Copy-Paste• 05 июля 2019

Что будет с Украиной? Скандал

Что происходит?
Скандал с Шарием. Он говорит, что партия Зеленского заодно с Порохом

Неуже опять нас обманули? И не чего не изменится
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2019

Купипупсичек• 05 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Что?
нИчего!
Olga Zelenyak• 05 июля 2019
Депутатом ВР согласно Конституции может быть человек, которые последние 5 лет проживал в Украине. Шарий с 2012 года в Украине не проживает.
А натягивание совы на глобус, за которое Шарий забашлял суду, судя по всему, это полный бред.
И Зеленский с Порошенко тут совершенно не причём. Есть требование Конституции, отнесу не соответствует.
Пусть Толян возвращается в Украину, поживёт до следующих выборов и потом ни Петя, ни Вова ему не помешают баллотироваться.
СССРовна• 05 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
https://youtu.be/VKgGYyz0syE
Молодцы
МамОмужа• 05 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
с НГ Зе поменяет направление управления.
А до НГ никак нельзя это сделать?
i.ne.govori• 05 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Вам лучше не писать...не дано, увьі(((
Не так. ’Вам лучше не чего ни писать’
Вот так автору будет понятнее.
САМ_ТАКОЙ• 05 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Нет
Я была за зеленского
Но вижу, что не чего не изменится
Чижик Пижик• 05 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Нет
Я была за зеленского
Но вижу, что не чего не изменится
Изменится изменится ...Только хуже будет..
Братья Капли• 05 июля 2019
Дда, нас обманули,ничего хорошего не будет

Бабка_в_кедах• 05 июля 2019
Нічого не зміниться,ну я,принаймні,не вірю.
Циничный логик• 05 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы это серьезно? C14 в связке с СБУ убили О.Бузину, объявив его предателем Украины. Убийцы не наказаны до сих пор. Что мешает им сделать то же самое с Шарием?
Барабан для взрослых• 05 июля 2019
да, Вова приемник Пети
Olga Zelenyak• 05 июля 2019
Ответ дляЦиничный логик
А для чего он тогда в депутаты идёт, если его такая опасность в Украине подстерегает?
Или он будет в ютюбе законы голосовать?
Lolobubu• 05 июля 2019
Если бы были не заодно, Петя бы давно сидел. Как Зеленский там орал красиво, что он Петин приговор, а на деле, ЭТО уже партию мутит свою((
ЖонДуан• 05 июля 2019
Автор, а я подумала, что Вы о том, что ЦИК отказывается проводить пережеребьевку партий и, тем самым, срывает выборы.... Ну, или пытается, перенести их на осень....
Яка ймовірність перенесення парламентських виборів на осінь?
https://24tv.ua/yaka_ymovirnist_perenesennya_parla...
Валькірія• 05 июля 2019
Ответ дляНаверняка
Я хочу темы про мороженных куриц, детские покакульки, любовниц и мужей, которые лентяи
так заводьте.
Циничный логик• 05 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Или он будет в ютюбе законы голосовать?
1. А в депутаты идут только те, кому не угрожает никакая опасность? Я очень надеюсь, что новая власть заставит СБУ заниматься своим делом, а не политическими травлями и убийствами. И Шарий бы в этом смог помочь.
2. Голосовать даже мартышка сможет. А для разработки и законов физически находиться в раде не так критично. Хотя я за дисциплину )

Понимаете, многие проблемы в нашей стране не имеют однозначного ответа. С одной стороны, по закону Шарий не имеет права баллотироваться в депутаты, т.к. 5 лет не жил в стране. А с другой стороны, его вынудили это сделать политическими преследованиями. Это тоже незаконно )
Olga Zelenyak• 05 июля 2019
Ответ дляЦиничный логик

ОМГ, ну какими преследованиями?)
Он просто гуру по засыранию мозга подписчикам. Он сбежал от уголовного преследования в 2012 году. Совсем не по политическому делу. В стрельбе в общественном месте нет ничего политического, это обыкновенная уголовка.

