Медсестричка• 03 июля 2019
Урааа! Инстаграм не работает )))
Только сегодня подумала сколько этих блогеров развелось, и что они будут делать без инсты и вы а ля))))
Майор Медуза• 03 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
Почему злая? То что люди деградируют это хорошо, а я злая?))
Ну судя по созданной теме и беспричинной радости в теме, да. Деградиру...ете)))
Из Хацапетовки• 03 июля 2019
Девочки,а я зайти туда никогда не могу, стоит предложение ввести номер телефона и высылают смс, я ее ввожу и потом ЕРРОР и белая страница(( Что делать или не делать?
неДоПриличий• 03 июля 2019
ТО все Зеботы, им надоело что первую леди на всех соц площадках обсирают.
Единорог_помог• 03 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Переустановите приложение
Пленница SexShop-а!• 04 июля 2019
Вы как та соседка, которая радуется, что у соседа корова сдохла. Все в порядке с Инстаграмом, угомонитесь.
Фея_3уровень• 04 июля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Деградация - это трольные темы на советчице строчить
А фотография - это своего рода искусство.
У большинства блогеров невероятно красивые фото
Этим стоит делиться с миром.
Например
Этим стоит делиться с миром.
Например
Инстаграм - это уже давно не фотография
Единорог_помог• 04 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Инстаграм - это уже давно не фотография
У всех свои интересы
он очень таргетировано показывает публикации и рекламу конкретному пользователю. Мой на 95% - это красивая фотография и красивые места
Стриптизерка• 04 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
Многое не грузится , фото и сторис , многие в панике ))
Никто не в панике. Это не впервые. Не волнуйтесь УЖЕ все работает)))