Copy-Paste• 05 июля 2019

Что будет с Украиной? Скандал

Что происходит?
Скандал с Шарием. Он говорит, что партия Зеленского заодно с Порохом

Неуже опять нас обманули? И не чего не изменится
Файна цьоця• 05 июля 2019
Ответ дляЦиничный логик
Фраза ’правильно и логично’ относилась в целом к вашему посту. )
Есть, конечно, и у Шария какая-то личная заинтересованность. Впрочем, как и у всех остальных.
’родной неньке которую об..рал’ - а вот здесь не согласен. Почему многие люди критику власти своей страны воспринимают как предательство и измену Родине?
Потому что у него не критика власти. Точнее, критика не только власти. Я же тоже смотрела Шария или вы думаете, только вы один такой?) Он об..рал и украинцев обзывая их ’быдлом’. А есть такой журналист Шапошников Ростислав, так он еще и ролик удаленный Шарием со своего канала, выложил, где Шарик такое нес про галичан, обзывал их, говорил, что только он и его друзья настоящие украинцы. В общем Как его можно адекватно воспринимать? Хотя я к галичанам не имею никакого отношения, но такое слушать просто мерзко.

Отблеск мысли• 05 июля 2019
Удалено администрацией...
Бесбардак• 05 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Нет
Я была за зеленского
Но вижу, что не чего не изменится
ой прозрение наступает.
Amalpi• 05 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
https://youtu.be/SKaplrCFjf4
кто то должен его остановить
Бесбардак• 05 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
А ведь реально у нас полно туповатых людей, которые всё ещё верят в светлое будущее. Как послушаю своих знакомых, которые в зелю верят, аж страшно за них.
а мне когда я слушаю этих ЗЕ..нутых страшно за себя им то, что у них мозгов нет и бояться нечего и терять нечего
Amalpi• 05 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
https://youtu.be/VKgGYyz0syE
2014-2019 ніколи знов, как мы позволили ему нас разделить
Amalpi• 05 июля 2019
Ответ дляLolobubu
Если бы были не заодно, Петя бы давно сидел. Как Зеленский там орал красиво, что он Петин приговор, а на деле, ЭТО уже партию мутит свою((
ГугелП@лАмался• 05 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Иллюзия выбора. Как-будто там в бюллетенях есть что выбирать. Одни и те же фамилии, а если есть новая, так за ней стоит старая.
Уже бы хоть сократили эту раду вдвое хотя бы, скоро на каждую семью по депутату будет с сотней помощников, для которых деньги в бюджете есть всегда.
„Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.“ (с)
Выбор клоуна нам на голову вам не показал, что выборы у нас прошли не так, как хотелось бы 5-му президенту?
Все, что выберем - это все наша ответственность.
Причем нести ее будут все.
И те, кто в большинстве, и те, кто в меньшинстве.
Аноним_Галя• 05 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Вы надеялись что придет мессия и все сделает? Один? Наведёт порядок в экономике ,с коррупцией,с гражданской войной.... Если что не поклонник ПП. Но так же знаю что не надо сотворить кумира. Ничего хорошего страну не ждёт.
в Ураине гражданская война ? и отдельне граждане стреляют из буков, градов, минометов, идр ?

Amalpi• 05 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
преступник сбежавший из страны от уголовной ответственности. Сидит 9 лет за тридевять земель и об*ирает страну. Лучшего претендента не найти
А может жириновского?
Страну? Вы о чем?
Циничный логик• 05 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Да ладно, прям всех украинцев? А как это может сочетаться с тем, что он сам украинец?
Про галичан... Это там, где он отвечает на нападки, что он не может себя считать настоящим украинцем? Он там грубо ответил, но провокаторы были ничем не лучше.
В последнее время он слишком много внимания уделяет эмоциям, но у него было много и роликов с интересными фактами и расследованиями.
ГугелП@лАмался• 05 июля 2019
Ответ дляЦиничный логик
Шарий гениально извращает и переворачивает факты. Искажает смысл. Смещает акценты.
Он гениальный пропагандист. Не отнять. Из любой победы делал позор.

Наверное по правилам форума нельзя тут называть Шария мразью. Значит, я не буду открыто называть Шария мразью.

Напомните мне судьбу Геббельса, пожалуйста. Тоже был в своем роде шикарный пропагандист.
екатериналуиза• 05 июля 2019
Ответ дляЦиничный логик
Вы это серьезно? C14 в связке с СБУ убили О.Бузину, объявив его предателем Украины. Убийцы не наказаны до сих пор. Что мешает им сделать то же самое с Шарием?
если въедет в Украину,будет как бобик под веником сидеть тихо тихо.оно смело тяфкает в удаленке.
Файна цьоця• 05 июля 2019
Ответ дляЦиничный логик
1. А в депутаты идут только те, кому не угрожает никакая опасность? Я очень надеюсь, что новая власть заставит СБУ заниматься своим делом, а не политическими травлями и убийствами. И Шарий бы в этом смог помочь.
2. Голосовать даже мартышка сможет. А для разработки и законов физически находиться в раде не так критично. Хотя я за дисциплину )

