05 июля 2019

Грильница, вафельница, сендвичница. У кого есть? ( фото)

У кого есть такая техника? Как часто вы пользуетесь, что готовите в ней? Техники много, лишнее покупать не хочу. Вам пригодилась или баловство? Хочу несколько насадок чтоб было. Такого плана как на фото.
Солнечный день 05 июля 2019
У меня есть! Тосты в ней делаю и вафли-пользуюсь часто.
Тантрический кекс 05 июля 2019
Есть бутербродница, очень нужна с 1 сентября по 25 мая. Детям делаю бутерброды в школу. Два кусочка хлеба, колбаса/ мясо , сыр , очень удобно не расступаются ингредиенты.
Гуру троллинга 05 июля 2019
У меня только сендвичница, пользуемся каждый день. Дети любят сендвичи с сыром или делаем просто тосты к супу. Были бы ещё насадки, наверное пользовалась бы ими редко, с выпечкой не очень дружу.
Гордая_птичка 05 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Есть бутербродница, очень нужна с 1 сентября по 25 мая. Детям делаю бутерброды в школу. Два кусочка хлеба, колбаса/ мясо , сыр , очень удобно не расступаются ингредиенты.
Чем смазываете?
Privet_milashka 05 июля 2019
У меня такая. Из всех насадок использовала в основном вафельницу, да и то только в первое время. Потом вафли надоели) Пробовала насадку гриль - это ерунда какая-то. Насадка с сендвичами вообще ни разу не пригодилась. Делаю бутерброды в духовке и тостере.
В общем, если бы знала, то с самого начала купила бы просто вафельницу без насадок.
автор Люблю кетчуп 05 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Есть бутербродница, очень нужна с 1 сентября по 25 мая. Детям делаю бутерброды в школу. Два кусочка хлеба, колбаса/ мясо , сыр , очень удобно не расступаются ингредиенты.
Старшему как раз в школу осенью, вот и задумалась:) Спасибо.
Гордая_птичка 05 июля 2019
Делаю вафли бельгийские несколько раз в год. В прошлом году на турбазе часто пользовалась- и бутеры и кабачки на гриле делала, даже тесто на вафли туда везла, т.к. дома не успела)))))
Сусановна 05 июля 2019
Классная. Не видела с насадками, теперь тоже хочу такую. На работе была сендвичница, очень удобная штука
Аноним Анонимыч 05 июля 2019
У меня такая же, пользуюсь каждый день, бутерброды с сыром, вафли, шаурма, берите не пожалеете!
Сусановна 05 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня такая же, пользуюсь каждый день, бутерброды с сыром, вафли, шаурма, берите не пожалеете!
Для шаурмы насадка гриль нужна?
Иришечк@ 05 июля 2019
Киньте ссылку на такие
автор Люблю кетчуп 05 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня такая же, пользуюсь каждый день, бутерброды с сыром, вафли, шаурма, берите не пожалеете!
Вы моя бубочка
автор Люблю кетчуп 05 июля 2019
Ответ дляСусановна
Классная. Не видела с насадками, теперь тоже хочу такую. На работе была сендвичница, очень удобная штука
Я тоже хочу с насадками и чтоб съемные. Говорят чистить сложно если не снимается. У нас когда-то была просто сендвичница, но давно. Пользовались первое время и забросили. Больше интересует гриль и вафли.
Радикальная 05 июля 2019
У меня не точно такая, но есть вафельница -часто использую уже 2 года почти. Жаль про такой набор не знала.
Мороженная курица 06 июля 2019
На работе у нас такая, работает каждый день, бутерброды в ней делаем. Очень классная вещь.
И.О. человека 06 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
У меня есть! Тосты в ней делаю и вафли-пользуюсь часто.
какой фирмы?
И.О. человека 06 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня такая же, пользуюсь каждый день, бутерброды с сыром, вафли, шаурма, берите не пожалеете!
Какой у вас фирмы?
Моська-слон 06 июля 2019
Можно ещё в лаваш с разными ингридиентами делать в бутерброднице.
Кусочек Сыра 06 июля 2019
а я олго выбирала и купила прес гриль.как в Турции.мне кажется с ним проще.делаю бутики в школу и тосты
Фрекен бок 06 июля 2019
У меня, купила специально т.к. дети фанаты тостов с сыром, часто пользуюсь, на гриле в остновном сосики, или просто тостовый хлеб обжариваю,вафли тоже делаю. Брала по акции на разетке , довольна.
Кубик Рубика 06 июля 2019
У меня такая есть, уже 8 лет исправно служит. Из неудобств - затекает масло под съёмную насадку.
Насадку для гриля не использовали пока))) А бутерброды и вафли супер выходят.
Балаболка 06 июля 2019
А я себе такую вчера заказала в розетке, скоро буду тестить!!!
Балаболка 06 июля 2019
Называется мультимейкер.