Дюймовочка• 05 июля 2019

Что делать с такой фигурой? Фото

Мой вес 52 кг, а фигура сами видите..... В одежде ещё нормально а без...

В зал хожу год уже 2-3 раза в неделю на степ и групповые но результат не особо. Все калории идут в живот и покидать его не собираются. Посоветуйте что делать? Упражнения? Какие? Питание и так почти впроголодь живу
автор Дюймовочка • 05 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Я с похожей ситуацией, но при росте 156 см. Заметила, что если регулярно и понемногу ем, бока и живот уходят. Даже к диетологу ходила по этому вопросу.
Вы воду пьёте? Я мало пила, не питок, но начала пить перед едой по стакану.
Ещё заметила, если переедаю, хоть немножко, тут же по бокам и по животу идёт!
Мало очень. Не люблю пить. И заставить пытаюсь но мало получается

автор Дюймовочка • 05 июля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Наверно и не 60. Меня 75 кг с бёдрами поменьше !!! И рост 165см! Правда я занимаюсь спортом ... хотя я тоже никому не признаюсь о весе, так как все дают не больше 65 кг ))) не хочу пугать людей
Блин все такие интересные. Если Вы выглядите иначе при похожем весе это не значит что Так не бывает. Фото с весами Выше!!!!
автор Дюймовочка • 05 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
https://www.youtube.com/watch?v=_ra88GqNKnY

Я вот по этому видео научилась.
+ чудо варежка, тоже огонь тема для проблемных мест. Но каждый день и по полчаса в душе
Супер!!!!!! Спасибо большое за реальный совет
Просто каралева• 05 июля 2019
это все 72 ... автор простите, дочь ходит в зал 4 раза в неделю (интенсив)+ диета
хочет 60, а там посмотрим
за две недели у нее минус 5,3 кг
есть 5р в день но порции маленькие и не калорийные
чтобы меняться НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, фото и советчица не помогают))))))
Мать драконов• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Утром кофе с пол ложкой сахара и молоком. В обед суп с маленьким кусочком хлеба. Вечером вот сегодня ела горсть гречки + небольшая котлета + немного тушеных овощей. Малину ела и два персика ещё за день. Реально мне этого мало, но не худею
уберите сахар и молоко. Вообще кофе лучше убрать. Пейте воду. Потом чай с ложкой меда. Кашу,яичницу,омлет
Супы вас ничем не насыщают. Уберите хлеб. На обед ешьте гарнир(гречку/рис/чечевицу) с кусочком мяса или яйцом/рыбой + салат. На ужин салат,можно снова с мясом/рыбой/яйцом
Фрукты лучше есть до обеда. Не больше 2-3 шт. Когда похудеете, можете есть чуть больше
У вас плохое питание,автор
КокошинЭль• 05 июля 2019
Ваше питание только замедляет вам метаболизм. Не то и не в том количестве и соотношении БЖУ едите. Если не можете сами составить нормальный рацион, сходите к диетологу.
Весёлая морковка• 05 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Велосипед сделает вам песочные часы
Ага, якщо ви з ними народились.
автор Дюймовочка • 05 июля 2019
Ответ дляМать драконов
У вас плохое питание,автор
Где почитать за питание? Подскажите
Умею мерить лучше всех• 05 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Вы не худеете потому, что впроголодь живете. Так вы точно не похудеете. Советую марафон проджект х в инстаграм. Я похудела на 10 кг. и щас продолжаю.
какая цена этой услуги?

