Ждушечка• 05 июля 2019
Безпроцентная карта.
Существует ли такая?? Как ее открыть?
Была вчера в привате, сказали что либо процент за пополнение, либо за снятие. Совсем без процентов не бывает. Это правда? Может тогда другой банк? Какой?
Обращеница• 05 июля 2019
Не будет такого, чтоб вообще без оплаты карта. Процент за снятие, процент за пополнение, оплата за обслуживание... Никто не будет на Вас работать бесплатно
Ждушечка
• 05 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А вы хотели, что бы банк вас бесплатно обслуживал?
Почему же, я бы хотела платить фиксированную плату и пользоваться картой как мне удобно, переводить нужные мне суммы и не делиться с банком. Налоги с этих сумм уже оплачены, почему еще и банк должен на них нагреться?
Крошка Енот• 05 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Меряно-перемеряно• 05 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Потому что банк вас обслуживает. Вы налоги не банку платите.