МаксХмара• 06 июля 2019
Девченки, нужны идеи! Роспись.
Едем в Одессу. Будет роспись вдвоем.Как отметить потом? Ну скажем расписались, сходили в ресторан.А дальше? Ну не хочеться возвращаться домой. Была идея потом в спа на пару часов( он не хочет). Или в клубе в Аркадии(но мы не любители). Может что то предложите, так что бы запомнилось? Всем ответившим спасибо.
Что-то не спится• 06 июля 2019
Ну сходили в ресторан- дальше самый крутой номер в самой крутом отеле, с видом на море и самая страстная первая брачная ночь! Думаю это запомнится больше, чем ваше спа или клуб
Запыхалась• 06 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Не запомнится. Секс уже ж не первый будет, а 1000й. Разве что если воздерживаться долго.
Чебуравлик• 06 июля 2019
Яхту в аренду на 2 часа и фотографа, или чтобы вас пофтографировали. Раньше был джаз клуб в центре, не помню название, можно туда. Ну или театр оперу послушать или балет посмотреть, дельфинарий вечернее шоу. У нас была такая программа по этому же поводу 7 лет назад)))
Что-то не спится• 06 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Да не первый, но именно первая брачная ночь как муж и жена- это другое и запомнится.( Лично мое мнение)
Интернет Бродилкин• 06 июля 2019
так вы ж для памяти собрались в шортах джинсовых расписываться.
вам еще и развлечения придумать?
МаксХмара
• 06 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вам еще и развлечения придумать?
А я смотрю, вы из советчицы не вылазите. О джинсовых речь не шла. Вы из тех советчиц которые, без советов, но с язвами.
Александра_ру• 23 июля 2019
мы с мужем тоже решили поэкспериментировать и отметить свадьбу ’чтоб запомнилось’, и попробовали банкетный зал в шатре на выезде Это было безумно красиво! И запомнится надолго поверь, намного лучше чем в обычном, даже дорогом ресторане. и фотки получились красивые!