Редиска Я• 05 июля 2019
Если бы был референдум, проголосовали бы за русский язык-второй государственный?
Результат:
вже голосів:
2126 (50.64%)
Нет
2072 (49.36%)
Да
Мишка-шалунишка• 05 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Да, конечно. И чтобы закрыли эту языковую тему. Вслед за церковной.
а чем тогда общество раскалывать?)
Фисташковый кокец• 05 июля 2019
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 05 июля 2019
Ответ дляжижифреймут
нет. В Харькове живу
Я скажу НЕТ русскому языку. Я живу в Харькове.
Продавец овец• 05 июля 2019
да.обязательно. должно быть право выбора, а не принудиловка!
40 лет говорила на русскому, теперь должна бояться это делать?
ребенок в 1 классе. ей трудно. каждое слово переспрашивает..как перевести.
Зачем мне все эти трудности??
КлаваЧерепиця• 05 июля 2019
Ответ дляБармалеина
Да!
В школах чтоб изучали русский, наконец-то снова.
Во многих школах изучается русский, в чем проблема? Изучайте на здоровье, но ГОСУДАРСТВЕННЫЙ должен быть один.
АфродитаПетровна• 05 июля 2019
Ответ дляБармалеина
Да!
Зачем? Вам не помогло.
Нерадистка Кэт• 05 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
Зачем мне все эти трудности??
У вас и с русским-беда
Кашпо• 05 июля 2019
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Чем второй государственный мешает знать первый государственный?
Дама с собачкой• 05 июля 2019
нет, проголосовала бы за русский как региональный. чтобы дети хотя бы могли учиться на родном языке. Харьков.
государственный украинский.
Кили и Манджаро• 05 июля 2019
Нет. Киев, сама из Сум. В этом году была в Казахстане, там казахи не знают свой язык. И это страшно