KatriSSa• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Я не знаю ваших порций, тарелок, сколько где у вас масла и какое мясо в котлетах и супах и что такое маленький кусочек, какая у вас гречка с каким маслом. Но вы вполне могли на 1600 покушать.
Или считайте ккал или берегите готовое меню с расчетом ккал и бжу и гооовьте все по граммам
Тролю как могу• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
В этом и проблема, честно!
Ваш рацион не для того, чтобы похудеть. Напишу как я ем, для примера!
Завтрак - овсяноблин, сырники, запеканка, гречка с сыром или яйцом (вес +-150-200г)
Перекус - ягоды, курага, миндаль, печёное яблоко, печенье, хлебец с авокадо, смузи
Обед - суп и 200 г салата, мясо варенное и салат, рыба и салат, запеканки с овощами
Перекус - ягоды или молочка
Ужин - мясо, рыба с салатом, яичница с овощами
С такой же проблемой была у диетолога, ела по меню, написала Вам по памяти, но, я худею очень быстро, а если ем больше нужного и на ночь выпью чай - все, опять живот нарастает!
У Вас реально мало воды и еды, по этому такая ситуация! Спорт не даст результат без нормального питания!
Куратор дебошей• 05 июля 2019
это наверное при росте 140? Жестяк.
Мать драконов• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Где почитать за питание? Подскажите
моя любимая таблица
Помилуйте мадам• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Я на групповые хожу. На степ и силовые. Наверное надо идти в зал с тренером. Сама вижу что за год эффект минимальный. Но блин дорого тренер нынче стоит
можно и без тренера, если подойти основательно, ютуб в помощь
, а вобще все несложно: обычные присяды и выпады для попы и ног, плюс прес качать для живота + правильное питание, а не тупо голодовка - тогда будет сжигаться жир. ну и для симметрии руки прорабатывать конечно. можно делать до 10 видов упражнений, главное правильно соблюдать технику, и совсем не обязательно задействовать кучу разных тренажеров и делать стопитсот разных замысловатых упражнений.

а я еще ходила одно время вобще только в кардиозал, занималась тупо на орбитреке по разным нескольким программам, + беговая дорожка + буквально пара упражнений с гантелями на коврике и были неплохие результаты. у меня был период просто когда зал надоел, а вот такие тренировки очень хорошо зашли.
А вот недавно• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
В тренажерный зал вам нужно,и взять тренера хотя бы на месяц.
Я шалунья• 05 июля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
какая цена этой услуги?
550 грн. Марафон 22 дня. Вы офигеете от результата. Просто 10 правил питания и 15 мин.в день зарядка
автор Дюймовочка • 05 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
это наверное при росте 140? Жестяк.
Свою покажите.
А_Шо_Такое• 05 июля 2019
сомнительно про 52 кг
автор Дюймовочка • 05 июля 2019
Ответ дляМать драконов
моя любимая таблица
Спасибо большое

После 18• 05 июля 2019
Ответ дляМать драконов
пересматривайте питание, и меняйте спорт
вы не должны жить впроголодь. пишите свое меню и придерживайтесь его. Почитайте про ПП
Тренер необязательно. Приседания, отжимания, пресс никто не отменял. Дома.
Я не напрягаюсь, не люблю спорт, но после 35 тело его требует. Заставляю себя делать 500 приседаний через день
Колени свои пожалейте! Вы что?!
автор Дюймовочка • 05 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам

Спасибо за советы
автор Дюймовочка • 05 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
сомнительно про 52 кг
Выше фото с весами
Помилуйте мадам• 05 июля 2019
и еще клетчатка из семян льна - очень помогает жить без хлеба и худеть. я прям беру с утра сьедаю ложку с водой, и на ночь с кефиром. в атб продается, там все написано, возьмите почитайте и употребляйте
Умею мерить лучше всех• 05 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
А продукты доступные в этом списке питания?
А вот недавно• 05 июля 2019
Автор,послушайте меня,все эти групповые тренировки это не для фигуры,это просто размять мышцы. Только в тренажерном зале можно сделать красивое тело. Но только при правильном подходе.
автор Дюймовочка • 06 июля 2019
Ответ дляА вот недавно
Вы правы наверное
Подмигашка• 06 июля 2019
У меня такая же фигура.Выставляла фото и писала что 53 кг.Никто не верил.Тоже не знаю что делать,эти бока капец.
Мать драконов• 06 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Колени свои пожалейте! Вы что?!
а что не так с коленями? я же без веса приседаю)))
Мама Чели• 06 июля 2019
Я важу 68, зріст 165, але об´єми менші
автор Дюймовочка • 06 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
Я с Вами:) уже и фото с весами добавила, пишут весы врут.
Но у меня для Вас хорошая новость!У Вас хоть грудь есть,это круто!!!