писала.Меня так же неоднократно на улице спрашивали.
Каменная Фрося• 31 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
вчера их нюхала, продавец сказала, что шлейфовые, что скажите, правда??
vinn-yana• 31 октября 2013
Ответ дляИрина-V
Из любимых-летних,как не странно,но очень дешевые,но самые-самые любимые GF Ferre (уже несколько лет),осень и зима Prada Tendre и Masaki Matsushima.Но есть ещё всегда (гостевые варианты-те что покупаю для разнообразия).понравились конечно же Chanel Chance и Versace bright crystal
И мои любимые - Gianfranko Ferre Lei-Her(первые на картинке).Такой шлейф ммммм.... Они очень выделяются на фоне других запахов. Не знаю, почему их сейчас так проблематично купить. Спрос на низ хороший в инет-магазинах. Года 4 назад цена на них в Брокарде была около 800 грн, но я в инете дешевле купила, немного ещё осталось. Также имеются у меня Guerlаin Insolence (мужчины в восторге,кому подходит запах. Очень необычный аромат со шлейфом), Арманд Баси ин Ред, Эклат Ланвин (тоже любимец мужчин), Gucci Eau de Parfum ll (прекрасный шлейф и запах), Valentino Valentina,но GF Lei-Her лучше всех! и с точки зрения мужчин, и женщин (в моём случае , конечно) Ещё Нина Риччи Премьер Жур очень понравились мне, хочу приобрести, стойкий нежный шлейфовый аромат.
luda14• 31 октября 2013
Ответ дляvinn-yana
Guerlаin Insolence одни из моих любимчиков (очень чувтвенный)
Gucci Eau de Parfum ll очень хорош на каждый день
Sostarta• 31 октября 2013
Люблю всего Тьерри Мюглера, но запахи специфические, нельзя порекомендовать всем и каждому. Сейчас фаворит-фаворит Thierry Mugler Womanity, с запахом черной икры. Еще Ланком Гипноз.

220В• 31 октября 2013
Ответ дляvinn-yana
Они намного дешевле 800,00 в брокарде всегда были (уже точно не вспомню сколько),но я их раньше только там и покупала и всегда удивлялась,почему они такие дешевые.
luda14• 31 октября 2013
Ответ дляvinn-yana
Риччи Премьер Жур очень массовые приелись. и кислят на зиму.. ну у меня.
Попробуйте мАДМАУЗЕЛЬ рИЧЧИ - НЕМНОЖКО СЛАДОСТИ ДЛЯ ХОДОДНОГО времени
luda14• 31 октября 2013
Я когда в мадмуазель гуляю в парке.. Почему то 25-30 летние- прям принюхиваються. Нравится. Наверное модно... http://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/Madem...
Наивная как Алиса• 31 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
Спасибочки
Захотелось срочно их затестить)
Наивная как Алиса• 31 октября 2013
Ответ дляПроработник
Почему?
Название лаков не помню или даже не знаю, если из салона С парфюмами другое дело, с ними сначала знакомишься, влюбляешься, хочешь , их не забудешь)
220В• 31 октября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
А у меня иногда бывает,спрашивают,чем пахну,а реально ответить не могу,так как сама не слышу и не помню,чем утром брузнула(много флаконов открытых есть)
Головная• 31 октября 2013
Сухипе духи от лаш
Страхованная• 31 октября 2013
Ответ дляluda14
для меня запах не привычен, покупал муж без меня , немного сладковат , но ооооочень нежен, когда на теле то совсем тонкий. Мне очень понравились )), но они летние больше
Головная• 31 октября 2013
Ответ дляПолюся
Рада, что кому-то тоже нравится этот запах. Соглашусь с вами, сейчас пахнут немного не так. Это просто новая версия аромата, Мне нравится старая))
Ещё очень нравится Жан Поль Готье, те что флакончик в форме женской фигуры и упакованы в жестяную банку))) Летние духи без спирта, но очень устойчивые, выпускаются каждый год в новом цвете баночки ну и запаз может немного отличаться от предыдущих. Но в любом случае он божественный))
Без спирта,это просто находка,я не пользуюсь спиртовыми
alina 94• 31 октября 2013
Estee Lauder White Linen,мой любимый аромат.
Папобус• 31 октября 2013
Я и названий таких не выговорю как вы сдесь пишите