Женщинас• 31 октября 2013

Вам нравятся нитяные жалюзи?

В последнее время все больше людей используют в интерьере нитяные шторы. Я работаю с солнцезащитными системи( в основном тканевыми ролетами), но мой производитель стал изготавливать нитяные жалюзи. Возник такой вопрос: нравятся ли Вам такие жалюзи? И куда по Вашему мнению они более уместны в вашем интерьере ( для зонирования, для лоджии, кухня, вместо дверей и т.д)?
кураГАЛЯ• 31 октября 2013
Я не любитель такого

лиля 1984• 31 октября 2013
я тоже такого не люблю
Liuboff• 31 октября 2013
а я обажаю нити,только как жалюзи я их не представляю
Ушла и Пришла• 31 октября 2013
как они выглядят?на вашем фото- шторы, как я понимаю
bysinka• 31 октября 2013
нет
автор Женщинас • 31 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Шторы-нити крепятся в виде ламелей на карниз
Помеха справа• 31 октября 2013
Абсолютно не нравятся и я никак не могу понять, почему на них такой бум.
Добро с Кулаками• 02 ноября 2013
Шторы да, красиво, особенно со стеклярусом- на солнышке переливается. А вот жалюзи такие не купила бы. Как-то не то.
автор Женщинас • 02 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
жалюзи со стеклярусом есть тоже и блестящая ткань. Разные они бывают, просто они крепятся в виде ламелей. В жалюзи есть управление, можно спокойно раздвинуть, или сделать просвет. Мое мнение,что красиво смотрятся эти нити для зонирования, например в салоне красоты. Как вариант, для французских балконов тоже отлично, так как потолочное крепление