Дюймовочка• 05 июля 2019

Что делать с такой фигурой? Фото

Мой вес 52 кг, а фигура сами видите..... В одежде ещё нормально а без...

В зал хожу год уже 2-3 раза в неделю на степ и групповые но результат не особо. Все калории идут в живот и покидать его не собираются. Посоветуйте что делать? Упражнения? Какие? Питание и так почти впроголодь живу
Fancy Love• 06 июля 2019
Элементарно питание нормальное наладить под ваши цели и подобрать индивидуально физнагрузки. Без грамотного тренера и диетолога не обойтись. Вот вы говорите, что с тренером дорого заниматься. А вы посчитайте сколько вы потратили за год без результата на зал.

автор Дюймовочка • 06 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
У меня такая же фигура.Выставляла фото и писала что 53 кг.Никто не верил.Тоже не знаю что делать,эти бока капец.
У Вас наверное тоже после родов живот и бока поплыли?
автор Дюймовочка • 06 июля 2019
Ответ дляFancy Love
И то верно :(
Подмигашка• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Я с Вами:) уже и фото с весами добавила, пишут весы врут.
Но у меня для Вас хорошая новость!У Вас хоть грудь есть,это круто!!!
У меня ее почти нет)Это я сейчас ребёнка кормлю)А так 1.
Подмигашка• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Да,после родов ужас.
автор Дюймовочка • 06 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
Тогда искренне желаю чтоб не получилось как у меня. Был 1 а стал 0 после завершения кормления (((((
Апофиозная• 06 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
На фото сколько времени после родов?
Апофиозная• 06 июля 2019
Автор, вам надо пресс покачать хорошенько и подсушиться. Ничего ужасного у вас нет.
MacOS-ница• 06 июля 2019
я 52 кг 170 рост, но я скелет....

НашлаПерепискуМужа• 06 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
52 кг???
я тоже в шоке-год ходить в зал
НашлаПерепискуМужа• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Как? Думаю пойду в зал станет лучше но нет не стало, ну немного может.
Вы не туда ходите,кенго джамп можно или железо тягать ,от групповушки толку нет
ТихоЯ• 06 июля 2019
тратить больше чем наедать, другого не дано для похудения
Морковку дай• 06 июля 2019
Единственный работающий в моем случае совет оказался - убрать сахар. Хотя я тоже кубик в чай кидала, мизер же...
Вот если вычеркиваешь все сладости, конфетки печеньки мучное - вот тогда сплывает этот рыхлячок с бочков. При тренировках, само собой, иначе нет.
Попробуйте. Добавьте мяса, творога, яиц, уберите молоко и сахар.
ЯНаПэПэ• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Всем неверящим просвещается. Вчера в зале тоже взвешивалась на весах что стоят там. Вес на моих Ина тех что в зале тот же
Вы взаешиваетесь неправильно. Ступни должны быть параллельно друг другу.
КапитанльнаЯ• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
у меня такой же рост и 54 кг ,но выгляжу я худее
Слабый пол• 06 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
я 52 кг 170 рост, но я скелет....
И я... 51 при 173. Доска
автор Дюймовочка • 06 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Положите пачку сахара на весы вдоль и поперек вес будет разный? Блин вот реально что за люди. От того что я ступни по другому поставлю весы покажут на 10 кг больше????
автор Дюймовочка • 06 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Повезло
Сумчатая кошка• 06 июля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
А я верю. У подруги рост 176 и вес 55, выглядит точно так же. Сама в шоке, что такое бывает.
Не гоните. Она тощая при таких параметрах

ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2019
У вас не 52 кг, не врите
У вас классная сексуальная фигура
Слабый пол• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Я вас наверное кости как пушинки)
У меня у подруги так. Моего роста, моего телосложения, даже грудь чуть больше. А весит на 7-8 кг меньше меня
Сумчатая кошка• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Я на групповые хожу. На степ и силовые. Наверное надо идти в зал с тренером. Сама вижу что за год эффект минимальный. Но блин дорого тренер нынче стоит
Год???
Ацетилсалициловая кислота• 06 июля 2019
Ничего так 52... У меня при 50 кости торохтели.
Точно у вас 52?
Кукусикиииииии• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Впроголодь? не верю! Сколько калорий потребляете?
автор Дюймовочка • 06 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
Я вас наверное кости как пушинки)
Кости не взвешивала. Не знаю
автор Дюймовочка • 06 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У вас не 52 кг, не врите
У вас классная сексуальная фигура
Выше фото с весами.
Пешеходик• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Не врут. И на домашних и на весах в зале и у подруги один и тот же результат +-0,5 кг
Значит кость тонкая, а остальное - жирок!

А вообще на вас смотришь и глаз радуется! Вы вся такая ням ням, как пироженко, как зефиренка ))) приятные формы.
Кукусикиииииии• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Попа 93-94, талия 76
Та ладно! У меня ОБ 96-97 см, но я Дюймовочка по сравнению с Вами.
автор Дюймовочка • 06 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Ловите
Холодная каша• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Странно. У меня 158 см рост и сейчас поправилась и именно 52 кг. вес, но выгляжу раза в два меньше. Извините, конечно. Но я наоборот к себе всегда очень критично отношусь. Мой идеальный 48 кг лето и 50 кг зима. Мне, правда, за 40 лет уже). Но этой весной была пневмония, если выжила, нагрузку убрала, питание вынужденно подняла и вот результат... Но у вас явно или что то с весами, или рост неправильно замерен... У меня сейчас просто нет фото новых в купальнике моих, чтобы показать разницу.