Понимаете, многие проблемы в нашей стране не имеют однозначного ответа. С одной стороны, по закону Шарий не имеет права баллотироваться в депутаты, т.к. 5 лет не жил в стране. А с другой стороны, его вынудили это сделать политическими преследованиями. Это тоже незаконно )
Ну так все претензии к Яныку. Он то в 2012 году бежал. А знаете из-за чего? Из-за якобы ложного обвинения в педофилии. Конечно, с помощью хороших адвокатов, ему удалось доказать выдуманность обвинений, но, а вдруг не выдуманные? Все же может быть.....
екатериналуиза• 05 июля 2019
Ответ дляГравицапа
Ви якась клікуша. Вам не соромно? Жахи транслювати. Все що ви написали - маячня.
успокаивайте себя мантрами - все будет хорошо)))))
Изподтишка• 05 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
По-вашему, гораздо лучше туповато думать, что удел Украины - полная опа. И вот сидели мы там стабильно с Петей, надо было сидеть и дальше. Страшно за вас. И радует, что таких, как вы мало.
Мадам Тю-лю-лю• 05 июля 2019
Ответ дляAmalpi
кто то должен его остановить
Да он жутко боится Шария в раде
Потому что тогда этому алкашу хана...
Что то он не боится агента Путина и своего партнера Медведчука и оппо блок ,за жизнь...
А тут пьяный на сцену побежал и с матами
Вот так ему СТРАШНО
Циничный логик• 05 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался

Желание навязать свою точку зрения присуще большинству людей. Вот вы, например, так гениально и доказательно его разоблачили и при этом НЕ обозвали. )
Только сравнение с геббельсом уже надоело, придумайте новый шаблон, пожалуйста.
Файна цьоця• 05 июля 2019
Ответ дляЦиничный логик
’срочно надо в депутаты’ - это ваша мысль, не моя. )
Я просто считаю, что это было бы полезно для страны.
К тому же не вижу противоречий в опасности для Шария и в том, чтобы он стал депутатом.
На текущий момент опасности подвергаемся мы все. Как только националисты кого-то на свое усмотрение назовут предателем, его могут избить или убить. И не наказать выновных.
Он не может стать депутатом. Закон есть закон. В Раде законы творят, а он хочет туда пробраться, через нарушение. И если вы до сих пор верите в ’националистов’, то мне даже нечего сказать

Мадам Тю-лю-лю• 05 июля 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Которого из них? Обдолбанного или того, у которого ’лицо скучное’?
Он умнейший человек со стальными яйцами
Говорит правду и не боится ,а глаза всем
Вот гляньте его с тиграном мартиросяном на канале Наш
Любой адекватный человек согласится с каждым словом
Кстати С14 - слова с алфавита Адольф Гитлер
IsaBaier• 05 июля 2019
Ответ дляИзподтишка
Расскажите подробнее, что по-вашему удел Украины. Очень интересно ваше видение. Желательно - аргументированное.
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2019
Ответ дляМамОмужа
А до НГ никак нельзя это сделать?
нет, рантше никак(сама жду), ему так астролог сказал, он человек забобонный
Файна цьоця• 05 июля 2019
Ответ дляЦиничный логик
А ложь, которую Порошенко нам 5 лет лил в уши, вам нравится больше? Зеленский хотя бы пытается мир установить. А прошлая власть всех зомбировала, что война - это правильно и хорошо. И похоже, с такими, как вы, ей это удалось. А про свинарчуков вопрос - в первую очередь к порошенко и его прихлебателям (вы их сами перечислили). Но, надеюсь, после избрания новой рады про них не забудут. Вы же видите, что сейчас старая власть не дает ничего делать...
Вот это вы отжигаете!
i.ne.govori• 05 июля 2019
Ответ дляЦиничный логик
Удалено администрацией...
И про то, что войну может закончить только тот, кто начал, тоже очень сомнительно.
Весь опыт войн показывает, что войну заканчивает та сторона, которая победила противника. И совсем не обязательно это сторона, которая первая напала. Пример: первая мировая, вторая мировая и многие другие войны. ’Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет’ сказал Невский. Он не сказал ’кто с мечом к нам придет, мы смиренно подождем, пока ему надоест мечом махать и он обратно уйдет’.
Файна цьоця• 05 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Че вас всех на Порошенко так клинит? А других претендентов разве не было? И если Зе такой хороший, то почему он не поступает правильно?
Не может. Порошенко ж не дает
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2019
Ответ дляГравицапа
З Україною все буде добре. А якщо Олександрович знюхається з Порошенком і це буде очевидно- летітиме як перекоти поле. Петя - 2 не пройде! А бувший наш зовсім гальма втрачає, це правда. Чи посада президента в нас якась проклята, чи що?
ха-ха-ха
ГугелП@лАмался• 05 июля 2019
Ответ дляЦиничный логик
Раз вы прекрасно понимаете и видите все манипуляционные приемы, как вы не видите, что все ролики Шария на них и построены?

Почему вам приятно откликаться на его манипуляции?
Борода• 05 июля 2019
Блин, уже и советчицу нельзя нормально почитать, у кого так? Предлагают играть
Циничный логик• 05 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался

Я ищу факты в его роликах (и не только в его), эмоции меня не интересуют. Именно поэтому в последнее время мне стало менее интересно его смотреть.
екатериналуиза• 05 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вот это вы отжигаете!
представляю,что он наделает,когда старая власть перестанет ему мешать,если уже сейчас умудряется делать такое..... маты запрещены на форуме((((((((((((