Медсестричка• 31 октября 2013

Посоветуйте подходящий по стилю кухонный стол

Делаем ремонт кухни. из мягкой мебели решила, что хочу только на металлических ножках (примерное фото ниже, точно такого не нашла). Но вот теперь проблема со столом. Стекло не хочу (двое маленьких детей, думаю что опасно), а под дерево как то не смотрится. В нашем городе особо нет больше выбора. Можем Вы предложите интересный и стильный вариант, спасибо!
annabala• 31 октября 2013
А як вам такий варіант - і скло і ніжки хромовані

annabala• 31 октября 2013
Я так розумію там чорна вставка це або дерево або під дерево матеріал
kisi@• 31 октября 2013
деревянная столешня на железных ножках как ваш диванчик - будет отлично!
MrsBlackbird• 31 октября 2013
Стекло может быть отшлифовано и закруглено, а может и быть в рамке. Зашлифованное толстое стекло будет не опаснее острого деревянного угла.
автор Медсестричка • 31 октября 2013
Ответ дляannabala
спасибо, но мне кажется, что черное-это стекло.
автор Медсестричка • 31 октября 2013
Ответ дляkisi@
а нет примерно фото как выглядит. я вроде не встречала такого.
автор Медсестричка • 31 октября 2013
Ответ дляMrsBlackbird
спасибо! тоже думала об этом. но все вспоминаю ситуацию у соседки_ее муж просто обоперся об стол и он разбился!
Швидка Настя• 31 октября 2013
мы будем делать стол сами. т.к. стекло не хочу из за детей, да и держать его в чистоте не смогу. мы покупаем столешницу(продают половину от стандарта). в эпицентре наклеют кромку()а могут и заокруглить края(один край 50 грн). покупаем хромированые ножки толстые и все. столешницу выбираю точно как на кухне стоти. у моих родителей на двух кухнях такие столы. По цене столешница обойдется 200 грн, плюс работа кромка 50 грн, плюс купить ножки в эпике. Уголок в тиле хай тек. Тоже хром.ножки, и спинка на хром.ножках
автор Медсестричка • 31 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Цитата:
мы будем делать стол сами. т.к. стекло не хочу из за детей, да и держать его в чистоте не смогу. мы покупаем столешницу(продают половину от стандарта). в эпицентре наклеют кромку()а могут и заокруглить края(один край 50 грн). покупаем хромированые ножки толстые и все. столешницу выбираю точно как на кухне стоти. у моих родителей на двух кухнях такие столы. По цене столешница обойдется 200 грн, плюс работа кромка 50 грн, плюс купить ножки в эпике. Уголок в тиле хай тек. Тоже хром.ножки, и спинка на хром.ножках[/ci
Спасибо! знаете, я видела в магазине столы, похожие на те, что описали Вы. Только вместо столешницы уже готовый материал (хоть убей не помню как называется), но вид как столешница. Цену жаль тоже не спросила-сколько бы вышел. Но продавец сказала, что эти столы больше для бара, кафе подходят, а не для кухни.

автор Медсестричка • 31 октября 2013