Называйте меня Повелитель• 31 октября 2013
Туалетная вода , какая самая классная вам знакома такая что аж ах ах
Часто на хорошо одетых ждевушках женщинах ,слышу такие запахи что хочется подойти и спросить что это ,но конечно я так не делаю ,а какие ароматы Вы знаете что цепляют ,понятно что всем не может нравится но все же ?
Ответ дляLedenchik
Yves Saint Laurent In Love Again - это да! Напомнили...
Но сейчас они совершенно по другому пахут
Рада, что кому-то тоже нравится этот запах. Соглашусь с вами, сейчас пахнут немного не так. Это просто новая версия аромата, Мне нравится старая))
Ещё очень нравится Жан Поль Готье, те что флакончик в форме женской фигуры и упакованы в жестяную банку))) Летние духи без спирта, но очень устойчивые, выпускаются каждый год в новом цвете баночки ну и запаз может немного отличаться от предыдущих. Но в любом случае он божественный))
Ответ дляyokogama
Уже много лет обожаю аромат l´instant guerlain. Еще когда-то давно подружка подарила мне Лауру Биаджотти Темпора Донна, тоже запал в душу, но я его не видела у нас в продаже вообще ни где
И у меня такие есть, очень их люблю. Как по мне, этот аромат - зимний.
Царевна в уггах• 31 октября 2013
DIOR ADDICT , который в синей бутылочке- я его обожаю, за 1 лет не надоел!!! Это мой любимый аромат!
Еще нравится MISS DIOR CHERIE, D&G THE ONE, DIOR POISON
Мона Лиза• 31 октября 2013
Miss Dior blooming, Dior Addict 2 - моя любовь:), Marc Jacobs Daisy. Недавно был случай. Еду в лифте, от девушки обалденно пахнет, спрашиваю что за аромат. Она отвечает Дэйзи Марк Джейкобс, а я сама как раз ими пахла:))) Но от нее мне слышно, а от себя нет:)))
220В• 31 октября 2013
Из любимых-летних,как не странно,но очень дешевые,но самые-самые любимые GF Ferre (уже несколько лет),осень и зима Prada Tendre и Masaki Matsushima.Но есть ещё всегда (гостевые варианты-те что покупаю для разнообразия).понравились конечно же Chanel Chance и Versace bright crystal
Проработник• 31 октября 2013
Я не стесняюсь и спрашиваю девушек, что за чудесный запах. Что за шикарный цвет лака и т.д. И сама инфу узнаю, и девушкам приятно - заметили и комплимент сделали.
Наивная как Алиса• 31 октября 2013
Ответ дляПроработник
Я не спрашиваю про лак, потому что сама бы не ответила
фан L.O.S.T.• 31 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Аква Ди Джоа, Джорджио Армани - я от них просто голову теряю
я тільки хотіла написати, в мене вони також,класний запах
Крошка Енот• 31 октября 2013
Не читала все страницы, может кто-то уже и писал об этом аромате, но он моя ЛЮБОФФФ!
К сожалению как я его не растягивала, но он закончился
, а теперешние финансы не позволяют купить новые
Уверена, равнодушным не оставит никого!
Фенте Фря• 31 октября 2013
А мои любимые духи это Йоши Ямомото. Обожаю этот запах на протяжении многих лет. Хотя, для многих он тяжеловат, но я его обожаю.
220В• 31 октября 2013
А ароматами для дома кто то пользуется? Не освежители имею в виду,а теми,которыми в дорогих бутиках пахнет?
matyakaslova• 31 октября 2013
А у меня случилось как говориться непоправимое- заказала парфюм- и нечаянно не тот Дольче габанна № 14 ( может кому-то надо???) лицензия не оригинал . за 100 грн( могу уступить)
Ответ дляМандолина Бу
Я пользуюсь Гуччи эн ви ми .уже лет 10.так вот куда бы я не пошла подходят девужки и дамочки и спрашивают какими духами я пользуюсь.у меня да же муж смеется когда в очередной раз спрашивали:что опять каким парфюмом пользуешься спрашивали.очень легкий и не навязчивый!
Мои тоже любимые! И просто Гуччи Энви
Еще обожаю для осени/зимы Paco Rabanne woman Ultraviolet
Таракашечка• 31 октября 2013
Ответ дляРассказница
Я тут заказываю,оригинал https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-129651.htm...
да ну это не оригинал)
Проработник• 31 октября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Почему?
А у меня пичалька
. Я до беременности была парф-маньяком, а как забеременела, так сразу как отрезало. Вообще ничем не могу пользоваться, и от других воротит. В коллекции было больше сотни ароматов, все с глаз долой поубирала, тошнит от одного взгляда. Большую часть коллекции пораздавала. Самыми любимыми были:
Первые четыре аромата на осень-зиму - то, что надо.
. Я до беременности была парф-маньяком, а как забеременела, так сразу как отрезало. Вообще ничем не могу пользоваться, и от других воротит. В коллекции было больше сотни ароматов, все с глаз долой поубирала, тошнит от одного взгляда. Большую часть коллекции пораздавала. Самыми любимыми были: Первые четыре аромата на осень-зиму - то, что надо.
Фенте Фря• 31 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
да ну это не оригинал)
поддерживаю! Продавец продает подделки. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7445227.html в таком объеме, Йоши Ямомото только подделки, оригинал никогда не выпускали в объеме 10 мл. А заявлено, что оригинал, даже в названии объявления...На ебее бы за такое уже заблокировали.
Organic• 31 октября 2013
Люблю Амуажи и Монтале.Из более доступных Шанель Шанс, мадемуазель,Хлое, Герлен Черная магия, Кашарель Ноа, Ланком Миракль.Из классики Трезор, Дюна, Пуазон.
Коварная Зая• 31 октября 2013
Organza Givenchy и Yellow diamond Versace одни из самых любимых. Муж когда мне брал, ему еще пробничек Body Burberry дали. Я вообще маньяк духов. Люблю когда много разных ароматов.
Страхованная• 31 октября 2013