Аноним• 08 октября 2012
Очень хочу ребенку какое нибудь красивое одеяло. Помогите пожалуйста найти
Помогите пожалуйста найти одеяло - мальчику, возраст 2 годика. Главное условие - необычное и натуральное, никакой синтетики. Спасибо заранее
Mirgorodskaya• 08 октября 2012
У меня вот такое есть в наличии - икея - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2909440.html
Вещь фантастическая. Легкое, невесомое, но вместе с тем и теплое. Качество потрясающее - у нас такое уже 4 года -стиранное перестиранное - а все как новое. Также его можно использовать как развивающий коврик, ну в 2 года это конечно не актуально, но мало ли, вдруг у вас еще малыш появится
Только не пуховое! Под ним жарко очень! Потеешь. Возьмите чистошерстяное. У нас с мужем и у дочки такое - без каких либо строчек, тканей и т.п. Просто шерсть, как плед на вид. Классно! Оно тонкое, но очень теплое. Зимой тепло, а летом не парит - не потеешь под ним вообще!
natalita29• 09 октября 2012
Вот честно не понимаю, зачем красивое
, вы все равно оденете пододеяльник и красоты не видно, для меня например главное чтоб теплое было и практичное (стирать можно). Покупали своему ребенку просто 100% пуховое в белом тике где видно пух, пух очищен и промыт чтоб не вызывал аллергии (подходит для аллергиков, для меня это очень важно было).
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляnatalita29
Вот честно не понимаю, зачем красивое