В депутаты идут те, кто жил 5 лет в Украине. И я не понимаю как в вашей голове совмещается мысль о том, что Шарию в Украине угрожает опасность с мыслью, что ему срочно надо в депутаты.
Валькірія• 05 июля 2019
Шарій - це махровий зрадник, на якому проби нема де ставить. Він завжди був безпринципним брехлом і зараз таким залишається.
Слухайте краще канали Айдер Муджабаев, Антизомбі, Самый Сок, Нудний Пенс, Віталія Портникова знову ж таки.
Зеленський теж нічого хорошого не зробив і не збирається робити, так що можете поставити хрест на своїх мріях про реформи, тарифи, новиє ліца і пр. Показав себе повністю некомпетентним і таким, що вчитися не бажає. Війну, як бачимо, теж не вдається припинити.

І чому досі не сидять Свинарчуки??? Га????

Циничный логик• 05 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
ОМГ, ну какими преследованиями?)

’срочно надо в депутаты’ - это ваша мысль, не моя. )
Я просто считаю, что это было бы полезно для страны.
К тому же не вижу противоречий в опасности для Шария и в том, чтобы он стал депутатом.
На текущий момент опасности подвергаемся мы все. Как только националисты кого-то на свое усмотрение назовут предателем, его могут избить или убить. И не наказать выновных.
Майданщица• 05 июля 2019
Зеленский заодно с Порохом? Вы в своём вообще уме? Это ж надо настолько в политике не разбираться.... Шарий собака вообще, гнать его из Украины надо
Майданщица• 05 июля 2019
Сколько Зеленоботов осталось? Месяц всего прошёл, ваш Зебил такого уже наворотил, не разгребешь и за год. Триколоры в Киеве скоро будут, а вода-в Крыму, танки-во Львове, и далее по списку... что вы со всем этим собираетесь делать,команда Зе. Особенно переселила история про руководителя Донецкой она которого сегодня назначили, он оказывается, 5 лет провёл в украинском донецке, там у него семья и родители, АУ! Люди!!! Сепары у власти уже, чего вы ждёте дальше??? Ну чего????
Циничный логик• 05 июля 2019
Ответ дляВалькірія

А ложь, которую Порошенко нам 5 лет лил в уши, вам нравится больше? Зеленский хотя бы пытается мир установить. А прошлая власть всех зомбировала, что война - это правильно и хорошо. И похоже, с такими, как вы, ей это удалось. А про свинарчуков вопрос - в первую очередь к порошенко и его прихлебателям (вы их сами перечислили). Но, надеюсь, после избрания новой рады про них не забудут. Вы же видите, что сейчас старая власть не дает ничего делать...
Гравицапа• 05 июля 2019
З Україною все буде добре. А якщо Олександрович знюхається з Порошенком і це буде очевидно- летітиме як перекоти поле. Петя - 2 не пройде! А бувший наш зовсім гальма втрачає, це правда. Чи посада президента в нас якась проклята, чи що?
Циничный логик• 05 июля 2019
Ответ дляМайданщица
Выпейте успокоительного. Все будет хорошо. Люди умнеют потихоньку, за 5 лет время подумать было... )
Купипупсичек• 05 июля 2019
Ответ дляЦиничный логик
Бльооооо...
Сам себе Петросян• 05 июля 2019
Ответ дляМайданщица
преступник сбежавший из страны от уголовной ответственности. Сидит 9 лет за тридевять земель и об*ирает страну. Лучшего претендента не найти
А может жириновского?
Гравицапа• 05 июля 2019
Ответ дляМайданщица
Ви якась клікуша. Вам не соромно? Жахи транслювати. Все що ви написали - маячня.
Куколка-мяуколка• 05 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
А ведь реально у нас полно туповатых людей, которые всё ещё верят в светлое будущее. Как послушаю своих знакомых, которые в зелю верят, аж страшно за них.
те же мысли посещают... как слепые котята и так упорно верят... Но прозрение придет, а поздно будет.
Меряю линейкой• 05 июля 2019
Ответ дляМайданщица
ну вы жжете))))) такс нада делать ноги пока не поздно)))