Дюймовочка• 05 июля 2019

Что делать с такой фигурой? Фото

Мой вес 52 кг, а фигура сами видите..... В одежде ещё нормально а без...

В зал хожу год уже 2-3 раза в неделю на степ и групповые но результат не особо. Все калории идут в живот и покидать его не собираются. Посоветуйте что делать? Упражнения? Какие? Питание и так почти впроголодь живу
Чумачечая_• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
У Вас красивая фигура! Органичная!!! Не наговаривацте
Я когда боком фото делаю, тоже -10 кг сразу

Гу го гу го гу• 05 июля 2019
Ответ дляРадостина
Груша
Талия великовата для груши...
Гу го гу го гу• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Чесное пионерское. Хотя по фото не скажешь да
А что не так? По-моему, все ок у вас).
осень_осень_харашо• 05 июля 2019
Автор, 7 кг надо сбросить где-то. Дробное питание, интервальное голодание и бег, много бега.
krasnoperova.yuliya• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Девочки а по теме ответы? Что делать то? Фигура разве груша? Я всегда думала прямоугольник
Если выкладываться в зале на полную ,это видно было бы по фигуре.Вы сами или с тренером ? если сами занимаетесь то наверное вам нужен просто классный тренер,что бы скоректировал вам фигуру и давал нормально нагрузки...а не так ,три притопа ,два прихлопа,)
Живчик-счастливчик• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Вторым этапом будет что я троль??? Ну вот такая фигура с таким весом. Не знаю уже что с ней делать, а вместо советов только фразы не верю и быть такого не может. Может. Не будем брать во внимание вес,не в нем дело. Что с животом боками и ляхами делать?
вакуум живота делать каждое утро на голодный желудок. Минимум 3 подхода
Сердючка• 05 июля 2019
По теме - похудейте до 52кг реально, для начала. Выкиньте ваши весы, они вам бесстыже льстят.
Агент Пинкертона• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Не верю
автор Дюймовочка • 05 июля 2019
Ответ дляkrasnoperova.yuliya
Я на групповые хожу. На степ и силовые. Наверное надо идти в зал с тренером. Сама вижу что за год эффект минимальный. Но блин дорого тренер нынче стоит

Наталия Попович• 05 июля 2019
Только дефицит калорий.. высситайте норму, отнесите для дефицита и придерживайтесь, тогда начнёте худеть.
автор Дюймовочка • 05 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не умею. Вот хоть убейте не получается у меня так как у этих блогеров в инсте втягивать и туда сюда гонять живот. Пробовала пробовала не получается. Может есть какие то видео для чайников как это делается?
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Какие 7??? т.е. весить 45??
автор Дюймовочка • 05 июля 2019
Ответ дляСердючка
Трое весов врут.??? Блин девочки пофиг на вес.считайте я о нем не писала, жду советов по фигуре
krasnoperova.yuliya• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Можно один или два меяца с тренером,что бы он программу написал и дал комплекс упражнений,а потом уже и самой заниматся дальше ,как то так попробовать...
Живчик-счастливчик• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка

Я вот по этому видео научилась.
+ чудо варежка, тоже огонь тема для проблемных мест. Но каждый день и по полчаса в душе
КокошинЭль• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Зачем его гонять? Втянули на выдохе и держите максимально долго.

Гонять - это помпа, а не вакуум. Видео на ютубе полно.
KatriSSa• 05 июля 2019
Вес - пофиг
Про проголодь да ещё с тренировками не верю
Вы тупо едите на свой метаболизм да и все и не худеете
Lusik 26• 05 июля 2019
Сложно поверить, что у вас вес 52кг. Я 168см. и 53кг. + у меня очень легкая тонкая кость
Колючкавонючка• 05 июля 2019
Углеводы урезать и не есть после 18-ти

Умею мерить лучше всех• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
у меня такой рост и 56 кг и я гораздо худее,как такое возможно? для меня 52 кг это критический минимум,я тогда реально страшная.
Творог для розжига• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Похоже больше на 62 кг,а рост?
автор Дюймовочка • 05 июля 2019
Всем неверящим просвещается. Вчера в зале тоже взвешивалась на весах что стоят там. Вес на моих Ина тех что в зале тот же
Кусочек Сыра• 05 июля 2019
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 05 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
52 кг???
52????
Стетоскопуло• 05 июля 2019
Тут кг 70 как минимум
Мать драконов• 05 июля 2019
пересматривайте питание, и меняйте спорт
вы не должны жить впроголодь. пишите свое меню и придерживайтесь его. Почитайте про ПП
Тренер необязательно. Приседания, отжимания, пресс никто не отменял. Дома.
Я не напрягаюсь, не люблю спорт, но после 35 тело его требует. Заставляю себя делать 500 приседаний через день
Тролю как могу• 05 июля 2019
Я с похожей ситуацией, но при росте 156 см. Заметила, что если регулярно и понемногу ем, бока и живот уходят. Даже к диетологу ходила по этому вопросу.
Вы воду пьёте? Я мало пила, не питок, но начала пить перед едой по стакану.
Ещё заметила, если переедаю, хоть немножко, тут же по бокам и по животу идёт!
Мать драконов• 05 июля 2019
плюньте на вес. я не знаю сколько я вешу. Это не важно. Главное отражение в зеркале
автор Дюймовочка • 05 июля 2019
Ответ дляKatriSSa
Вес - пофиг
Утром кофе с пол ложкой сахара и молоком. В обед суп с маленьким кусочком хлеба. Вечером вот сегодня ела горсть гречки + небольшая котлета + немного тушеных овощей. Малину ела и два персика ещё за день. Реально мне этого мало, но не худею
всегдаДаДа• 05 июля 2019
Ответ длякотопёс
Ваши весы врут, 60 кг, не меньше
Наверно и не 60. Меня 75 кг с бёдрами поменьше !!! И рост 165см! Правда я занимаюсь спортом ... хотя я тоже никому не признаюсь о весе, так как все дают не больше 65 кг ))) не хочу пугать людей